1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Севастополь — Павловская.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 164 грн.
    • Общее время в пути от 17ч 30м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Краснодар
    • 6 вариантов от 2 164 грн.
    • Общее время в пути от 17ч 30м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 4 варианта от 2 257 грн.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от 13ч 30м.
Показать на карте
    • Пересадка 1.9 км
      Через Краснодар
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 499 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Краснодар, АЗС Газпромнефть Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НИКА-ТУР" (527)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 13 декабря, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Краснодар (АЗС Газпромнефть) 13 декабря, 20:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.9 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 17ч 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.9 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. АЗС Газпромнефть, улица Суворова, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Общее время в пути: 17ч 30м
      Вт
      20м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 14 декабря, 00:40 из г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 14 декабря, 03:00.
    • Пересадка 1.8 км
      Через Краснодар
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 499 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Краснодар, АЗС Газпромнефть Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НИКА-ТУР" (527)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 13 декабря, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Краснодар (АЗС Газпромнефть) 13 декабря, 20:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.8 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 17ч 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.8 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. АЗС Газпромнефть, улица Суворова, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Общее время в пути: 17ч 30м
      Вт
      20м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 14 декабря, 00:40 из г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 14 декабря, 03:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Краснодар
      Ср
      12ч 25м
      ~ 1 438 грн.
      за 1 пассажира Ср
      Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Атиева Ж.Р.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 08 декабря, 09:05 из г. Севастополь (Дом-музей севастопольских подпольщиков). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 08 декабря, 21:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч 55м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
      • Общее время в пути: 17ч 55м
      Чт
      40м
      ~ 758 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Краснодар, ТЦ OZ молл Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 09 декабря, 01:20 из г. Краснодар (ТЦ OZ молл). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 09 декабря, 03:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Краснодар
      Ср
      12ч 25м
      ~ 1 438 грн.
      за 1 пассажира Ср
      Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Атиева Ж.Р.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 08 декабря, 09:05 из г. Севастополь (Дом-музей севастопольских подпольщиков). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 08 декабря, 21:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч 55м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
      • Общее время в пути: 17ч 55м
      Чт
      40м
      ~ 758 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Краснодар, ТЦ OZ молл Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 09 декабря, 01:20 из г. Краснодар (ТЦ OZ молл). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 09 декабря, 03:00.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ростов-на-Дону
      Пн, Ср, Сб
      13ч 55м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 06 декабря, 15:55 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 07 декабря, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 14ч 10м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 14ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Главный Автовокзал, площадь Привокзальная, дом 3А
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Чт, Вс
      30м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Павловская
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Павловская отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 07 декабря, 22:30.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ростов-на-Дону
      Пн, Ср, Сб
      13ч 55м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 06 декабря, 15:55 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 07 декабря, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 14ч 10м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 14ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Главный Автовокзал, площадь Привокзальная, дом 3А
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Чт, Вс
      30м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Павловская
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Павловская отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 07 декабря, 22:30.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ростов-на-Дону
      Пн, Ср, Сб
      12ч 30м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 06 декабря, 18:00 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 07 декабря, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Главный Автовокзал, площадь Привокзальная, дом 3А
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Чт, Вс
      30м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Павловская
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Павловская отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 07 декабря, 22:30.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ростов-на-Дону
      Пн, Ср, Сб
      12ч 30м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 06 декабря, 18:00 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 07 декабря, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Главный Автовокзал, площадь Привокзальная, дом 3А
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Чт, Вс
      30м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Павловская
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Павловская отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 07 декабря, 22:30.
    • Пересадка 1.5 км
      Через Краснодар
      Пн
      10ч 20м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Суворова, 107 Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 13 декабря, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Краснодар (ул. Суворова, 107) 13 декабря, 19:45.
      • Самостоятельная пересадка 1.5 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 17ч 35м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Суворова, 107, улица Суворова, дом 107
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Общее время в пути: 17ч 35м
      Вт
      20м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 14 декабря, 00:40 из г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 14 декабря, 03:00.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Краснодар
      Пн
      10ч 20м
      ~ 1 592 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Севастополь, остановка Сады Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Суворова, 107 Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Толкачев Александр Павлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 13 декабря, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Краснодар (ул. Суворова, 107) 13 декабря, 19:45.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 17ч 35м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Суворова, 107, улица Суворова, дом 107
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Общее время в пути: 17ч 35м
      Вт
      20м
      ~ 665 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      Павловская, кафе ‎У Иваныча Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Павловская
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Павловская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Павловская отправляется 14 декабря, 00:40 из г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой). Прибытие в г. Павловская (кафе ‎У Иваныча) 14 декабря, 03:00.

    Расписание автобусов из Севастополя в Павловская

    Расписание автобусов Севастополь – Павловская на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Павловская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Севастополя

    Автовокзалы и автостанции Севастополя

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Павловская

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Севастополь - Павловская

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет