1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Севастополь — Липецк.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 5 465 грн.
    • Общее время в пути от  43м.
    • Пересадка от 14ч 45м.
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 5 465 грн.
    • Общее время в пути от  43м.
    • Пересадка от 14ч 45м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 14ч 45м
      • Общее время в пути 28м
      • Время между рейсами: 14ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
      • Общее время в пути: 28м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      30м
      ~ 1 545 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автостанция Орехово Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 09:45 из г. Москва (автостанция Орехово). Прибытие в г. Липецк (автовокзал Липецк) 09 декабря, 17:15.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 18ч
      • Общее время в пути 13м
      • Время между рейсами: 18ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
      • Общее время в пути: 13м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      ~ 1 545 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автостанция Орехово Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Москва (автостанция Орехово). Прибытие в г. Липецк (автовокзал Липецк) 09 декабря, 21:00.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 43м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 43м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      30м
      ~ 1 550 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 09 декабря, 16:30.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 18ч
      • Общее время в пути 13м
      • Время между рейсами: 18ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 13м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      ~ 1 550 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 09 декабря, 19:00.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 14ч 45м
      • Общее время в пути 28м
      • Время между рейсами: 14ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
      • Общее время в пути: 28м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      30м
      ~ 1 550 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автостанция Орехово Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Родин Денис Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 09:45 из г. Москва (автостанция Орехово). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 09 декабря, 17:15.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 18ч
      • Общее время в пути 43м
      • Время между рейсами: 18ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
      • Общее время в пути: 43м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      30м
      ~ 1 550 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автостанция Орехово Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Родин Денис Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Москва (автостанция Орехово). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 09 декабря, 20:30.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20ч
      • Общее время в пути 10ч 13м
      • Время между рейсами: 20ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 10ч 13м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      ~ 1 550 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Игнатов Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (Липецк) 09 декабря, 22:00.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 43м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 43м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      30м
      ~ 1 554 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (автовокзал Липецк) 09 декабря, 16:30.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 18ч
      • Общее время в пути 13м
      • Время между рейсами: 18ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 13м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      ~ 1 554 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (автовокзал Липецк) 09 декабря, 19:00.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      13м
      ~ 3 920 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Севастополь, автовокзал Севастополь Посмотреть на карте
      Москва, Москва АВ.
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Москва
      В наличии
      Автобус Севастополь - Москва отправляется 07 декабря, 11:47 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ.) 08 декабря, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20ч
      • Общее время в пути 10ч 13м
      • Время между рейсами: 20ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Москва АВ.
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 10ч 13м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      ~ 1 554 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Игнатов Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Липецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Липецк
      В наличии
      Автобус Москва - Липецк отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Липецк (автовокзал Липецк) 09 декабря, 22:00.

    Расписание автобусов из Севастополя в Липецк

    Расписание автобусов Севастополь – Липецк на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Липецк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Севастополя

    Автовокзалы и автостанции Севастополя

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Липецка

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Севастополь - Липецк

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет