В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Кировоград на выгодных условиях. В Кировоград следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Кировоград. Билеты на автобусы в Кировоград в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:01
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 59м
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Вокзальная площадь, Ресторан Дрова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249.5 40
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4) отправляется 18 октября, 00:01 из г. Киев (Вокзальная площадь, Ресторан Дрова). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 05:00.
00:01
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 59м
Кривой Рог, магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 155 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 155 грн.
магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 154.82 40
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 18 октября, 00:01 из г. Кривой Рог (магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 02:00.
00:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
00:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 01:55.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:15 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:15 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
00:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 45м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт "Киев" (терминал А) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:25 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:30 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:30 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 30м
Смела, Автобусная остановка "На Пушке"
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (21:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Автобусная остановка "На Пушке" Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (21:00) (3-4) отправляется 18 октября, 00:30 из г. Смела (Автобусная остановка "На Пушке"). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 02:00.
00:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
00:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:45 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
00:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Остановка Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 00:45 из г. Борисполь (Остановка Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 02:55.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Черкассы, Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 03:00.
01:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 45м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт "Киев" (терминал А) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:10 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
01:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 7
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 02:55.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Остановка Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:15 из г. Борисполь (Остановка Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
01:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:30 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД001/0130 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 01:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 03:25.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 30м
Смела, Автобусная остановка "На Пушке"
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Автобусная остановка "На Пушке" Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (22:00) (3-4) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Смела (Автобусная остановка "На Пушке"). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 03:00.
01:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:45 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
01:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:45 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Остановка Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 6
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:00 из г. Борисполь (Остановка Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 03:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Черкассы, Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 04:00.
02:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 03:55.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 7
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:30 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 02:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:25.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 30м
Смела, Автобусная остановка "На Пушке"
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Автобусная остановка "На Пушке" Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (23:00) (3-4) отправляется 18 октября, 02:30 из г. Смела (Автобусная остановка "На Пушке"). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 04:00.
02:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 45м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт "Киев" (терминал А) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 7
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:40 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
02:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:45 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
02:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 7
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 02:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 7
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:00 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:00 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 04:55.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Черкассы, Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4) отправляется 18 октября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 05:00.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 7
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:15 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 7
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:15 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:15 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
03:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:25 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:10.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 03:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Остановка Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 7
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 03:30 из г. Борисполь (Остановка Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 07:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 30м
Смела, Автобусная остановка "На Пушке"
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Автобусная остановка "На Пушке" Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (00:00) (3-4) отправляется 18 октября, 03:30 из г. Смела (Автобусная остановка "На Пушке"). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак") 18 октября, 05:00.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Железнодорожный вокзал Черкассы Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Черкассы — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:00 из г. Черкассы (Железнодорожный вокзал Черкассы). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
04:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 45м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт "Киев" (терминал А) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:10 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
04:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 45м
Смела, Центр занятости
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 6
Смела — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 05:55.
04:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Киев, Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:30 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 246 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 246 грн.
ТЦ Плаза Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.08 4
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 18 октября, 04:30 из г. Кривой Рог (ТЦ Плаза). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 06:25.
04:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:45 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
04:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 04:45 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 412 грн.
Южный вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 412.41 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 05:00 из г. Киев (Южный вокзал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 09:50.
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 55м
Борисполь, Остановка Борисполь
улица Киевский Шлях; дом 84
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Остановка Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 05:00 из г. Борисполь (Остановка Борисполь). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 08:55.
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Киев, Аэропорт "Киев" (терминал А)
улица Медовая; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Купить за 480 грн.
Аэропорт "Киев" (терминал А) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.8 4
Киев — Кировоград
В наличии
Автобус ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 18 октября, 05:10 из г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А)). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр Звёздный) 18 октября, 09:50.
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 412 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет