Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Кировограда? У нас представлены все маршруты автобусов из Кировограда - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Кировограда актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Кировограда по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
00:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус ОВД002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:05 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Кривой Рог (ТЦ Плаза) 18 октября, 02:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус ОВД002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Кривой Рог (ТЦ Плаза) 18 октября, 03:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Черкассы, Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Кировоград — Черкассы
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)) 18 октября, 03:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Подробнее Свернуть
Купить за 155 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (20:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 155 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 154.82 40
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (20:00) (3-4) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40) 18 октября, 03:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Киев, Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 249.5 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36) 18 октября, 05:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская") 18 октября, 05:55.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 06:10.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Южный вокзал) 18 октября, 06:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)) 18 октября, 06:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Кировоград — Черкассы
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы) 18 октября, 03:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 05:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 25м
Переяслав-Хмельницкий, Остановка "Супермаркет АТБ"
улица Богдана Хмельницкого; дом 104
Подробнее Свернуть
Купить за 400 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 400 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 400.04 6
Кировоград — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет АТБ") 18 октября, 04:55.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 35м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 18 октября, 03:05.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
Подробнее Свернуть
Купить за 194 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 50 Черновцы - Днепр
  • Автобус: Denysivka TDV (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 194 грн.
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 194.05 40
Кировоград — Днепропетровск
В наличии
Автобус 50 Черновцы - Днепр отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 06:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
21ч 30м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 188 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 188 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1188.18 40
Кировоград — Варшава
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 23:00.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
21ч 30м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 188 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (L)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 188 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1188.18 40
Кировоград — Варшава
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (L) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 23:00.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 55м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кировоград - Быдгощ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Кировоград — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 22:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 55м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 069 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (A)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 069 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1069.19 40
Кировоград — Варшава
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (A) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 22:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:25
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 55м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Кировоград — Лодзь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 01:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:25
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 55м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (L)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Кировоград — Лодзь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (L) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 01:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 45м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 426 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кировоград - Быдгощ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 426 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1425.73 40
Кировоград — Лодзь
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 01:15.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 45м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 188 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (A)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 188 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1188.18 40
Кировоград — Лодзь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (A) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205) 19 октября, 01:15.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Кировоград — Быдгощ
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 06:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (L)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Кировоград — Быдгощ
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (L) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 06:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 782 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кировоград - Быдгощ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 782 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1782.27 40
Кировоград — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 06:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (A)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Кировоград — Быдгощ
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (A) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 19 октября, 06:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 50м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Торунь, Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Кировоград — Торунь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8) 19 октября, 05:20.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 50м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Торунь, Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (L)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Кировоград — Торунь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (L) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8) 19 октября, 05:20.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 40м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Торунь, Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кировоград - Быдгощ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Кировоград — Торунь
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8) 19 октября, 05:10.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 40м
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"
Торунь, Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
Подробнее Свернуть
Купить за 1 426 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кропивницкий - Быдгощ (A)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 426 грн.
Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1425.73 40
Кировоград — Торунь
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (A) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Возле кинотеатра "Зоряный"). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8) 19 октября, 05:10.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
Александрия, Автовокзал, ул. Садовая, 12а
Подробнее Свернуть
Купить за 61 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 50 Черновцы - Днепр
  • Автобус: Denysivka TDV (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 61 грн.
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 60.99 40
Кировоград — Александрия
В наличии
Автобус 50 Черновцы - Днепр отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал, ул. Садовая, 12а) 18 октября, 03:15.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
Знаменка, ул. Привокзальная 2, напротив автовокзала
Подробнее Свернуть
Купить за 31 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 50 Черновцы - Днепр
  • Автобус: Denysivka TDV (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 31 грн.
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 31.14 40
Кировоград — Знаменка
В наличии
Автобус 50 Черновцы - Днепр отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Знаменка (ул. Привокзальная 2, напротив автовокзала) 18 октября, 02:30.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус ОВД002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:00 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Кривой Рог (ТЦ Плаза) 18 октября, 04:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Подробнее Свернуть
Купить за 155 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (21:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 155 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 154.82 40
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (21:00) (3-4) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40) 18 октября, 04:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Черкассы, Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Кировоград — Черкассы
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)) 18 октября, 04:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Киев, Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 249.5 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36) 18 октября, 06:40.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:00 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Кривой Рог (ТЦ Плаза) 18 октября, 05:00.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Подробнее Свернуть
Купить за 155 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 155 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 154.82 40
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4) отправляется 18 октября, 03:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40) 18 октября, 05:00.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:45.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская") 18 октября, 08:05.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 08:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Южный вокзал) 18 октября, 08:40.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)) 18 октября, 09:00.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:45.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кировоград — Черкассы
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы) 18 октября, 05:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 07:30.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 25м
Переяслав-Хмельницкий, Остановка "Супермаркет АТБ"
улица Богдана Хмельницкого; дом 104
Подробнее Свернуть
Купить за 400 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 400 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 400.04 4
Кировоград — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет АТБ") 18 октября, 06:55.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 35м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 18 октября, 05:05.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:00 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Кривой Рог (ТЦ Плаза) 18 октября, 05:45.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Подробнее Свернуть
Купить за 155 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 155 грн.
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 154.82 40
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4) отправляется 18 октября, 04:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40) 18 октября, 06:00.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:45.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская") 18 октября, 09:05.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 09:20.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Южный вокзал) 18 октября, 09:35.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 25м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)) 18 октября, 09:55.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:45.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кировоград — Черкассы
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы) 18 октября, 06:25.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Ин