В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Борисполь на выгодных условиях. В Борисполь следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Борисполь. Билеты на автобусы в Борисполь в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
00:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0000 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 00:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 00:45.
00:01
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 59м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0000 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.
ТЦ Киев, остановка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.48 3
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус МГФ 0000 Сумы - Киев отправляется 18 октября, 00:01 из г. Сумы (ТЦ Киев, остановка). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:00.
00:01
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 29м
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
Подробнее Свернуть
Купить за 285 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 285 грн.
магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 285.32 40
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 18 октября, 00:01 из г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета) 18 октября, 06:30.
00:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 757
  • Автобус: СЕТРА (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 495 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 757 отправляется 18 октября, 00:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:20.
00:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 40м
Автовокзал "Борисполь"
улица Киевский Шлях; дом 100
Подробнее Свернуть
Купить за 476 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 757
  • Автобус: СЕТРА (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 476 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 476.38 4
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 757 отправляется 18 октября, 00:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Борисполь (Автовокзал "Борисполь") 18 октября, 07:00.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0030 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 00:30 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 01:15.
00:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 560 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 560 грн.
Автостанция Привокзальная Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 559.55 5
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 18 октября, 00:35 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:15.
00:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Смела, Центр занятости
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 00:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 02:55.
00:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 30м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 00:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 03:10.
00:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 20м
Одесса, Остановка Одесса
улица Колонтаевская; дом 21
Подробнее Свернуть
Купить за 560 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 560 грн.
Остановка Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 559.55 5
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 18 октября, 00:55 из г. Одесса (Остановка Одесса). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:15.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 30м
Кривой Рог, Остановка "Магазин "Антошка"
площадь Горького
Подробнее Свернуть
Купить за 472 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LSV015/0100 Кривой Рог - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Пахнюк О. В." ФОП
Купить за 472 грн.
Остановка "Магазин "Антошка" Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 472.12 3
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус LSV015/0100 Кривой Рог - Киев отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кривой Рог (Остановка "Магазин "Антошка"). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:30.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 02:55.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 03:10.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0100 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.
ТЦ Киев, остановка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.48 3
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус МГФ 0100 Сумы - Киев отправляется 18 октября, 01:00 из г. Сумы (ТЦ Киев, остановка). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:30.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0100 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0100 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 01:45.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кривой Рог, Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
Подробнее Свернуть
Купить за 470 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 470 грн.
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 469.99 40
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (01:00) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета) 18 октября, 08:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Сумы, Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10
Киев аэропорт Остановка по требованию
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сумы - Киев (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 357 грн.
Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 40
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус Сумы - Киев (01:00) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Сумы (Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Остановка по требованию) 18 октября, 05:30.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 45м
Вознесенск, Автовокзал Вознесенск
улица Октябрьской Революции; дом 148
Подробнее Свернуть
Купить за 461 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГФС239 Коблево - Борисполь
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гаджиєв Ф.С." ООО
Купить за 461 грн.
Автовокзал Вознесенск Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 461.03 3
Вознесенск — Борисполь
В наличии
Автобус ГФС239 Коблево - Борисполь отправляется 18 октября, 01:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 09:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 45м
Вознесенск, Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Аэропорт
Подробнее Свернуть
Купить за 434 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 239 Коблево - Киев - Борисполь
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 434 грн.
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 433.74 40
Вознесенск — Борисполь
В наличии
Автобус 239 Коблево - Киев - Борисполь отправляется 18 октября, 01:15 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт) 18 октября, 09:00.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:45.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 07:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 05:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0130 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0130 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 02:15.
01:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Смела, Центр занятости
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 03:55.
01:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 30м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 04:10.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 10м
Южноукраинск, Автовокзал "Южноукраинск"
улица Дружбы Народов; дом 27
Подробнее Свернуть
Купить за 440 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГФС239 Коблево - Борисполь
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гаджиєв Ф.С." ООО
Купить за 440 грн.
Автовокзал "Южноукраинск" Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 440.13 3
Южноукраинск — Борисполь
В наличии
Автобус ГФС239 Коблево - Борисполь отправляется 18 октября, 01:50 из г. Южноукраинск (Автовокзал "Южноукраинск"). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 09:00.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 10м
Южноукраинск, Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
Аэропорт
Подробнее Свернуть
Купить за 386 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 239 Коблево - Киев - Борисполь
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 386 грн.
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 386.4 40
Южноукраинск — Борисполь
В наличии
Автобус 239 Коблево - Киев - Борисполь отправляется 18 октября, 01:50 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт) 18 октября, 09:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 02:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 03:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 431 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 431 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 430.75 7
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 02:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 04:10.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0200 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.
ТЦ Киев, остановка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.48 2
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус МГФ 0200 Сумы - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Сумы (ТЦ Киев, остановка). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 06:30.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
55м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0200 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0200 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 02:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 352 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 011 Бердянск - Киев
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Купить за 352 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 352.28 8
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус ГСО 011 Бердянск - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Сумы, Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10
Киев аэропорт Остановка по требованию
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сумы - Киев (02:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 357 грн.
Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 40
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус Сумы - Киев (02:00) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Сумы (Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Остановка по требованию) 18 октября, 06:30.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 02:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:45.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 02:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 08:30.
02:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 50м
Умань, автомобильная заправка "WOG"
Подробнее Свернуть
Купить за 705 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Автобус: Mercedecs Benz (Premium) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Купить за 705 грн.
автомобильная заправка "WOG" Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 704.55 14
Умань — Борисполь
В наличии
Автобус А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 18 октября, 02:40 из г. Умань (автомобильная заправка "WOG"). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 06:30.
02:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0240 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0240 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 02:40 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 03:25.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0300 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.
ТЦ Киев, остановка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.48 3
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус МГФ 0300 Сумы - Киев отправляется 18 октября, 03:00 из г. Сумы (ТЦ Киев, остановка). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:30.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Сумы, Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10
Киев аэропорт Остановка по требованию
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сумы - Киев (03:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 357 грн.
Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 40
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус Сумы - Киев (03:00) отправляется 18 октября, 03:00 из г. Сумы (Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Остановка по требованию) 18 октября, 07:30.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Смела, Центр занятости
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 455 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 455 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.49 6
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 05:25.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 30м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 455 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 455 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.49 6
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:40.
03:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 29 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0320 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 29
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0320 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 03:20 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 04:05.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 09:45.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 30м
Кривой Рог, Остановка "Магазин "Антошка"
площадь Горького
Подробнее Свернуть
Купить за 472 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LSV015/0330 Кривой Рог - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Пахнюк О. В." ФОП
Купить за 472 грн.
Остановка "Магазин "Антошка" Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 472.12 3
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус LSV015/0330 Кривой Рог - Киев отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кривой Рог (Остановка "Магазин "Антошка"). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 10:00.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 07:45.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 455 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 455 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.49 6
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 05:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 455 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 455 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.49 6
Черкассы — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 05:40.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 09:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 07:30.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
14ч 30м
ул.Киевский шлях 2/6
Подробнее Свернуть
Купить за 599 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Нововолинськ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 599 грн.
Автостанция Бердянск Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 599.21 40
Бердянск — Борисполь
В наличии
Автобус Мариуполь - Нововолинськ отправляется 18 октября, 03:30 из г. Бердянск (Автостанция Бердянск). Прибытие в г. Борисполь (ул.Киевский шлях 2/6) 18 октября, 18:00.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Кривой Рог, Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
Подробнее Свернуть
Купить за 470 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (03:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 470 грн.
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 469.99 40
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (03:30) отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета) 18 октября, 10:30.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0400 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.
ТЦ Киев, остановка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 368.48 3
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус МГФ 0400 Сумы - Киев отправляется 18 октября, 04:00 из г. Сумы (ТЦ Киев, остановка). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:30.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Сумы, Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10
Киев аэропорт Остановка по требованию
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сумы - Киев (04:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 357 грн.
Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 40
Сумы — Борисполь
В наличии
Автобус Сумы - Киев (04:00) отправляется 18 октября, 04:00 из г. Сумы (Магазин Prostor, ул. 1-ая Набережная р. Стрелки 10). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Остановка по требованию) 18 октября, 08:30.
04:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
45м
Подробнее Свернуть
Купить за 118 грн.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 323/0400 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт)
  • Автобус: Yutong (free) 30 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АТАСС-Борисполь" ПАО
Купить за 118 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.71 30
Киев — Борисполь
В наличии
Автобус 323/0400 Киев Ж/Д вокзал - Борисполь (аэропорт) отправляется 18 октября, 04:10 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 04:55.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 10:40.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Борисполь) 18 октября, 08:45.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 55м
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 495 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 495 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 494.72 4
Кривой Рог — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 10:25.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Кинотеатр Звёздный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь) 18 октября, 08:30.
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 368 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МГФ 0500 Сумы - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 368 грн.