Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      12:35
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      17:40
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      Киев, Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
      Подробнее Свернуть
      Купить за 218 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ковель - Марганец (Брест - Кривой Рог)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 218 грн.
      Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 218.15 5
      Киев — Черкассы
      В наличии
      Автобус Ковель - Марганец (Брест - Кривой Рог) отправляется 19 декабря, 12:35 из г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 19 декабря, 17:40.
      09:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      15:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 276 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Мариуполь - Запорожье - Нововолынск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 276 грн.
      Автовокзал Днепр-Центральный Днепр, Украина Регулярный рейс Купить билет 275.82 10
      Днепр — Черкассы
      В наличии
      Автобус Мариуполь - Запорожье - Нововолынск отправляется 20 декабря, 09:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 20 декабря, 15:45.
      07:10
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      14:40
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      30м
      Черкассы, ЧЕРКАССЫ АС
      Подробнее Свернуть
      Купить за 425 грн.
      18 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС
      • Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 425 грн.
      Автовокзал Днепр-Центральный Днепр, Украина Регулярный рейс Купить билет 425 18
      Днепр — Черкассы
      В наличии
      Автобус 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС отправляется 20 декабря, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Черкассы (ЧЕРКАССЫ АС) 20 декабря, 14:40.
      13:45
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      08:15
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      18ч 30м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 771 грн.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      47 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Теплый Стан АС - Кривой Рог
      • Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
      Купить за 771 грн.
      Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 771.02 47
      Москва — Черкассы
      В наличии
      Автобус Теплый Стан АС - Кривой Рог отправляется 04 января, 13:45 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-3) 05 января, 08:15.
      13:45
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      08:15
      12 января (Сб) 12.01 (Сб)
      18ч 30м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 771 грн.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      51 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Теплый Стан АС - Кривой Рог
      • Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
      Купить за 771 грн.
      Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 771.02 51
      Москва — Черкассы
      В наличии
      Автобус Теплый Стан АС - Кривой Рог отправляется 11 января, 13:45 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-3) 12 января, 08:15.
      17:20
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      11:05
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 998 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 998 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 997.52 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 03 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 04 января, 11:05.
      17:20
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      11:05
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 998 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 998 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 997.52 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 05 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 11:05.
      16:50
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      13:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 041 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Познань - Кременчук
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 041 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1040.98 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Познань - Кременчук отправляется 05 января, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 13:00.
      16:50
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      13:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 056 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: НЛА Познань - Кременчуг
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 056 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1055.61 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус НЛА Познань - Кременчуг отправляется 05 января, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 13:00.
      17:30
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      17:40
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 115 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      30 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Польша - Украина (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 115 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1114.53 30
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Польша - Украина (180) отправляется 03 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 04 января, 17:40.
      17:30
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      15:30
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      22ч
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 115 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      18 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Мариуполь (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 115 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1114.53 18
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Мариуполь (180) отправляется 04 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 05 января, 15:30.
      17:30
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      15:30
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      22ч
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 115 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Мариуполь (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 115 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1114.53 20
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Мариуполь (180) отправляется 05 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 15:30.
      17:30
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      17:40
      07 января (Пн) 07.01 (Пн)
      10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 115 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      30 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Польша - Украина (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 115 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1114.53 30
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Польша - Украина (180) отправляется 06 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 07 января, 17:40.
      17:30
      10 января (Чт) 10.01 (Чт)
      17:40
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 118 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      29 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Польша - Украина (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 118 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1117.87 29
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Польша - Украина (180) отправляется 10 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 11 января, 17:40.
      15:25
      24 января (Чт) 24.01 (Чт)
      17:40
      25 января (Пт) 25.01 (Пт)
      15м
      Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 235 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      30 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Польша - Украина (180)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 1 235 грн.
      Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1234.88 30
      Лодзь — Черкассы
      В наличии
      Автобус Польша - Украина (180) отправляется 24 января, 15:25 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 25 января, 17:40.
      17:20
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      11:05
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (A)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (A) отправляется 03 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 04 января, 11:05.
      21:00
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      16:20
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий (A)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Автотранзит/Агат
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий (A) отправляется 03 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 04 января, 16:20.
      17:20
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      11:05
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 04 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 05 января, 11:05.
      17:20
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      11:05
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 9
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 04 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 05 января, 11:05.
      17:20
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      11:05
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (A)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (A) отправляется 05 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 11:05.
      21:00
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      16:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий (A)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Автотранзит/Агат
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий (A) отправляется 05 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 06 января, 16:20.
      17:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      11:05
      07 января (Пн) 07.01 (Пн)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 06 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 07 января, 11:05.
      17:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      11:05
      07 января (Пн) 07.01 (Пн)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 290 грн.
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
      Купить за 1 290 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290.46 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 06 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 07 января, 11:05.
      17:20
      10 января (Чт) 10.01 (Чт)
      11:05
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 295 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 295 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1294.64 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 10 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 11 января, 11:05.
      17:20
      10 января (Чт) 10.01 (Чт)
      11:05
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 295 грн.
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
      Купить за 1 295 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1294.64 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 10 января, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 11 января, 11:05.
      11:40
      24 января (Чт) 24.01 (Чт)
      10:25
      25 января (Пт) 25.01 (Пт)
      22ч 45м
      Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 298 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 298 грн.
      Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1297.98 4
      Лодзь — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 24 января, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 25 января, 10:25.
      11:40
      24 января (Чт) 24.01 (Чт)
      10:10
      25 января (Пт) 25.01 (Пт)
      22ч 30м
      Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 298 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 298 грн.
      Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1297.98 4
      Лодзь — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 24 января, 11:40 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 25 января, 10:10.
      14:00
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      10:10
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 03 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 04 января, 10:10.
      14:00
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      10:25
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 03 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 04 января, 10:25.
      14:00
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      10:10
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 04 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 05 января, 10:10.
      14:00
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      10:25
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 04 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 05 января, 10:25.
      14:00
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      10:10
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 05 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 января, 10:10.
      14:00
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      10:25
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 05 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 06 января, 10:25.
      14:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      10:10
      07 января (Пн) 07.01 (Пн)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 06 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 07 января, 10:10.
      14:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      10:25
      07 января (Пн) 07.01 (Пн)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 301 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 301 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301.33 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 06 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 07 января, 10:25.
      14:00
      10 января (Чт) 10.01 (Чт)
      10:10
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 306 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 306 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1305.51 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 10 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 11 января, 10:10.
      14:00
      10 января (Чт) 10.01 (Чт)
      10:25
      11 января (Пт) 11.01 (Пт)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 306 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 306 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1305.51 4
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 10 января, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 11 января, 10:25.
      14:00
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      10:10
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      20ч 10м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 307 грн.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 307 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1306.76 1
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 25 декабря, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 26 декабря, 10:10.
      14:00
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      10:25
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      20ч 25м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 307 грн.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 307 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1306.76 1
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 25 декабря, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 26 декабря, 10:25.
      21:00
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      16:20
      04 января (Пт) 04.01 (Пт)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 388 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 388 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1387.83 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий отправляется 03 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 04 января, 16:20.
      21:00
      05 января (Сб) 05.01 (Сб)
      16:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 388 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 388 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1387.83 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий отправляется 05 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 06 января, 16:20.
      14:30
      24 января (Чт) 24.01 (Чт)
      11:05
      25 января (Пт) 25.01 (Пт)
      20ч 35м
      Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 411 грн.
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
      Купить за 1 411 грн.
      Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1411.23 10
      Лодзь — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 24 января, 14:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 25 января, 11:05.
      14:30
      24 января (Чт) 24.01 (Чт)
      11:05
      25 января (Пт) 25.01 (Пт)
      20ч 35м
      Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 411 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 411 грн.
      Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1411.23 5
      Лодзь — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 24 января, 14:30 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205, пл.5-6). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 25 января, 11:05.
      08:00
      31 декабря (Пн) 31.12 (Пн)
      10:10
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      10м
      Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 453 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 453 грн.
      Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1453.44 4
      Вроцлав — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 31 декабря, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 01 января, 10:10.
      08:00
      31 декабря (Пн) 31.12 (Пн)
      10:25
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      25м
      Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 453 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 453 грн.
      Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1453.44 4
      Вроцлав — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 31 декабря, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 01 января, 10:25.
      08:00
      29 декабря (Сб) 29.12 (Сб)
      10:10
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      10м
      Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 472 грн.
      3 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 472 грн.
      Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1472.25 3
      Вроцлав — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 29 декабря, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 30 декабря, 10:10.
      08:00
      19 января (Сб) 19.01 (Сб)
      10:25
      20 января (Вс) 20.01 (Вс)
      25м
      Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 483 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 483 грн.
      Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1482.69 4
      Вроцлав — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 января, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 20 января, 10:25.
      08:00
      19 января (Сб) 19.01 (Сб)
      10:10
      20 января (Вс) 20.01 (Вс)
      10м
      Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 483 грн.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Вроцлав - Черкассы
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 483 грн.
      Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1482.69 4
      Вроцлав — Черкассы
      В наличии
      Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 января, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 20 января, 10:10.
      17:20
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      11:05
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 873 грн.
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог
      • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
      Купить за 1 873 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1873.42 10
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 25 декабря, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 26 декабря, 11:05.
      17:20
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      11:05
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      17ч 45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 873 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 873 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1873.42 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 25 декабря, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 26 декабря, 11:05.
      21:00
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      16:20
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 873 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий (L)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 873 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1873.42 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий (L) отправляется 25 декабря, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 26 декабря, 16:20.
      21:00
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      16:20
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      19ч 20м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 873 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гдыня - Кропивницкий
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 873 грн.
      Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1873.42 5
      Варшава — Черкассы
      В наличии
      Автобус Гдыня - Кропивницкий отправляется 25 декабря, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 26 декабря, 16:20.
      11:15
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      11:05
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      23ч 50м
      Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.10
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 194 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Щецин - Кривой Рог (V)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints