1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Севастополь — Россошь.
Мы подобрали 7 маршрутов с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 979 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 2 варианта от 2 979 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Шахты
    • 1 вариант от 3 020 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  20м.
  • Через Новочеркасск
    • 1 вариант от 3 045 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  55м.
  • Через Богучар
    • 1 вариант от 3 082 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от 12ч 20м.
  • Через Каменск-Шахтинский
    • 2 варианта от 3 086 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от 10ч 20м.
  • Через Миллерово
    • 1 вариант от 3 128 грн.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от 11ч 10м.
  • Через Краснодар
    • 2 варианта от 3 336 грн.
    • Общее время в пути от  12ч 30м.
    • Пересадка от 14ч 15м.
Показать на карте
    • Пересадка 13.9 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      11ч 45м
      ~ 1 728 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 13.9 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.9 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      15м
      ~ 1 251 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Россошь
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Россошь отправляется 06 декабря, 16:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 14.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      11ч 45м
      ~ 1 728 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 14.1 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      15м
      ~ 1 251 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Россошь
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Россошь отправляется 06 декабря, 16:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка
      Через Шахты
      Вс
      12ч 25м
      ~ 1 890 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Шахты
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Шахты
      В наличии
      Автобус Севастополь - Шахты отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск) 06 декабря, 08:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Шахты. Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск, Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
      • Посадка рейса 2: Шахты. автовокзал Шахты, проспект Победа Революции, дом 174А
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      30м
      ~ 1 130 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Шахты, автовокзал Шахты Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шахты - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шахты — Россошь
      В наличии
      Автобус Шахты - Россошь отправляется 06 декабря, 17:45 из г. Шахты (автовокзал Шахты). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 7.8 км
      Через Новочеркасск
      Вс
      12ч
      ~ 1 890 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Новочеркасск, остановка Красный Колос Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Новочеркасск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Новочеркасск
      В наличии
      Автобус Севастополь - Новочеркасск отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 06 декабря, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.8 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.8 км
      • Высадка рейса 1: Новочеркасск. остановка Красный Колос, поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
      • Посадка рейса 2: Новочеркасск. автовокзал Новочеркасск, Баклановский проспект, дом 196
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      20м
      ~ 1 155 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новочеркасск - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новочеркасск — Россошь
      В наличии
      Автобус Новочеркасск - Россошь отправляется 06 декабря, 16:55 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 0.2 км
      Через
      Вс
      14ч 45м
      ~ 2 592 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Богучар, ул.Дзержинского, 241Б Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Богучар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Богучар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Богучар отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 06 декабря, 10:45.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Богучар. ул.Дзержинского, 241Б, улица Дзержинского, дом 241Б
      • Посадка рейса 2: Богучар. автостанция Богучар, улица Дзержинского, дом 239
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      10м
      ~ 490 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Богучар, автостанция Богучар Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Богучар - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Богучар — Россошь
      В наличии
      Автобус Богучар - Россошь отправляется 06 декабря, 23:05 из г. Богучар (автостанция Богучар). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Каменск-Шахтинский
      Вс
      12ч 45м
      ~ 2 160 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Каменск-Шахтинский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Каменск-Шахтинский
      В наличии
      Автобус Севастополь - Каменск-Шахтинский отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 06 декабря, 08:45.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Каменск-Шахтинский. Рынок 613 км (Америка), Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
      • Посадка рейса 2: Каменск-Шахтинский. автовокзал Каменск-Шахтинский, улица Народная, дом 3
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      10м
      ~ 926 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Каменск-Шахтинский - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Каменск-Шахтинский — Россошь
      В наличии
      Автобус Каменск-Шахтинский - Россошь отправляется 06 декабря, 19:05 из г. Каменск-Шахтинский (автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка
      Через
      Вс
      13ч 45м
      ~ 2 376 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Миллерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Севастополь - Миллерово отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 06 декабря, 09:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Миллерово. трасса М-4, поворот на Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • Посадка рейса 2: Миллерово. автовокзал Миллерово, улица 3-го Интернационала, дом 2
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      20м
      ~ 752 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Миллерово, автовокзал Миллерово Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Миллерово - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Миллерово — Россошь
      В наличии
      Автобус Миллерово - Россошь отправляется 06 декабря, 20:55 из г. Миллерово (автовокзал Миллерово). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 2 км
      Через Каменск-Шахтинский
      Вс
      12ч 45м
      ~ 2 298 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Севастополь, ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs) Посмотреть на карте
      Каменск-Шахтинский, остановка Лесной Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Каменск-Шахтинский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Каменск-Шахтинский
      В наличии
      Автобус Севастополь - Каменск-Шахтинский отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Севастополь (ул. Портовая, д.17а (АЗС Crs)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (остановка Лесной) 06 декабря, 08:45.
      • Самостоятельная пересадка 2 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2 км
      • Высадка рейса 1: Каменск-Шахтинский. остановка Лесной, трасса М-4 Дон, 930 километр
      • Посадка рейса 2: Каменск-Шахтинский. автовокзал Каменск-Шахтинский, улица Народная, дом 3
      • Общее время в пути: 15м
      Пн
      10м
      ~ 926 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский Посмотреть на карте
      Россошь, автостанция Россошь Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Каменск-Шахтинский - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Каменск-Шахтинский — Россошь
      В наличии
      Автобус Каменск-Шахтинский - Россошь отправляется 06 декабря, 19:05 из г. Каменск-Шахтинский (автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Россошь (автостанция Россошь) 07 декабря, 01:15.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Краснодар
      Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
      ~ 1 500 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
      Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 2А(АЗС Atan) Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Мира, д. 88 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 29 ноября, 22:00 из г. Севастополь (ул. Героев Севастополя, д. 2А(АЗС Atan)). Прибытие в г. Краснодар (ул. Мира, д. 88) 30 ноября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 14ч 15м
      • Общее время в пути 12ч 30м
      • Время между рейсами: 14ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24
      • Общее время в пути: 12ч 30м
      Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      13ч 15м
      ~ 1 836 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      Краснодар, остановка Ипподром Посмотреть на карте
      Россошь, магазин Магнит Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Агаттрансавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Россошь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Россошь отправляется 30 ноября, 21:15 из г. Краснодар (остановка Ипподром). Прибытие в г. Россошь (магазин Магнит) 01 декабря, 10:30.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 1 554 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 2А(АЗС Atan) Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Мира, д. 88 Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий М.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Севастополь - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Севастополь — Краснодар
      В наличии
      Автобус Севастополь - Краснодар отправляется 29 ноября, 22:00 из г. Севастополь (ул. Героев Севастополя, д. 2А(АЗС Atan)). Прибытие в г. Краснодар (ул. Мира, д. 88) 30 ноября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 14ч 15м
      • Общее время в пути 12ч 30м
      • Время между рейсами: 14ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка Ипподром, ул. Беговая, дом 24
      • Общее время в пути: 12ч 30м
      Ежедневно
      13ч 15м
      ~ 1 836 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка Ипподром Посмотреть на карте
      Россошь, магазин Магнит Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Агаттрансавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Россошь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Россошь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Россошь отправляется 30 ноября, 21:15 из г. Краснодар (остановка Ипподром). Прибытие в г. Россошь (магазин Магнит) 01 декабря, 10:30.

    Расписание автобусов из Севастополя в Россошь

    Расписание автобусов Севастополь – Россошь на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Россошь курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Севастополя

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Россошь

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Севастополь - Россошь

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет