Купить билеты на автобусы из Киева


Купить билет на автобус из Киева наиболее удобным способом предлагает официальный сайт UniTiki. У нас узнать стоимость и наличие мест несложно. Мы позаботились о простоте интерфейса и достоверности информации. Вы можете проанализировать цены на автобусные билеты из Киева и выбрать оптимальное предложение. Приобретая билеты на автобусы из Киева у нас, вы избавляете себя от необходимости ехать в кассу автовокзала.

К сожалению таких рейсов нет
00:00
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
00:45
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
45м
Купить за 121.23 грн.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 121.23 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 20 апреля, 00:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 20 апреля, 00:45.
00:00
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
00:45
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
45м
Купить за 121.23 грн.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 121.23 30
Киев — Киев
В наличии
Автобус 323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 20 апреля, 00:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 20 апреля, 00:45.
00:00
20 апреля
00:00
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Первомайск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус Киев - Первомайск отправляется 20 апреля, 00:00 из г. Киев (). Прибытие в г. Первомайск () 21 апреля, 00:00.
00:00
20 апреля
00:00
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Харьков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Киев - Харьков отправляется 20 апреля, 00:00 из г. Киев (). Прибытие в г. Харьков () 21 апреля, 00:00.
00:01
20 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
20 апреля
Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького
6ч 59м
Купить за 423.01 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV014/0000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.01 3
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус LSV014/0000 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:01 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького) 20 апреля, 07:00.
00:04
20 апреля
00:04
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Катовице отправляется 20 апреля, 00:04 из г. Киев (). Прибытие в г. Катовице () 21 апреля, 00:04.
00:04
20 апреля
00:04
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ярослав
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ярослав
В наличии
Автобус Киев - Ярослав отправляется 20 апреля, 00:04 из г. Киев (). Прибытие в г. Ярослав () 21 апреля, 00:04.
00:05
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 35м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 02:40.
00:05
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 55м
Купить за 430.69 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.69 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:00.
00:05
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:55
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 50м
Купить за 381.6 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 381.6 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 04:55.
00:05
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:55
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 50м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 02:55.
00:05
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
1ч 5м
Купить за 126.78 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.78 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:10.
00:06
20 апреля
00:06
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Луцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Луцк отправляется 20 апреля, 00:06 из г. Киев (). Прибытие в г. Луцк () 21 апреля, 00:06.
00:07
20 апреля
00:07
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Житомир
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Житомир
В наличии
Автобус Киев - Житомир отправляется 20 апреля, 00:07 из г. Киев (). Прибытие в г. Житомир () 21 апреля, 00:07.
00:09
20 апреля
00:09
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Быдгощ
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Быдгощ
В наличии
Автобус Киев - Быдгощ отправляется 20 апреля, 00:09 из г. Киев (). Прибытие в г. Быдгощ () 21 апреля, 00:09.
00:10
20 апреля
00:10
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Шепетовка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус Киев - Шепетовка отправляется 20 апреля, 00:10 из г. Киев (). Прибытие в г. Шепетовка () 21 апреля, 00:10.
00:11
20 апреля
00:11
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус Киев - Борисполь отправляется 20 апреля, 00:11 из г. Киев (). Прибытие в г. Борисполь () 21 апреля, 00:11.
00:11
20 апреля
00:11
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нетешин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Нетешин
В наличии
Автобус Киев - Нетешин отправляется 20 апреля, 00:11 из г. Киев (). Прибытие в г. Нетешин () 21 апреля, 00:11.
00:12
20 апреля
00:12
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дуйсбург
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Дуйсбург
В наличии
Автобус Киев - Дуйсбург отправляется 20 апреля, 00:12 из г. Киев (). Прибытие в г. Дуйсбург () 21 апреля, 00:12.
00:12
20 апреля
00:12
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Изяслав
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Изяслав
В наличии
Автобус Киев - Изяслав отправляется 20 апреля, 00:12 из г. Киев (). Прибытие в г. Изяслав () 21 апреля, 00:12.
00:13
20 апреля
00:13
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Броды
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Броды
В наличии
Автобус Киев - Броды отправляется 20 апреля, 00:13 из г. Киев (). Прибытие в г. Броды () 21 апреля, 00:13.
00:13
20 апреля
00:13
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бобруйск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Бобруйск
В наличии
Автобус Киев - Бобруйск отправляется 20 апреля, 00:13 из г. Киев (). Прибытие в г. Бобруйск () 21 апреля, 00:13.
00:13
20 апреля
00:13
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Билефельд
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Билефельд
В наличии
Автобус Киев - Билефельд отправляется 20 апреля, 00:13 из г. Киев (). Прибытие в г. Билефельд () 21 апреля, 00:13.
00:14
20 апреля
00:14
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гданьск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Гданьск
В наличии
Автобус Киев - Гданьск отправляется 20 апреля, 00:14 из г. Киев (). Прибытие в г. Гданьск () 21 апреля, 00:14.
00:14
20 апреля
00:14
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Эрфурт
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Эрфурт
В наличии
Автобус Киев - Эрфурт отправляется 20 апреля, 00:14 из г. Киев (). Прибытие в г. Эрфурт () 21 апреля, 00:14.
00:15
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
02:40
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 25м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 02:40.
00:15
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
03:10
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 55м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 03:10.
00:15
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
07:00
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 45м
Купить за 430.69 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.69 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:00.
00:15
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
07:15
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
Купить за 430.69 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.69 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:15.
00:15
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
04:55
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 40м
Купить за 381.6 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 381.6 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 04:55.
00:15
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
05:10
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 55м
Купить за 381.6 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 381.6 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 05:10.
00:15
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
02:55
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 40м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 02:55.
00:15
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
03:20
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
3ч 5м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 03:20.
00:15
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
01:10
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
55м
Купить за 126.78 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.78 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:10.
00:15
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
01:40
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
1ч 25м
Купить за 126.78 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.78 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:40.
00:15
20 апреля
00:15
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кременчуг
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Кременчуг
В наличии
Автобус Киев - Кременчуг отправляется 20 апреля, 00:15 из г. Киев (). Прибытие в г. Кременчуг () 21 апреля, 00:15.
00:16
20 апреля
00:16
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ужгород
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус Киев - Ужгород отправляется 20 апреля, 00:16 из г. Киев (). Прибытие в г. Ужгород () 21 апреля, 00:16.
00:16
20 апреля
00:16
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Хмельник
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Хмельник
В наличии
Автобус Киев - Хмельник отправляется 20 апреля, 00:16 из г. Киев (). Прибытие в г. Хмельник () 21 апреля, 00:16.
00:18
20 апреля
00:18
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Минск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Минск
В наличии
Автобус Киев - Минск отправляется 20 апреля, 00:18 из г. Киев (). Прибытие в г. Минск () 21 апреля, 00:18.
00:19
20 апреля
00:19
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дрогобыч
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Дрогобыч
В наличии
Автобус Киев - Дрогобыч отправляется 20 апреля, 00:19 из г. Киев (). Прибытие в г. Дрогобыч () 21 апреля, 00:19.
00:19
20 апреля
00:19
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт-на-Майне
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт-на-Майне отправляется 20 апреля, 00:19 из г. Киев (). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне () 21 апреля, 00:19.
00:20
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
07:00
20 апреля
Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького
6ч 40м
Купить за 444.78 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV014/0000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 444.78 3
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус LSV014/0000 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:20 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького) 20 апреля, 07:00.
00:20
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
00:35
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
15м
Купить за 72.57 грн.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    322/0020 Борисполь (аэропорт) - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 72.57 30
Киев — Киев
В наличии
Автобус 322/0020 Борисполь (аэропорт) - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 00:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 20 апреля, 00:35.
00:20
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
01:05
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
45м
Купить за 121.23 грн.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    322/0020 Борисполь (аэропорт) - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 121.23 30
Киев — Киев
В наличии
Автобус 322/0020 Борисполь (аэропорт) - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 00:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы) 20 апреля, 01:05.
00:20
20 апреля
00:20
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Магдебург
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Магдебург
В наличии
Автобус Киев - Магдебург отправляется 20 апреля, 00:20 из г. Киев (). Прибытие в г. Магдебург () 21 апреля, 00:20.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Мангейм
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Мангейм
В наличии
Автобус Киев - Мангейм отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. Мангейм () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вапнярка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Киев - Вапнярка отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Володарка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Володарка
В наличии
Автобус Киев - Володарка отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Володарка () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Животовка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — село Животовка
В наличии
Автобус Киев - Животовка отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. село Животовка () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гайсин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Гайсин
В наличии
Автобус Киев - Гайсин отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. Гайсин () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ополе
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ополе
В наличии
Автобус Киев - Ополе отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. Ополе () 21 апреля, 00:21.
00:21
20 апреля
00:21
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Оломоуц
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Оломоуц
В наличии
Автобус Киев - Оломоуц отправляется 20 апреля, 00:21 из г. Киев (). Прибытие в г. Оломоуц () 21 апреля, 00:21.
00:22
20 апреля
00:22
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Люблин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Люблин
В наличии
Автобус Киев - Люблин отправляется 20 апреля, 00:22 из г. Киев (). Прибытие в г. Люблин () 21 апреля, 00:22.
00:22
20 апреля
00:22
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Львов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов отправляется 20 апреля, 00:22 из г. Киев (). Прибытие в г. Львов () 21 апреля, 00:22.
00:23
20 апреля
00:23
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Жашков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Жашков
В наличии
Автобус Киев - Жашков отправляется 20 апреля, 00:23 из г. Киев (). Прибытие в г. Жашков () 21 апреля, 00:23.
00:23
20 апреля
00:23
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Трускавец
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Трускавец
В наличии
Автобус Киев - Трускавец отправляется 20 апреля, 00:23 из г. Киев (). Прибытие в г. Трускавец () 21 апреля, 00:23.
00:25
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
03:10
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 45м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 03:10.
00:25
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
07:15
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 50м
Купить за 449.47 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.47 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:15.
00:25
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
05:10
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 45м
Купить за 445.2 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445.2 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 05:10.
00:25
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
03:20
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 55м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 03:20.
00:25
20 апреля
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
01:40
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
1ч 15м
Купить за 189.95 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 189.95 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:40.
00:25
20 апреля
00:25
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бердянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Бердянск
В наличии
Автобус Киев - Бердянск отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (). Прибытие в г. Бердянск () 21 апреля, 00:25.
00:25
20 апреля
00:25
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Прага
В наличии
Автобус Киев - Прага отправляется 20 апреля, 00:25 из г. Киев (). Прибытие в г. Прага () 21 апреля, 00:25.
00:26
20 апреля
00:26
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Берлин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Берлин
В наличии
Автобус Киев - Берлин отправляется 20 апреля, 00:26 из г. Киев (). Прибытие в г. Берлин () 21 апреля, 00:26.
00:26
20 апреля
00:26
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Новая Одесса
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Новая Одесса
В наличии
Автобус Киев - Новая Одесса отправляется 20 апреля, 00:26 из г. Киев (). Прибытие в г. Новая Одесса () 21 апреля, 00:26.
00:26
20 апреля
00:26
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Пирятин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус Киев - Пирятин отправляется 20 апреля, 00:26 из г. Киев (). Прибытие в г. Пирятин () 21 апреля, 00:26.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Млада-Болеслав
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Киев - Млада-Болеслав отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Млада-Болеслав () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ямполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ямполь
В наличии
Автобус Киев - Ямполь отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Ямполь () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Тульчин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Тульчин
В наличии
Автобус Киев - Тульчин отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Тульчин () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Тарнув
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус Киев - Тарнув отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Тарнув () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Радом
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Радом
В наличии
Автобус Киев - Радом отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Радом () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Пулавы
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Пулавы
В наличии
Автобус Киев - Пулавы отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Пулавы () 21 апреля, 00:27.
00:27
20 апреля
00:27
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бремен
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Бремен
В наличии
Автобус Киев - Бремен отправляется 20 апреля, 00:27 из г. Киев (). Прибытие в г. Бремен () 21 апреля, 00:27.
00:29
20 апреля
00:29
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Пшеворск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Пшеворск
В наличии
Автобус Киев - Пшеворск отправляется 20 апреля, 00:29 из г. Киев (). Прибытие в г. Пшеворск () 21 апреля, 00:29.
00:29
20 апреля
00:29
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гливице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Гливице
В наличии
Автобус Киев - Гливице отправляется 20 апреля, 00:29 из г. Киев (). Прибытие в г. Гливице () 21 апреля, 00:29.
00:30
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
02:40
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 10м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 02:40.
00:30
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
07:00
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 30м
Купить за 493.86 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 493.86 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:00.
00:30
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
04:55
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 25м
Купить за 445.2 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445.2 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 04:55.
00:30
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
02:55
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 25м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 02:55.
00:30
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
01:10
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
40м
Купить за 189.95 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 189.95 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:10.
00:30
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
01:15
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
45м
Купить за 121.23 грн.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 121.23 29
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 20 апреля, 01:15.
00:30
20 апреля
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
01:15
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
45м
Купить за 121.23 грн.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "АТАСС-Борисполь" ПАО
  • Автобус:
    Yutong (free) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 121.23 29
Киев — Киев
В наличии
Автобус 323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 20 апреля, 01:15.
00:30
20 апреля
00:30
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гдыня
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Гдыня
В наличии
Автобус Киев - Гдыня отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (). Прибытие в г. Гдыня () 21 апреля, 00:30.
00:30
20 апреля
00:30
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Щецин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Щецин
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (). Прибытие в г. Щецин () 21 апреля, 00:30.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Братислава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Братислава
В наличии
Автобус Киев - Братислава отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. Братислава () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. Вроцлав () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Легница
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. Легница () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Томашполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Томашполь
В наличии
Автобус Киев - Томашполь отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Томашполь () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Оратов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Оратов
В наличии
Автобус Киев - Оратов отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Оратов () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Жешув
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Жешув отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. Жешув () 21 апреля, 00:31.
00:31
20 апреля
00:31
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гунча
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — село Гунча
В наличии
Автобус Киев - Гунча отправляется 20 апреля, 00:31 из г. Киев (). Прибытие в г. село Гунча () 21 апреля, 00:31.
00:32
20 апреля
00:32
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ровно
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Ровно отправляется 20 апреля, 00:32 из г. Киев (). Прибытие в г. Ровно () 21 апреля, 00:32.
00:35
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:10
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 35м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 03:10.
00:35
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:15
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 40м
Купить за 430.69 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.69 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:15.
00:35
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:10
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 35м
Купить за 381.6 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 381.6 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 05:10.
00:35
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:20
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 45м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 03:20.
00:35
20 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
1ч 5м
Купить за 126.78 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.78 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:40.
00:36
20 апреля
00:36
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Каменец-Подольский
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Киев - Каменец-Подольский отправляется 20 апреля, 00:36 из г. Киев (). Прибытие в г. Каменец-Подольский () 21 апреля, 00:36.
00:36
20 апреля
00:36
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Торунь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Торунь
В наличии
Автобус Киев - Торунь отправляется 20 апреля, 00:36 из г. Киев (). Прибытие в г. Торунь () 21 апреля, 00:36.
00:37
20 апреля
00:37
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Шумск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Шумск
В наличии
Автобус Киев - Шумск отправляется 20 апреля, 00:37 из г. Киев (). Прибытие в г. Шумск () 21 апреля, 00:37.
00:38
20 апреля
00:38
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Славута
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Славута
В наличии
Автобус Киев - Славута отправляется 20 апреля, 00:38 из г. Киев (). Прибытие в г. Славута () 21 апреля, 00:38.
00:38
20 апреля
00:38
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бельско-Бяла
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Бельско-Бяла
В наличии
Автобус Киев - Бельско-Бяла отправляется 20 апреля, 00:38 из г. Киев (). Прибытие в г. Бельско-Бяла () 21 апреля, 00:38.
00:39
20 апреля
00:39
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Карлсруэ
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Карлсруэ
В наличии
Автобус Киев - Карлсруэ отправляется 20 апреля, 00:39 из г. Киев (). Прибытие в г. Карлсруэ () 21 апреля, 00:39.
00:39
20 апреля
00:39
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Чернигов
В наличии
Автобус Киев - Чернигов отправляется 20 апреля, 00:39 из г. Киев (). Прибытие в г. Чернигов () 21 апреля, 00:39.
00:40
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
07:00
20 апреля
Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького
6ч 20м
Купить за 485.75 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV014/0000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 3
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус LSV014/0000 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:40 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка "Магазин "Антошка" площадь Горького) 20 апреля, 07:00.
00:40
20 апреля
00:40
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вознесенск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Вознесенск
В наличии
Автобус Киев - Вознесенск отправляется 20 апреля, 00:40 из г. Киев (). Прибытие в г. Вознесенск () 21 апреля, 00:40.
00:40
20 апреля
00:40
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брауншвейг
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Брауншвейг
В наличии
Автобус Киев - Брауншвейг отправляется 20 апреля, 00:40 из г. Киев (). Прибытие в г. Брауншвейг () 21 апреля, 00:40.
00:43
20 апреля
00:43
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Армавир
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Армавир
В наличии
Автобус Киев - Армавир отправляется 20 апреля, 00:43 из г. Киев (). Прибытие в г. Армавир () 21 апреля, 00:43.
00:44
20 апреля
00:44
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривое Озеро
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Кривое Озеро
В наличии
Автобус Киев - Кривое Озеро отправляется 20 апреля, 00:44 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Кривое Озеро () 21 апреля, 00:44.
00:44
20 апреля
00:44
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дунаевцы
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус Киев - Дунаевцы отправляется 20 апреля, 00:44 из г. Киев (). Прибытие в г. Дунаевцы () 21 апреля, 00:44.
00:45
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
03:10
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 25м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Черкассы
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Черкассы (Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь") 20 апреля, 03:10.
00:45
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
07:15
20 апреля
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б
6ч 30м
Купить за 430.69 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.69 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Кривой Рог (Супермаркет "АТБ" (95-й квартал) проспект Гагарина; дом 4Б) 20 апреля, 07:15.
00:45
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
05:10
20 апреля
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
4ч 25м
Купить за 381.6 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 381.6 9
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27) 20 апреля, 05:10.
00:45
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
03:20
20 апреля
Центр занятости ул.Соборная 68
2ч 35м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 20 апреля, 03:20.
00:45
20 апреля
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
01:40
20 апреля
Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104
55м
Купить за 126.78 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.78 9
Киев — Переяслав-Хмельницкий
В наличии
Автобус КЛЩ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана). Прибытие в г. Переяслав-Хмельницкий (Остановка "Супермаркет "АТБ" улица Богдана Хмельницкого; дом 104) 20 апреля, 01:40.
00:45
20 апреля
00:45
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельце
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Кельце
В наличии
Автобус Киев - Кельце отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (). Прибытие в г. Кельце () 21 апреля, 00:45.
00:45
20 апреля
00:45
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Еленя-Гура
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Еленя-Гура
В наличии
Автобус Киев - Еленя-Гура отправляется 20 апреля, 00:45 из г. Киев (). Прибытие в г. Еленя-Гура () 21 апреля, 00:45.
00:46
20 апреля
00:46
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Минск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Минск
В наличии
Автобус Киев - Минск отправляется 20 апреля, 00:46 из г. Киев (). Прибытие в г. Минск () 21 апреля, 00:46.
00:46
20 апреля
00:46
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гродзиск Велькопольский
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Гродзиск Велькопольский
В наличии
Автобус Киев - Гродзиск Велькопольский отправляется 20 апреля, 00:46 из г. Киев (). Прибытие в г. Гродзиск Велькопольский () 21 апреля, 00:46.
00:47
20 апреля
00:47
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт-на-Майне
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт-на-Майне отправляется 20 апреля, 00:47 из г. Киев (). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне () 21 апреля, 00:47.
00:47
20 апреля
00:47
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Белгород
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Белгород отправляется 20 апреля, 00:47 из г. Киев (). Прибытие в г. Белгород () 21 апреля, 00:47.
00:47
20 апреля
00:47
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Магдебург
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Магдебург
В наличии
Автобус Киев - Магдебург отправляется 20 апреля, 00:47 из г. Киев (). Прибытие в г. Магдебург () 21 апреля, 00:47.
00:47
20 апреля
00:47
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Мангейм
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Мангейм
В наличии
Автобус Киев - Мангейм отправляется 20 апреля, 00:47 из г. Киев (). Прибытие в г. Мангейм () 21 апреля, 00:47.
00:48
20 апреля
00:48
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Любашевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Любашевка
В наличии
Автобус Киев - Любашевка отправляется 20 апреля, 00:48 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Любашевка () 21 апреля, 00:48.
00:48
20 апреля
00:48
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Львов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов отправляется 20 апреля, 00:48 из г. Киев (). Прибытие в г. Львов () 21 апреля, 00:48.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Свебодзин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Свебодзин
В наличии
Автобус Киев - Свебодзин отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. Свебодзин () 21 апреля, 00:49.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Трускавец
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Трускавец
В наличии
Автобус Киев - Трускавец отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. Трускавец () 21 апреля, 00:49.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ладыжин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус Киев - Ладыжин отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. Ладыжин () 21 апреля, 00:49.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кальник
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — село Кальник
В наличии
Автобус Киев - Кальник отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. село Кальник () 21 апреля, 00:49.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Париевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — село Париевка
В наличии
Автобус Киев - Париевка отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. село Париевка () 21 апреля, 00:49.
00:49
20 апреля
00:49
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дашев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — поселок городского типа Дашев
В наличии
Автобус Киев - Дашев отправляется 20 апреля, 00:49 из г. Киев (). Прибытие в г. поселок городского типа Дашев () 21 апреля, 00:49.
00:51
20 апреля
00:51
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валенсия
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Валенсия
В наличии
Автобус Киев - Валенсия отправляется 20 апреля, 00:51 из г. Киев (). Прибытие в г. Валенсия () 21 апреля, 00:51.
00:51
20 апреля
00:51
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Прага
В наличии
Автобус Киев - Прага отправляется 20 апреля, 00:51 из г. Киев (). Прибытие в г. Прага () 21 апреля, 00:51.
00:52
20 апреля
00:52
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Брянск
В наличии
Автобус Киев - Брянск отправляется 20 апреля, 00:52 из г. Киев (). Прибытие в г. Брянск () 21 апреля, 00:52.
00:52
20 апреля
00:52
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Херона
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Херона
В наличии
Автобус Киев - Херона отправляется 20 апреля, 00:52 из г. Киев (). Прибытие в г. Херона () 21 апреля, 00:52.
00:52
20 апреля
00:52
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Берлин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Берлин
В наличии
Автобус Киев - Берлин отправляется 20 апреля, 00:52 из г. Киев (). Прибытие в г. Берлин () 21 апреля, 00:52.
00:52
20 апреля
00:52
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нюрнберг
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Нюрнберг отправляется 20 апреля, 00:52 из г. Киев (). Прибытие в г. Нюрнберг () 21 апреля, 00:52.
00:53
20 апреля
00:53
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кропоткин
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Кропоткин
В наличии
Автобус Киев - Кропоткин отправляется 20 апреля, 00:53 из г. Киев (). Прибытие в г. Кропоткин () 21 апреля, 00:53.
00:53
20 апреля
00:53
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ростов-на-Дону
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Ростов-на-Дону отправляется 20 апреля, 00:53 из г. Киев (). Прибытие в г. Ростов-на-Дону () 21 апреля, 00:53.
00:54
20 апреля
00:54
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бремен
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Бремен
В наличии
Автобус Киев - Бремен отправляется 20 апреля, 00:54 из г. Киев (). Прибытие в г. Бремен () 21 апреля, 00:54.
00:54
20 апреля
00:54
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ульм
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ульм
В наличии
Автобус Киев - Ульм отправляется 20 апреля, 00:54 из г. Киев (). Прибытие в г. Ульм () 21 апреля, 00:54.
00:55
20 апреля
00:55
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ланьцут
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Ланьцут
В наличии
Автобус Киев - Ланьцут отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Киев (). Прибытие в г. Ланьцут () 21 апреля, 00:55.
00:55
20 апреля
00:55
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Мариуполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Мариуполь
В наличии
Автобус Киев - Мариуполь отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Киев (). Прибытие в г. Мариуполь () 21 апреля, 00:55.
00:57
20 апреля
00:57
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дюссельдорф
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Киев - Дюссельдорф отправляется 20 апреля, 00:57 из г. Киев (). Прибытие в г. Дюссельдорф () 21 апреля, 00:57.
00:57
20 апреля
00:57
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Эссен
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Эссен
В наличии
Автобус Киев - Эссен отправляется 20 апреля, 00:57 из г. Киев (). Прибытие в г. Эссен () 21 апреля, 00:57.
00:57
20 апреля
00:57
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кёльн
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Кёльн
В наличии
Автобус Киев - Кёльн отправляется 20 апреля, 00:57 из г. Киев (). Прибытие в г. Кёльн () 21 апреля, 00:57.
00:58
20 апреля
00:58
21 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Белая Церковь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Киев — Белая Церковь
В наличии
Автобус Киев - Белая Церковь отправляется 20 апреля, 00:58 из г. Киев (). Прибытие в г. Белая Церковь () 21 апреля, 00:58.
01:00
20 апреля
Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс)
05:45
20 апреля
Центральна площа "Рікос"
4ч 45м
Купить за 333.8 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 333.8 13
Киев — деревня Дубно
В наличии
Автобус ПЛИ032 Киев - Львов отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс)). Прибытие в г. деревня Дубно (Центральна площа "Рікос") 20 апреля, 05:45.
01:00
20 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
20 апреля
Остановка "ТЦ "Киев" улица Кооперативная; дом 1
5ч 30м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МГФ 0100 Киев - Сумы
  • Перевозчик:
    "Сервис-Люкс"/"Морозова Г.Ф."ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сервис-Люкс"/"Морозова Г.Ф."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 316.72 3
Киев — Сумы
В наличии
Автобус МГФ 0100 Киев - Сумы отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Сумы (Остановка "ТЦ "Киев" улица Кооперативная; дом 1) 20 апреля, 06:30.
01:00
20 апреля
Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс)
06:50
20 апреля
Залізничний вокзал
5ч 50м
Купить за 368.37 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.37 13
Киев — Броды
В наличии
Автобус ПЛИ032 Киев - Львов отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал Вокзальная площадь; дом 2 (возле Макдональдс)). Прибытие в г. Броды (Залізничний вокзал) 20 апреля, 06:50.
01:00
20 апреля
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
03:10
20 апреля
Железнодорожный вокзал остановка "Вокзальная площадь"
2ч 10м
Купить за 316.72 грн.
Осталось 9 мест