1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Симферополь — Алексин.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 916 грн.
    • Общее время в пути от  59м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Москву
    • 2 варианта от 2 916 грн.
    • Общее время в пути от  18ч 25м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Тулу
    • 8 вариантов от 3 548 грн.
    • Общее время в пути от  59м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 10.9 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 2 160 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Симферополь — Москва
      В наличии
      Автобус Симферополь - Москва отправляется 09 декабря, 06:10 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Москва (автовокзал Южные ворота) 10 декабря, 12:15.
      • Самостоятельная пересадка 10.9 км
      • Время между рейсами 20ч
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 20ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.9 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
      • Общее время в пути: 55м
      Ежедневно
      50м
      ~ 756 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автостанция Варшавская Посмотреть на карте
      Алексин, автовокзал Алексин
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Алексин
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Алексин
      В наличии
      Автобус Москва - Алексин отправляется 11 декабря, 08:15 из г. Москва (автостанция Варшавская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 11 декабря, 11:05.
    • Пересадка 10.9 км
      Через Москву
      Чт
      ~ 2 160 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Симферополь — Москва
      В наличии
      Автобус Симферополь - Москва отправляется 09 декабря, 06:10 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Москва (автовокзал Южные ворота) 10 декабря, 12:15.
      • Самостоятельная пересадка 10.9 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 18ч 25м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.9 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
      • Общее время в пути: 18ч 25м
      Пт
      50м
      ~ 819 грн.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, автостанция Варшавская Посмотреть на карте
      Алексин, автовокзал Алексин
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОПАРК"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Алексин
      В наличии
      Автобус Москва - Алексин отправляется 10 декабря, 21:45 из г. Москва (автостанция Варшавская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 11 декабря, 00:35.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 59м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 59м
      Вс
      29м
      ~ 398 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, Воркута
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 19:30 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (Воркута) 19 декабря, 20:59.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 29м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 10ч 29м
      Вс
      29м
      ~ 398 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, Воркута
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 20:00 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (Воркута) 19 декабря, 21:29.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 11ч
      Вс
      29м
      ~ 398 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, Воркута
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 20:40 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (Воркута) 19 декабря, 22:09.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 11ч 39м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 11ч 39м
      Вс
      29м
      ~ 398 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, Воркута
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 21:10 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (Воркута) 19 декабря, 22:39.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 19ч 10м
      • Общее время в пути 21ч 39м
      • Время между рейсами: 19ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 21ч 39м
      Пн
      29м
      ~ 398 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, Воркута
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 20 декабря, 07:10 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (Воркута) 20 декабря, 08:39.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 10ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 10ч
      Вс
      30м
      ~ 402 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, автовокзал Алексин Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 19:30 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (автовокзал Алексин) 19 декабря, 21:00.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 10ч 30м
      Вс
      30м
      ~ 402 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, автовокзал Алексин Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 20:00 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (автовокзал Алексин) 19 декабря, 21:30.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Тулу
      Сб
      ~ 3 150 грн.
      за 1 пассажира Сб
      Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь Посмотреть на карте
      Тула, музей оружия Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛионТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Тула
      В наличии
      Автобус Симферополь - Тула отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 19 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 11ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Тула. музей оружия, улица Октябрьская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Общее время в пути: 11ч 10м
      Вс
      30м
      ~ 402 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      Алексин, автовокзал Алексин Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Алексинское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Алексин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Алексин
      В наличии
      Автобус Тула - Алексин отправляется 19 декабря, 20:40 из г. Тула (автовокзал Тула). Прибытие в г. Алексин (автовокзал Алексин) 19 декабря, 22:10.

    Расписание автобусов из Симферополя в Алексин

    Расписание автобусов Симферополь – Алексин на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Симферополя в Алексин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Симферополя

    Всего 7 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Алексина

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Симферополь - Алексин

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет