В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Ровно на выгодных условиях. В Ровно следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Ровно. Билеты на автобусы в Ровно в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:01
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 59м
Подробнее Свернуть
Купить за 689 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 689 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 689.2 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 18 октября, 00:01 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 08:00.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 594 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кошалин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 594 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 594.09 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 18 октября, 00:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 08:10.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 594 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кошалин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 594 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 594.09 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 18 октября, 00:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 08:10.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 705 грн.
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MLN002 Варшава - Ровно
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Купить за 705 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 704.55 20
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 18 октября, 00:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 09:45.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 10м
Автостанция "Чайка"
улица Гагарина; 16Б
Подробнее Свернуть
Купить за 705 грн.
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MLN002 Варшава - Ровно
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Купить за 705 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 704.55 20
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 18 октября, 00:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Автостанция "Чайка") 18 октября, 10:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 893 Киев - Трускавец
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Автовокзал Новоград-Волынский Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Новоград-Волынский — Ровно
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 18 октября, 00:50 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 02:30.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 671 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Ровно (от 06.08)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 671 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 671.29 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно (от 06.08) отправляется 18 октября, 00:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 10:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 671 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Ровно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 671 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 671.29 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 18 октября, 00:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 10:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 15м
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
Подробнее Свернуть
Купить за 283 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ005/0100 Львов - Киев
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 283 грн.
Железнодорожный вокзал Центральный Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.19 14
Львов — Ровно
В наличии
Автобус ПМИ005/0100 Львов - Киев отправляется 18 октября, 01:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Остановка Ровно) 18 октября, 04:15.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 16 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ032 Киев - Львов
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 357 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.97 16
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПМИ032 Киев - Львов отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 05:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 20м
Львов, Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
Подробнее Свернуть
Купить за 285 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Киев (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 285 грн.
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 285.32 40
Львов — Ровно
В наличии
Автобус Львов - Киев (01:00) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала) 18 октября, 04:20.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
17ч 40м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 521 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Черновцы (Харьков)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 521 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1521.26 40
Познань — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы (Харьков) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
Подробнее Свернуть
Купить за 345 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 345 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 40
Киев — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Львов (01:00) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка) 18 октября, 05:10.
01:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 70 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Нововолынск (21:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 70 грн.
Автовокзал Новоград-Волынский Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 70.37 40
Новоград-Волынский — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск (21:00) отправляется 18 октября, 01:25 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 03:10.
01:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 70 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Владимир-Волынский - Львов
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 70 грн.
Автовокзал Новоград-Волынский Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 70.37 40
Новоград-Волынский — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Владимир-Волынский - Львов отправляется 18 октября, 01:25 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 03:10.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 572 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: KAS004 Лодзь - Ровное
  • Автобус: Мерседес 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Кас-Транс" ТОВ
Купить за 572 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 571.92 7
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус KAS004 Лодзь - Ровное отправляется 18 октября, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 12:00.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
17ч 10м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 832 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 832 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 831.64 40
Познань — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 18 октября, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 627 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Лодзь - Ровно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 627 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 626.51 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Лодзь - Ровно отправляется 18 октября, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 12:00.
01:54
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 6м
Подробнее Свернуть
Купить за 815 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 229
  • Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 815 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 815.44 2
Днепропетровск — Ровно
В наличии
Автобус 229 отправляется 18 октября, 01:54 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 18 октября, 17:00.
01:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 5м
Хелм, ул. Lwowska 20
Подробнее Свернуть
Купить за 582 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Ровно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 582 грн.
ул. Lwowska 20 Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 581.73 40
Хелм — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 18 октября, 01:55 из г. Хелм (ул. Lwowska 20). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 10:00.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
15:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 627 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Свиноуйсце - Белая Церковь
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 627 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 626.51 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Свиноуйсце - Белая Церковь отправляется 18 октября, 02:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 15:50.
02:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 178 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 178 грн.
Автовокзал Житомир-1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 178.27 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 18 октября, 02:05 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 05:20.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Житомир, Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
проспект Независимости; дом 95
Подробнее Свернуть
Купить за 283 грн.
Осталось 16 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ032 Киев - Львов
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 283 грн.
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.19 16
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ПМИ032 Киев - Львов отправляется 18 октября, 03:00 из г. Житомир (Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала)). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 05:00.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 470 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 470 грн.
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 469.99 2
Харьков — Ровно
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 04:30 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 16:50.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 476 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Луцк - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 476 грн.
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 475.53 40
Харьков — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Луцк - Кошалин отправляется 18 октября, 04:30 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 17:00.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 35м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 35м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 35м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 984 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 984 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 984.32 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 35м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 895 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 895 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 895.19 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 35м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 30м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 713 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 713 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 713.08 40
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 18 октября, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
05:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
15:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 403 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Свиноуйсце - Белая Церковь
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 403 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 403.03 40
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус Свиноуйсце - Белая Церковь отправляется 18 октября, 05:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 15:50.
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 30м
Дюссельдорф, Автовокзал "Центральный"
Воррингер Штрассе
Подробнее Свернуть
Купить за 2 876 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) Дюссельдорф - Киев
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Купить за 2 876 грн.
Автовокзал "Центральный" Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 2875.77 9
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) Дюссельдорф - Киев отправляется 18 октября, 05:30 из г. Дюссельдорф (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 09:00.
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 30м
Дюссельдорф, ZOB
Подробнее Свернуть
Купить за 3 113 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 113 грн.
ZOB Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 3112.89 40
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье отправляется 18 октября, 05:30 из г. Дюссельдорф (ZOB). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 09:00.
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 194 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1651 Хмельницкий - Ровно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 194 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 194.48 40
Хмельницкий — Ровно
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 18 октября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 10:40.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 16 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ033/0630 Киев - Львов
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 357 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.97 16
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПМИ033/0630 Киев - Львов отправляется 18 октября, 06:30 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 10:50.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
Подробнее Свернуть
Купить за 345 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (06:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 345 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 40
Киев — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Львов (06:30) отправляется 18 октября, 06:30 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка) 18 октября, 11:00.
06:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 30м
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
Подробнее Свернуть
Купить за 283 грн.
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ035/0645 Львов - Киев
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 283 грн.
Железнодорожный вокзал Центральный Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.19 17
Львов — Ровно
В наличии
Автобус ПМИ035/0645 Львов - Киев отправляется 18 октября, 06:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Остановка Ровно) 18 октября, 10:15.
06:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 35м
Львов, Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
Подробнее Свернуть
Купить за 285 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Киев (06:45)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 285 грн.
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 285.32 40
Львов — Ровно
В наличии
Автобус Львов - Киев (06:45) отправляется 18 октября, 06:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала) 18 октября, 10:20.
06:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18ч 30м
Зелёна-Гура, Автовокзал "Зелена-Гура"
улица Дворцовая; дом 27
Подробнее Свернуть
Купить за 1 286 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: GVI006 Зелена-Гура - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Купить за 1 286 грн.
Автовокзал "Зелена-Гура" Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1285.85 6
Зелёна-Гура — Ровно
В наличии
Автобус GVI006 Зелена-Гура - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 06:50 из г. Зелёна-Гура (Автовокзал "Зелена-Гура"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:20.
06:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18ч 30м
Зелёна-Гура, Автовокзал, ul. Dworcowa, 27, пл.1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 265 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Гречанюк Виктор
Купить за 1 265 грн.
Автовокзал, ul. Dworcowa, 27, пл.1 Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1264.52 5
Зелёна-Гура — Ровно
В наличии
Автобус Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця) отправляется 18 октября, 06:50 из г. Зелёна-Гура (Автовокзал, ul. Dworcowa, 27, пл.1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:20.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 411 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МТК001(в) Харьков - Кошалин
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Купить за 411 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 411.13 2
Полтава — Ровно
В наличии
Автобус МТК001(в) Харьков - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 16:50.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 416 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Луцк - Кошалин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 416 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 40
Полтава — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Луцк - Кошалин отправляется 18 октября, 07:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 17:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 30м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Подробнее Свернуть
Купить за 891 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 891 грн.
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 891.35 40
Вроцлав — Ровно
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 18 октября, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 06:30.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18ч
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Подробнее Свернуть
Купить за 984 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 984 грн.
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 984.32 40
Вроцлав — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 18 октября, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:00.
07:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 45м
Дортмунд, Автовокзал "Дортмунд"
Штайнштрассе; дом 80
Подробнее Свернуть
Купить за 2 876 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) Дюссельдорф - Киев
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Купить за 2 876 грн.
Автовокзал "Дортмунд" Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 2875.77 9
Дортмунд — Ровно
В наличии
Автобус БНС011 Дюссельдорф - Киев (Wi-Fi) Дюссельдорф - Киев отправляется 18 октября, 07:15 из г. Дортмунд (Автовокзал "Дортмунд"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 09:00.
07:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 45м
Дортмунд, ZOB bei Hbf
Подробнее Свернуть
Купить за 3 113 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 113 грн.
ZOB bei Hbf Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3112.89 40
Дортмунд — Ровно
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье отправляется 18 октября, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB bei Hbf). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 09:00.
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч 10м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 366 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 366 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1366.45 40
Гдыня — Ровно
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 07:20 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 06:30.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22ч 5м
Гдыня, Автовокзал "Гдыня"
площадь Контитуции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 339 грн.
Осталось 1 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OPL006 Гдыня - Киев
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 339 грн.
Автовокзал "Гдыня" Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1338.73 1
Гдыня — Ровно
В наличии
Автобус OPL006 Гдыня - Киев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал "Гдыня"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 05:35.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22ч 15м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 355 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 355 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1354.51 40
Гдыня — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Киев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 05:45.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21ч
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 355 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Одесса
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 355 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1354.51 40
Гдыня — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 04:30.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
19ч
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 253 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Павлоград
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 253 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253.01 40
Познань — Ровно
В наличии
Автобус Познань - Павлоград отправляется 18 октября, 07:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 02:30.
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
17ч 45м
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 950 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР006 Вроцлав - Киев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 950 грн.
Автовокзал "Вроцлав" Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 950.2 9
Вроцлав — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 18 октября, 07:45 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:30.
07:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
17ч 50м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 029 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Вроцлав - Киев (от 30.06)
  • Автобус: Vanhool 916 (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 029 грн.
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1029.1 40
Вроцлав — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (от 30.06) отправляется 18 октября, 07:45 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:35.
07:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 806 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 806 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 805.63 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 07:55 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
00:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
16ч 45м
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 057 грн.
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Купить за 1 057 грн.
Автовокзал "Вроцлав" Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1056.83 20
Вроцлав — Ровно
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 18 октября, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 00:45.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
17ч 30м
Лодзь, Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
Подробнее Свернуть
Купить за 926 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 926 грн.
Автовокзал "Калиска" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 926.32 8
Лодзь — Ровно
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 18 октября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 19 октября, 01:30.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 35м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 1 057 грн.
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 141002
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 057 грн.
Автовокзал "Варшава-Заходня" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1057.25 54
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус 141002 отправляется 18 октября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:35.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 594 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 594 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 594.09 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 18 октября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 832 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 832 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 831.64 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 18 октября, 18:40.
08:00
18 октября (Сегодня) <