1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Евпатория — Белгород.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 548 грн.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  40м.
  • Через Краснодар
    • 8 вариантов от 3 548 грн.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Воронеж
    • 1 вариант от 4 149 грн.
    • Общее время в пути от  13ч 30м.
    • Пересадка от 13ч 10м.
  • Через Керчь
    • 1 вариант от 4 174 грн.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • Пересадка 12.3 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      45м
      ~ 1 388 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Евпатория, автовокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 08 декабря, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 08 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 12.3 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Лента, улица Российская, дом 257
      • Общее время в пути: 55м
      Ежедневно
      11ч 40м
      ~ 2 160 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Лента Посмотреть на карте
      Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Badobus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 09 декабря, 08:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород) 09 декабря, 19:40.
    • Пересадка 15.8 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт
      45м
      ~ 1 388 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Евпатория, автовокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 06 декабря, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 06 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 15.8 км
      • Время между рейсами 14ч 30м
      • Общее время в пути 13ч 55м
      • Время между рейсами: 14ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 15.8 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56
      • Общее время в пути: 13ч 55м
      Вт, Пт
      13ч 40м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Краснодар (ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 08 декабря, 00:40.
    • Пересадка 15.8 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 388 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Евпатория, автовокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 06 декабря, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 06 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 15.8 км
      • Время между рейсами 14ч 30м
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами: 14ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 15.8 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. памятник Катюша, шоссе Ростовское, дом 60
      • Общее время в пути: 14ч
      Вт, Пт, Вс
      13ч 50м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Краснодар, памятник Катюша Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Краснодар (памятник Катюша). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 08 декабря, 00:50.
    • Пересадка 12.1 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт
      10ч 45м
      ~ 1 600 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Ленина, д. 79 Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 09 декабря, 19:15 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79) 10 декабря, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 12.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.1 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Ленина, д. 79, улица Ленина, дом 79
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56
      • Общее время в пути: 25м
      Вт, Пт
      13ч 40м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Краснодар (ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 11 декабря, 00:40.
    • Пересадка 11.9 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт, Сб
      10ч 45м
      ~ 1 600 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Ленина, д. 79 Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 09 декабря, 19:15 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79) 10 декабря, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 11.9 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.9 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Ленина, д. 79, улица Ленина, дом 79
      • Посадка рейса 2: Краснодар. памятник Катюша, шоссе Ростовское, дом 60
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Пт, Вс
      13ч 50м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Краснодар, памятник Катюша Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Краснодар (памятник Катюша). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 11 декабря, 00:50.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт
      11ч
      ~ 1 728 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 09 декабря, 19:15 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 10 декабря, 06:20.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром), шоссе Ростовское, дом 56
      • Общее время в пути: 25м
      Вт, Пт
      13ч 40м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Краснодар (ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 11 декабря, 00:40.
    • Пересадка 12.1 км
      Через Краснодар
      Пн, Чт, Сб
      11ч
      ~ 1 728 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 09 декабря, 19:15 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 10 декабря, 06:20.
      • Самостоятельная пересадка 12.1 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.1 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. памятник Катюша, шоссе Ростовское, дом 60
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Пт, Вс
      13ч 50м
      ~ 2 268 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Краснодар, памятник Катюша Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Краснодар (памятник Катюша). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 11 декабря, 00:50.
    • Пересадка 1.7 км
      Через Воронеж
      Сб
      20ч
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Воронеж, железнодорожный вокзал Воронеж Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Евпатория — Воронеж
      В наличии
      Автобус Евпатория - Воронеж отправляется 18 декабря, 09:00 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Воронеж (железнодорожный вокзал Воронеж) 19 декабря, 05:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.7 км
      • Время между рейсами 13ч 10м
      • Общее время в пути 13ч 30м
      • Время между рейсами: 13ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.7 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
      • Посадка рейса 2: Воронеж. ул. Донбасская, д. 2В, улица Донбасская, дом 2В
      • Общее время в пути: 13ч 30м
      Вс
      20м
      ~ 999 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Воронеж, ул. Донбасская, д. 2В Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Форт Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Стаханов Сергей Вячеславович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Белгород
      В наличии
      Автобус Воронеж - Белгород отправляется 19 декабря, 18:10 из г. Воронеж (ул. Донбасская, д. 2В). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Форт) 19 декабря, 22:30.
    • Пересадка 1.6 км
      Через Керчь
      Вт, Пт
      ~ 1 339 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Евпатория, ул. Интернациональная, д.124 В (м-н Пуд) Посмотреть на карте
      Керчь, ул. Чкалова, д. 147А Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Керчь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Евпатория — Керчь
      В наличии
      Автобус Евпатория - Керчь отправляется 07 декабря, 06:00 из г. Евпатория (ул. Интернациональная, д.124 В (м-н Пуд)). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, д. 147А) 07 декабря, 10:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.6 км
      • Высадка рейса 1: Керчь. ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А
      • Посадка рейса 2: Керчь. остановка Детская больница, улица Чкалова, дом 44
      • Общее время в пути:
      Вт, Пт
      17ч 59м
      ~ 2 835 грн.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Керчь, остановка Детская больница Посмотреть на карте
      Белгород, остановка Завод Энергомаш Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Аврора-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Керчь - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Керчь — Белгород
      В наличии
      Автобус Керчь - Белгород отправляется 07 декабря, 15:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 08 декабря, 09:00.
    • Пересадка 12.1 км
      Через Краснодар
      Ср, Чт, Пт, Сб
      11ч
      ~ 1 728 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Сб
      Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Захарченко Павел Юрьевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Евпатория - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Евпатория — Краснодар
      В наличии
      Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 09 декабря, 19:15 из г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 10 декабря, 06:20.
      • Самостоятельная пересадка 12.1 км
      • Время между рейсами 14ч 55м
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 14ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.1 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Чт, Пт, Сб, Вс
      18ч 15м
      ~ 2 484 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Краснодар, остановка Ипподром Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Агаттрансавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Белгород
      В наличии
      Автобус Краснодар - Белгород отправляется 10 декабря, 21:15 из г. Краснодар (остановка Ипподром). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 11 декабря, 15:30.

    Расписание автобусов из Евпатории в Белгород

    Расписание автобусов Евпатория – Белгород на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Евпатории в Белгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Евпатории

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Белгорода

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Евпатория - Белгород

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет