В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Винницу на выгодных условиях. В Винницу следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Винницу. Билеты на автобусы в Винницу в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 235 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DNA005 Черновцы - Киев
  • Автобус: Van Hool(59) 59 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Денисівка-Авто" ПКП
Купить за 235 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 235 7
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус DNA005 Черновцы - Киев отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 02:20.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 20м
Жешув, Автовокзал "Жешув"
улица Артура Гроттгера; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 976 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Остапчук В.В." ФОП
Купить за 976 грн.
Автовокзал "Жешув" Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 976.22 5
Жешув — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (Автовокзал "Жешув"). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 18 октября, 12:50.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 50м
Жешув, Автовокзал "Жешув"
улица Артура Гроттгера; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 976 грн.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Остапчук В.В." ФОП
Купить за 976 грн.
Автовокзал "Жешув" Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 976.22 5
Жешув — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (Автовокзал "Жешув"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 13:20.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 50м
Жешув, Автовокзал, ul. Grottgera
Подробнее Свернуть
Купить за 1 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Вроцлав - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 119 грн.
Автовокзал, ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1118.66 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (Автовокзал, ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 18 октября, 13:20.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 50м
Жешув, Автовокзал, ul. Grottgera
Подробнее Свернуть
Купить за 1 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Вроцлав - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 119 грн.
Автовокзал, ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1118.66 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (Автовокзал, ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 18 октября, 13:20.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 125 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Скадовськ - Львов (Скадовськ - Познань)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 125 грн.
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.96 40
Умань — Винница
В наличии
Автобус Скадовськ - Львов (Скадовськ - Познань) отправляется 18 октября, 00:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 03:40.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 184 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Скадовськ (Познань - Скадовск)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 184 грн.
Автовокзал Тернополь Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 184.24 40
Тернополь — Винница
В наличии
Автобус Львов - Скадовськ (Познань - Скадовск) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 05:00.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
19ч 50м
Ченстохова, Автовокзал, Al. Wolności 45/47
Подробнее Свернуть
Купить за 1 253 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 253 грн.
Автовокзал, Al. Wolności 45/47 Ченстохова, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253.01 40
Ченстохова — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 18 октября, 01:00 из г. Ченстохова (Автовокзал, Al. Wolności 45/47). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 20:50.
01:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 386 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 386 грн.
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 386.4 40
Львов — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 18 октября, 01:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 07:30.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 143 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 143 грн.
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 142.88 40
Умань — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 06:00.
01:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 113 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 002 Варшава-Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 113 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 113.02 40
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 18 октября, 01:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 04:00.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Варшава
  • Автобус: Smilskiy (53 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 129 грн.
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 129.23 40
Умань — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Варшава отправляется 18 октября, 01:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 04:15.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Варшава
  • Автобус: Smilskiy (53 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 129 грн.
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 129.23 40
Умань — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Варшава отправляется 18 октября, 01:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 04:15.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Львів (Херсон - Варшава)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 129 грн.
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 129.23 40
Умань — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Львів (Херсон - Варшава) отправляется 18 октября, 01:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 04:15.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
18ч 20м
Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 163 грн.
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1163.45 40
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 18 октября, 02:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 20:50.
03:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 89 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Скадовськ (Познань - Скадовск)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 89 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 89.14 40
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус Львов - Скадовськ (Познань - Скадовск) отправляется 18 октября, 03:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 05:00.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 20м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 775 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE/"СОП-ТРАНС" Гдыня - Херсон
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 775 грн.
Автовокзал "Варшава-Заходня" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 775.35 9
Варшава — Винница
В наличии
Автобус EWE/"СОП-ТРАНС" Гдыня - Херсон отправляется 18 октября, 03:10 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 18:30.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 238 грн.
Автовокзал Тернополь Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 237.98 40
Тернополь — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 18 октября, 03:10 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 07:30.
04:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 297 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Одесса
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 297 грн.
Автовокзал Тернополь Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 297.26 40
Тернополь — Винница
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Одесса отправляется 18 октября, 04:20 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 08:35.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 20м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 1 074 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 074 грн.
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1073.88 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 18 октября, 04:30 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 20:50.
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 113 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 113 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 113.02 40
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 18 октября, 05:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 07:30.
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 10м
Щецин, Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 516 грн.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV026 Щецин - Херсон
  • Автобус: SCANIA Century 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 516 грн.
Автовокзал "Щецин" Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515.72 15
Щецин — Винница
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 18 октября, 06:00 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 08:10.
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 20м
Щецин, Автовокзал, plac Grodnicki, 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 298 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Херсон (Экспресс)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 298 грн.
Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1297.79 40
Щецин — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Херсон (Экспресс) отправляется 18 октября, 06:00 из г. Щецин (Автовокзал, plac Grodnicki, 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 08:20.
06:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
18:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 775 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE/"СОП-ТРАНС" Гдыня - Херсон
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 775 грн.
Автовокзал Центральный Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 775.35 9
Люблин — Винница
В наличии
Автобус EWE/"СОП-ТРАНС" Гдыня - Херсон отправляется 18 октября, 06:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 18:30.
06:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 178 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Одесса
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 178 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 178.27 40
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Одесса отправляется 18 октября, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 08:35.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч
Щецин, Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 286 грн.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: TPM010 Щецин - Умань
  • Автобус: Setra 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 286 грн.
Автовокзал "Щецин" Щецин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1286.27 35
Щецин — Винница
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 18 октября, 06:30 из г. Щецин (Автовокзал "Щецин"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 11:30.
06:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 6ч
Гожув-Велькопольски, Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 663 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 663 грн.
Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10 Гожув-Велькопольски, Польша Регулярный рейс Купить билет 1663.28 40
Гожув-Велькопольски — Винница
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 06:35 из г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 12:35.
06:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 95 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Новая Каховка (внутренний)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 95 грн.
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 95.11 40
Хмельницкий — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (внутренний) отправляется 18 октября, 06:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 18 октября, 09:05.
06:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 10м
Зелёна-Гура, Автовокзал "Зелена-Гура"
улица Дворцовая; дом 27
Подробнее Свернуть
Купить за 1 361 грн.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: GVI006 Зелена-Гура - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Купить за 1 361 грн.
Автовокзал "Зелена-Гура" Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1361.33 6
Зелёна-Гура — Винница
В наличии
Автобус GVI006 Зелена-Гура - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 06:50 из г. Зелёна-Гура (Автовокзал "Зелена-Гура"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 07:00.
06:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
10ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 472 грн.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 51
  • Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 472 грн.
Автовокзал Центральный Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 472.12 49
Кривой Рог — Винница
В наличии
Автобус 51 отправляется 18 октября, 06:50 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 17:15.
06:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 10м
Зелёна-Гура, Автовокзал, ul. Dworcowa, 27
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 432 грн.
Автовокзал, ul. Dworcowa, 27 Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1432.13 40
Зелёна-Гура — Винница
В наличии
Автобус Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця) отправляется 18 октября, 06:50 из г. Зелёна-Гура (Автовокзал, ul. Dworcowa, 27). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 07:00.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 45м
Бельско-Бяла, Автовокзал "Бельско-Бяла"
улица Варшавская; дом 7, Дольная плита
Подробнее Свернуть
Купить за 1 263 грн.
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: KLR022 Бельско-Бяла - Винница
  • Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 263 грн.
Автовокзал "Бельско-Бяла" Бельско-Бяла, Польша Регулярный рейс Купить билет 1263.24 20
Бельско-Бяла — Винница
В наличии
Автобус KLR022 Бельско-Бяла - Винница отправляется 18 октября, 07:00 из г. Бельско-Бяла (Автовокзал "Бельско-Бяла"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:45.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21ч 55м
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 220 грн.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Митченко С.М." ФОП
Купить за 1 220 грн.
Автовокзал Познань Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1220.17 9
Познань — Винница
В наличии
Автобус MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 07:00 из г. Познань (Автовокзал Познань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 04:55.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 832 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Херсон
  • Автобус: Smilskiy (53 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 832 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 831.64 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 18 октября, 07:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:35.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 832 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Херсон
  • Автобус: Smilskiy (53 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 832 грн.
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 831.64 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 18 октября, 07:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:35.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 35м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 12:35.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 45м
Бельско-Бяла, Автовокзал, ул. Варшавська 7
Подробнее Свернуть
Купить за 1 343 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Бельско-Бяла - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 343 грн.
Автовокзал, ул. Варшавська 7 Бельско-Бяла, Польша Регулярный рейс Купить билет 1342.57 40
Бельско-Бяла — Винница
В наличии
Автобус Бельско-Бяла - Винница отправляется 18 октября, 07:00 из г. Бельско-Бяла (Автовокзал, ул. Варшавська 7). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:45.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
23ч
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 253 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Днепр
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 253 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253.01 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Днепр отправляется 18 октября, 07:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 06:00.
07:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 45м
Гданьск, Остановка Гданьск
улица Вали Ягеллоньские; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 516 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DVV015 Гданьск - Винница
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 516 грн.
Остановка Гданьск Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515.72 8
Гданьск — Винница
В наличии
Автобус DVV015 Гданьск - Винница отправляется 18 октября, 07:15 из г. Гданьск (Остановка Гданьск). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 09:00.
07:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 5м
Гданьск, Остановка Гданьск
улица Вали Ягеллоньские; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 516 грн.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DVV015 Гданьск - Винница
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 516 грн.
Остановка Гданьск Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515.72 8
Гданьск — Винница
В наличии
Автобус DVV015 Гданьск - Винница отправляется 18 октября, 07:15 из г. Гданьск (Остановка Гданьск). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 09:20.
07:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 611 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гданьск - Винница - Херсон
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 611 грн.
Автовокзал Гданьск Гданьск, Польша Регулярный рейс Купить билет 1610.82 40
Гданьск — Винница
В наличии
Автобус Гданьск - Винница - Херсон отправляется 18 октября, 07:15 из г. Гданьск (Автовокзал Гданьск). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 09:10.
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 15м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 545 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Польша - Украина (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 545 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544.72 40
Гдыня — Винница
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 18 октября, 07:20 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 12:35.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 40м
Гожув-Велькопольски, Автовокзал "Гожув-Велькопольски"
улица Дворцовая; дом 12
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV026 Щецин - Херсон
  • Автобус: SCANIA Century 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 432 грн.
Автовокзал "Гожув-Велькопольски" Гожув-Велькопольски, Польша Регулярный рейс Купить билет 1431.7 15
Гожув-Велькопольски — Винница
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал "Гожув-Велькопольски"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 08:10.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
14ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 528 грн.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DNA007 Запорожье - Черновцы
  • Автобус: Mercedes Benz (65) 65 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Денисівка-Авто" ПКП
Купить за 528 грн.
Автовокзал Запорожья №1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 528.42 2
Запорожье — Винница
В наличии
Автобус DNA007 Запорожье - Черновцы отправляется 18 октября, 07:30 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожья №1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 22:10.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 20м
Гдыня, Автовокзал "Гдыня"
площадь Контитуции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 445 грн.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OPL008 Гдыня - Одесса
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 445 грн.
Автовокзал "Гдыня" Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444.5 10
Гдыня — Винница
В наличии
Автобус OPL008 Гдыня - Одесса отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал "Гдыня"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 09:50.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 45м
Гдыня, Автовокзал "Гдыня"
площадь Контитуции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 432 грн.
Осталось 13 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV018 Слупск - Херсон
  • Автобус: SCANIA Century 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 432 грн.
Автовокзал "Гдыня" Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1431.7 13
Гдыня — Винница
В наличии
Автобус STV018 Слупск - Херсон отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал "Гдыня"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 10:15.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21ч 20м
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 077 грн.
Осталось 7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: VMM006 Познань - Скадовск
  • Автобус: NEOPLAN N116 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мустачко В. М." ФОП
Купить за 1 077 грн.
Автовокзал Познань Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1076.87 7
Познань — Винница
В наличии
Автобус VMM006 Познань - Скадовск отправляется 18 октября, 07:30 из г. Познань (Автовокзал Познань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 04:50.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 50м
Гожув-Велькопольски, Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 253 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Херсон (Экспресс)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 253 грн.
Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10 Гожув-Велькопольски, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253.01 40
Гожув-Велькопольски — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Херсон (Экспресс) отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, Автовокзал, ул. Дворцовая 10). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 08:20.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:05
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 2ч 35м
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 462 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Гдыня - Одесса
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 462 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461.56 40
Гдыня — Винница
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 10:05.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч
Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции
Подробнее Свернуть
Купить за 1 521 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Слупск - Херсон (1,3,4,5,7)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 521 грн.
Автовокзал, пл. Конституции Гдыня, Польша Регулярный рейс Купить билет 1521.26 40
Гдыня — Винница
В наличии
Автобус Слупск - Херсон (1,3,4,5,7) отправляется 18 октября, 07:30 из г. Гдыня (Автовокзал, пл. Конституции). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 10:30.
07:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21ч 30м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 343 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Скадовск
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 343 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1342.57 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Познань - Скадовск отправляется 18 октября, 07:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 05:00.
07:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 20м
Свебодзин, Автовокзал Свебодзин
улица Гротгера; дом 5
Подробнее Свернуть
Купить за 1 347 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: STV020 Щецин - Херсон
  • Автобус: SCANIA Century 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Купить за 1 347 грн.
Автовокзал Свебодзин Свебодзин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1347.26 14
Свебодзин — Винница
В наличии
Автобус STV020 Щецин - Херсон отправляется 18 октября, 07:50 из г. Свебодзин (Автовокзал Свебодзин). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 08:10.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч
Лодзь, Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
Подробнее Свернуть
Купить за 1 347 грн.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: KLR017 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 347 грн.
Автовокзал "Калиска" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1347.26 10
Лодзь — Винница
В наличии
Автобус KLR017 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 18 октября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска"). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 09:00.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 20м
Лодзь, Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
Подробнее Свернуть
Купить за 1 347 грн.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: KLR017 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 347 грн.
Автовокзал "Калиска" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1347.26 10
Лодзь — Винница
В наличии
Автобус KLR017 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 18 октября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал "Калиска"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 09:20.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 263 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DVV002 ВИН Щецин - Новая Каховка
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 263 грн.
Автовокзал Познань Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1263.24 4
Познань — Винница
В наличии
Автобус DVV002 ВИН Щецин - Новая Каховка отправляется 18 октября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал Познань). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 09:00.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 20м
Познань, Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 263 грн.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: DVV002 ВИН Щецин - Новая Каховка
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 263 грн.
Автовокзал Познань Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1263.24 4
Познань — Винница
В наличии
Автобус DVV002 ВИН Щецин - Новая Каховка отправляется 18 октября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал Познань). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 09:20.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:05
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 1ч 5м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 343 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Щецин - Новая Каховка
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 343 грн.
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1342.57 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка отправляется 18 октября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 19 октября, 09:05.
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
11:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 3ч 35м
Зелёна-Гура, Остановка Зелена-Гура
улица Дворцовая; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 139 грн.
Осталось 48 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СЕП034 Зелена-Гура - Винница
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Купить за 1 139 грн.
Остановка Зелена-Гура Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138.71 48
Зелёна-Гура — Винница
В наличии
Автобус СЕП034 Зелена-Гура - Винница отправляется 18 октября, 08:05 из г. Зелёна-Гура (Остановка Зелена-Гура). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 11:40.
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 40м
Катовице, Остановка "ТЦ "Суперсам"
улица Петра Скарги; дом 6
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: KLR022 Бельско-Бяла - Винница
  • Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Купить за 1 010 грн.
Остановка "ТЦ "Суперсам" Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1010.34 20
Катовице — Винница
В наличии
Автобус KLR022 Бельско-Бяла - Винница отправляется 18 октября, 08:05 из г. Катовице (Остановка "ТЦ "Суперсам"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 18 октября, 23:45.
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1д 5ч 25м
Зелёна-Гура, ul. Dworcowa 1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 298 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Зеленая Гура - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 298 грн.
ul. Dworcowa 1 Зелёна-Гура, Польша Регулярный рейс Купить билет 1297.79 40
Зелёна-Гура — Винница
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница отправляется 18 октября, 08:05 из г. Зелёна-Гура (ul. Dworcowa 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 19 октября, 13:30.
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня <