В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Харьков на выгодных условиях. В Харьков следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Харьков. Билеты на автобусы в Харьков в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 10ч 30м
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 2 170 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 170 грн.
Гостиница Астерион Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2169.94 5
Тбилиси — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 00:00 из г. Тбилиси (Гостиница Астерион). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 10:30.
00:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 11ч 10м
Марнеули, Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 170 грн.
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2169.94 0
Марнеули — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 00:10 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 11:20.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кошалин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Люблин — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 18 октября, 00:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 20:40.
00:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кошалин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Люблин — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 18 октября, 00:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 20:40.
00:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 458 грн.
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 900144101
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 458 грн.
Аэропорт Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 458.47 54
Борисполь — Харьков
В наличии
Автобус 900144101 отправляется 18 октября, 00:25 из г. Борисполь (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 октября, 07:20.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 10ч 30м
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 170 грн.
Гостиница Астерион Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2169.94 0
Тбилиси — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 00:50 из г. Тбилиси (Гостиница Астерион). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 11:20.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 55м
Курск, Автовокзал "Курск"
улица 50 лет Октября; дом 114
Остановка "метро Алексеевская"
проспект Людвига Свободы
Подробнее Свернуть
Купить за 1 243 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Автобус: Mercedes Sprinter f 8 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 243 грн.
Автовокзал "Курск" Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1242.77 7
Курск — Харьков
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 18 октября, 01:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Алексеевская") 18 октября, 03:55.
01:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч 45м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 901 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 901 грн.
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58 Быдгощ, Польша Регулярный рейс Купить билет 1900.83 40
Быдгощ — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 01:05 из г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
01:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 7ч 5м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 901 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 901 грн.
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58 Быдгощ, Польша Регулярный рейс Купить билет 1900.83 40
Быдгощ — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 01:05 из г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 08:10.
01:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч 45м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 611 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 611 грн.
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58 Быдгощ, Польша Регулярный рейс Купить билет 1610.82 40
Быдгощ — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 01:05 из г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
01:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч 45м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 700 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 700 грн.
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58 Быдгощ, Польша Регулярный рейс Купить билет 1700.38 40
Быдгощ — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 01:05 из г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
01:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч 45м
Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
Подробнее Свернуть
Купить за 1 566 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 566 грн.
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58 Быдгощ, Польша Регулярный рейс Купить билет 1566.04 40
Быдгощ — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 01:05 из г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
01:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
Пирятин, Автостанция Пирятин
улица Европейская; дом 154
Подробнее Свернуть
Купить за 224 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 224 грн.
Автостанция Пирятин Пирятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.91 3
Пирятин — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 01:10 из г. Пирятин (Автостанция Пирятин). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 06:10.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 9ч
поселок Гудаури, Супермаркет
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 2 170 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 170 грн.
Супермаркет поселок Гудаури, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2169.94 5
поселок Гудаури — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 01:30 из г. поселок Гудаури (Супермаркет). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 10:30.
01:32
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 3м
Никополь, Автовокзал "Никополь"
улица Электрометалургов; дом 37
Подробнее Свернуть
Купить за 350 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 789
  • Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 350 грн.
Автовокзал "Никополь" Никополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 350.15 9
Никополь — Харьков
В наличии
Автобус 789 отправляется 18 октября, 01:32 из г. Никополь (Автовокзал "Никополь"). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 07:35.
01:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 224 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 224 грн.
Автостанция Лубны Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.91 3
Лубны — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 01:45 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 06:10.
02:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Торунь, Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24
Подробнее Свернуть
Купить за 1 901 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 901 грн.
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1900.83 40
Торунь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 02:05 из г. Торунь (Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
02:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч 5м
Торунь, Автовокзал, пл. 18 Stycznia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 901 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 901 грн.
Автовокзал, пл. 18 Stycznia Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1900.83 40
Торунь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 02:05 из г. Торунь (Автовокзал, пл. 18 Stycznia). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 08:10.
02:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Торунь, przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
Подробнее Свернуть
Купить за 1 521 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 521 грн.
przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1521.26 40
Торунь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 02:05 из г. Торунь (przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
02:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 45м
Торунь, Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 432 грн.
Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1432.13 40
Торунь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 02:05 из г. Торунь (Ж/д вокзал, Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
02:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 50м
Хорол, ХОРОЛ АС-1
Подробнее Свернуть
Купить за 224 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 224 грн.
ХОРОЛ АС-1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.91 3
Хорол — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 02:20 из г. Хорол (ХОРОЛ АС-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 06:10.
02:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 230 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 152
  • Автобус: ИКАРУС-250 (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 230 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 230.3 9
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 152 отправляется 18 октября, 02:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 07:00.
02:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 9ч
поселок Гудаури, Супермаркет
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 170 грн.
Супермаркет поселок Гудаури, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2169.94 0
поселок Гудаури — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 02:20 из г. поселок Гудаури (Супермаркет). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 11:20.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 35м
Влоцлавек, Автовокзал, ул. Okrzei 65
Подробнее Свернуть
Купить за 1 723 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 723 грн.
Автовокзал, ул. Okrzei 65 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1722.56 40
Влоцлавек — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал, ул. Okrzei 65). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 55м
Влоцлавек, Автовокзал, ул. Okrzei 65
Подробнее Свернуть
Купить за 1 723 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 723 грн.
Автовокзал, ул. Okrzei 65 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1722.56 40
Влоцлавек — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал, ул. Okrzei 65). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 08:10.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 35м
Влоцлавек, Автовокзал, ул. Okrzei 65
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 432 грн.
Автовокзал, ул. Okrzei 65 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1432.13 40
Влоцлавек — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал, ул. Okrzei 65). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 35м
Влоцлавек, Автовокзал, ул. Okrzei 65
Подробнее Свернуть
Купить за 1 521 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 521 грн.
Автовокзал, ул. Okrzei 65 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1521.26 40
Влоцлавек — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал, ул. Okrzei 65). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
03:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 35м
Влоцлавек, Автовокзал, ул. Okrzei 65
Подробнее Свернуть
Купить за 1 343 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 343 грн.
Автовокзал, ул. Okrzei 65 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1342.57 40
Влоцлавек — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал, ул. Okrzei 65). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
03:53
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 42м
Подробнее Свернуть
Купить за 230 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 789
  • Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 230 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 230.3 3
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 789 отправляется 18 октября, 03:53 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 07:35.
03:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 174 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 174 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 173.58 3
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 03:55 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 06:10.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 209 грн.
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 900144101
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 209 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 208.55 54
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 900144101 отправляется 18 октября, 04:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 октября, 07:20.
04:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 202 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Северодонецк
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 202 грн.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 202.16 40
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус Варшава - Северодонецк отправляется 18 октября, 04:40 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 07:00.
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 416 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 416 грн.
Автовокзал Житомир-1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 40
Житомир — Харьков
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 18 октября, 05:00 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 14:45.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 45м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 5м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 08:10.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 45м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 188 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 188 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1188.18 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 45м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 432 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1432.13 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 07:50.
05:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 45м
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 18 октября, 05:05 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 07:50.
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Лодзь, Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
Подробнее Свернуть
Купить за 1 307 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 307 грн.
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1307.17 40
Лодзь — Харьков
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 18 октября, 05:10 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 08:10.
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
21:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 15ч 30м
Дюссельдорф, ZOB
Подробнее Свернуть
Купить за 3 502 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 502 грн.
ZOB Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 3501.84 40
Дюссельдорф — Харьков
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье отправляется 18 октября, 05:30 из г. Дюссельдорф (ZOB). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 21:00.
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч
поселок Адлер, возле ЖД (ост. по ул. Лавровая)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 808 грн.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 808 грн.
возле ЖД (ост. по ул. Лавровая) поселок Адлер, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808.28 11
поселок Адлер — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 18 октября, 06:00 из г. поселок Адлер (возле ЖД (ост. по ул. Лавровая)). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 октября, 12:00.
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 50м
поселок Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
Подробнее Свернуть
Купить за 1 979 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Гетьман А.В.
Купить за 1 979 грн.
ост. "Лавровая" район ЖД вокзала поселок Адлер, Россия Регулярный рейс Купить билет 1978.88 14
поселок Адлер — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 октября, 06:00 из г. поселок Адлер (ост. "Лавровая" район ЖД вокзала). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 октября, 11:50.
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 26 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 138
  • Автобус: ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 250.35 26
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 138 отправляется 18 октября, 06:10 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 11:20.
06:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 042 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
  • Автобус: MAN A 03 45 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 2 042 грн.
Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2042 6
Санкт-Петербург — Харьков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 октября, 06:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (Ул. Архитекторов, 7) 19 октября, 08:30.
06:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 760 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОРН003/1 Николаев - Москва
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО
Купить за 760 грн.
Междугородный автовокзал Николаев Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 760.42 2
Николаев — Харьков
В наличии
Автобус ОРН003/1 Николаев - Москва отправляется 18 октября, 06:15 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 18:55.
06:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 25м
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG (возле Епицентра)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
  • Автобус: Neoplan (50 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Санкт-Петербург — Харьков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 октября, 06:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG (возле Епицентра)) 19 октября, 08:40.
06:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 769 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 003 Николаев - Москва
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 769 грн.
Междугородный автовокзал Николаев Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 769.38 40
Николаев — Харьков
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 18 октября, 06:15 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 19:10.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 22 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 589
  • Автобус: ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 250.35 22
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 589 отправляется 18 октября, 06:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 10:20.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 40м
Днепропетровск, Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
Подробнее Свернуть
Купить за 232 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Харьков (06:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 232 грн.
Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 232.01 40
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус Днепр - Харьков (06:30) отправляется 18 октября, 06:30 из г. Днепропетровск (Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)). Прибытие в г. Харьков (ТЦ Рост) 18 октября, 09:10.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч
Владикавказ, ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 1 718 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ереван — Одесса
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 718 грн.
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1717.87 5
Владикавказ — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 октября, 06:30 из г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 октября, 10:30.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22ч 30м
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 945 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 1 945 грн.
ТЦ Электра Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944.76 3
Санкт-Петербург — Харьков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 октября, 06:30 из г. Санкт-Петербург (ТЦ Электра). Прибытие в г. Харьков (ТЦ Метро (Заправка ВОГ)) 19 октября, 05:00.
06:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 13ч 5м
Гожув-Велькопольски, Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10
Подробнее Свернуть
Купить за 2 020 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 020 грн.
Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10 Гожув-Велькопольски, Польша Регулярный рейс Купить билет 2019.82 40
Гожув-Велькопольски — Харьков
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 06:35 из г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 19:40.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 20м
Остановка "МакДональдз"
улица Полтавский Шлях; дом 57
Подробнее Свернуть
Купить за 1 591 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM052 Ставрополь - Киев
  • Автобус: Neoplan-116 3Н 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Купить за 1 591 грн.
Железнодорожный вокзал Ставрополь Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1590.78 7
Ставрополь — Харьков
В наличии
Автобус MVM052 Ставрополь - Киев отправляется 18 октября, 07:00 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь). Прибытие в г. Харьков (Остановка "МакДональдз") 19 октября, 11:20.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 250 грн.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 300
  • Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 250 грн.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 250.35 18
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 300 отправляется 18 октября, 07:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 12:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 50м
Бердянск, Остановка Бердянск
улица Греческая; дом 84А
Остановка "ТЦ "Рост" (парковка)
метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
Подробнее Свернуть
Купить за 470 грн.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 006/07 Бердянск - Харьков
  • Автобус: Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Купить за 470 грн.
Остановка Бердянск Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 469.99 10
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус ГСО 006/07 Бердянск - Харьков отправляется 18 октября, 07:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск). Прибытие в г. Харьков (Остановка "ТЦ "Рост" (парковка)) 18 октября, 14:50.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 50м
Сочи, Остановка "АСК Трак"
улица Яна Фабрициуса; дом 26
Остановка "МакДональдз"
улица Полтавский Шлях; дом 57
Подробнее Свернуть
Купить за 1 820 грн.
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АВГ006 Адлер - Киев
  • Автобус: EOS Coach 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 820 грн.
Остановка "АСК Трак" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1820.23 19
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Адлер - Киев отправляется 18 октября, 07:00 из г. Сочи (Остановка "АСК Трак"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "МакДональдз") 19 октября, 11:50.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Сочи, Остановка "АСК Трак"
улица Яна Фабрициуса; дом 26
Остановка "МакДональдз"
улица Полтавский Шлях; дом 57
Подробнее Свернуть
Купить за 1 820 грн.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM020 Сочи - Киев
  • Автобус: Neoplan N116 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Купить за 1 820 грн.
Остановка "АСК Трак" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1820.23 3
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус MVM020 Сочи - Киев отправляется 18 октября, 07:00 из г. Сочи (Остановка "АСК Трак"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "МакДональдз") 19 октября, 10:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Ставрополь, Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а
Подробнее Свернуть
Купить за 1 426 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 426 грн.
Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1425.73 40
Ставрополь — Харьков
В наличии
Автобус Ставрополь - Киев отправляется 18 октября, 07:00 из г. Ставрополь (Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 октября, 10:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 4ч 30м
Ставрополь, Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 592 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 592 грн.
Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1591.63 40
Ставрополь — Харьков
В наличии
Автобус Ставрополь - Киев отправляется 18 октября, 07:00 из г. Ставрополь (Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP") 19 октября, 11:30.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 12ч 40м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Вроцлав — Харьков
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 19:40.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:40
18 октября (Сегодня) Сегодня