Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Полтава? У нас представлены все маршруты автобусов из города Полтава - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Полтава актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Полтава по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 12ч
Эссен, Автовокзал, ул. Freiheit
Подробнее Свернуть
Купить за 2 317 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 317 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2316.65 40
Полтава — Эссен
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 18 октября, 00:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Эссен (Автовокзал, ул. Freiheit) 19 октября, 12:30.
00:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 334 грн.
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 900038301
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 334 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 333.51 54
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 900038301 отправляется 18 октября, 00:45 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 октября, 05:45.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
21:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 25м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 1 087 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV011 Харьков - Гдыня
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 087 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1087.11 11
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 18 октября, 21:40.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:05
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 50м
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 643 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV013 Харьков - Щецин
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 643 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1642.81 9
Полтава — Познань
В наличии
Автобус STV013 Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 19 октября, 04:05.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
22ч 20м
Лодзь, Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
Подробнее Свернуть
Купить за 1 148 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV011 Харьков - Гдыня
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 148 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1147.67 11
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал "Калиска") 18 октября, 23:35.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Гдыня, Автовокзал "Гдыня"
площадь Контитуции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 570 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV011 Харьков - Гдыня
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 570 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570.31 11
Полтава — Гдыня
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гдыня (Автовокзал "Гдыня") 19 октября, 07:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 8ч 35м
Щецин, Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 872 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV013 Харьков - Щецин
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 872 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1872.26 9
Полтава — Щецин
В наличии
Автобус STV013 Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал "Щецин") 19 октября, 09:50.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 30м
Быдгощ, Автостанция Быдгощ
улица Ягеллонского; дом 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 570 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV011 Харьков - Гдыня
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 570 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570.31 11
Полтава — Быдгощ
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция Быдгощ) 19 октября, 03:45.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 7ч
Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский
улица Дворцовая; дом 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 872 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV013 Харьков - Щецин
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 872 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1872.26 9
Полтава — Гожув-Велькопольски
В наличии
Автобус STV013 Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 19 октября, 08:15.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 570 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV011 Харьков - Гдыня
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 570 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570.31 11
Полтава — Гданьск
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал Гданьск) 19 октября, 06:20.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 22:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
21:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 21:40.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
21:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 25м
Варшава, Автовокзал "Centralna"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Centralna") 18 октября, 21:40.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
21ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 188 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 188 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1188.18 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 22:40.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
22ч 30м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 18 октября, 23:45.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
22ч 30м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 366 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 366 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1366.45 40
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 18 октября, 23:45.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
22ч 30м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 366 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 366 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1366.45 40
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 18 октября, 23:45.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
00:25
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 10м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 00:25.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Полтава — Гдыня
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции) 19 октября, 07:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Гдыня
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции) 19 октября, 07:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Гдыня
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции) 19 октября, 07:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 35м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Полтава — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 03:50.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 35м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 604 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 604 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1604 40
Полтава — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 03:50.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 35м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 604 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 604 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1604 40
Полтава — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 03:50.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 891 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 891 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 891.35 40
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 18:10.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 951 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 951 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 950.63 40
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 18:10.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 951 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 951 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 950.63 40
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 18:10.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
17ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 19:10.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 8ч 35м
Щецин, Автовокзал, plac Grodnicki, 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 842 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 842 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1841.55 40
Полтава — Щецин
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1) 19 октября, 09:50.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 8ч 45м
Щецин, Автовокзал, plac Grodnicki, 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Щецин
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1) 19 октября, 10:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 616 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 616 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1615.94 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 19 октября, 04:15.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 426 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 426 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1425.73 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 19 октября, 04:15.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Полтава — Гданьск
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал Гданьск) 19 октября, 06:30.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Гданьск
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал Гданьск) 19 октября, 06:30.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Гдыня
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Гданьск
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал Гданьск) 19 октября, 06:30.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 7ч 5м
Гожув-Велькопольски, Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 842 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 842 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1841.55 40
Полтава — Гожув-Велькопольски
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10) 19 октября, 08:20.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 7ч 15м
Гожув-Велькопольски, Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Полтава — Гожув-Велькопольски
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 октября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10) 19 октября, 08:30.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 352 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 011 Бердянск - Киев
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Купить за 352 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 352.28 8
Полтава — Киев
В наличии
Автобус ГСО 011 Бердянск - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 352 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 011 Бердянск - Киев
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Купить за 352 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 352.28 8
Полтава — Киев
В наличии
Автобус ГСО 011 Бердянск - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 07:30.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 352 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 011 Бердянск - Киев
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Купить за 352 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 352.28 8
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус ГСО 011 Бердянск - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:00.
02:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
00:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 951 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 951 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 950.63 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Запорожье - Познань отправляется 18 октября, 02:35 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 00:50.
02:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 55м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Лодзь
В наличии
Автобус Запорожье - Познань отправляется 18 октября, 02:35 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 03:30.
02:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
21:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
18ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 832 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 832 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 831.64 40
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус Запорожье - Познань отправляется 18 октября, 02:35 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 21:30.
02:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 25м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Запорожье - Познань отправляется 18 октября, 02:35 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 19 октября, 07:00.
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 174 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 174 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 173.58 3
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 03:55 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 06:10.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 209 грн.
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 900144101
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 209 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 208.55 54
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 900144101 отправляется 18 октября, 04:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 октября, 07:20.
04:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 202 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Северодонецк
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 202 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 202.16 40
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус Варшава - Северодонецк отправляется 18 октября, 04:40 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 07:00.
04:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 50м
Славянск, Остановка, ул. Лозановича, 8 (р-н САТУ)
Подробнее Свернуть
Купить за 341 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Северодонецк
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 341 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 341.19 40
Полтава — Славянск
В наличии
Автобус Варшава - Северодонецк отправляется 18 октября, 04:40 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Славянск (Остановка, ул. Лозановича, 8 (р-н САТУ)) 18 октября, 10:30.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 294 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 294 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 293.85 2
Полтава — Житомир
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 13:40.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 212 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 212 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 211.54 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 11:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 35м
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 292 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001 Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 1 292 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291.82 5
Полтава — Познань
В наличии
Автобус МТК001 Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 19 октября, 06:35.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
19ч 20м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 998 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001 Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 998 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 998.4 5
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус МТК001 Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 19 октября, 02:20.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 940 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001 Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 940 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 939.54 5
Полтава — Люблин
В наличии
Автобус МТК001 Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:10.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 10м
Щецин, Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 409 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001 Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 1 409 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1409.1 5
Полтава — Щецин
В наличии
Автобус МТК001 Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал "Щецин") 19 октября, 10:10.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
11ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 470 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 470 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 469.99 2
Полтава — Луцк
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал Луцк) 18 октября, 18:20.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 411 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 411 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 411.13 2
Полтава — Ровно
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 16:50.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 01:55.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 01:55.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 214 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Луцк - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 214 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 214.1 40
Полтава — Киев
В наличии
Автобус Харьков - Луцк - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 11:20.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 416 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Луцк - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 416 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 40
Полтава — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Луцк - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 17:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:25