1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Днепр - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Пт
          35м
          На следующий день
          348.93 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МАВ757 Мариуполь - Киев
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МАВ757 Мариуполь - Киев отправляется 22 октября, 23:35 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 октября, 08:10.
        • Вт, Сб
          10ч
          На следующий день
          361.84 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Колобжег
          Автобус: NEOPLAN N 1116 (51 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус Запорожье - Колобжег отправляется 22 октября, 23:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 09:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          363.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2495854 - Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2495854 - Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 14:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 октября, 22:45.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          363.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2495856 - Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2495856 - Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 14:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 22:10.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          364.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BGZ Мариуполь - Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус BGZ Мариуполь - Минск отправляется 22 октября, 22:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 октября, 07:15.
        • Чт, Пт
          15м
          В тот же день
          377.33 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК003(в) Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МТК003(в) Запорожье - Свебодзин отправляется 22 октября, 02:50 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 11:05.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          377.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2458444 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2458444 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 09:45 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 18:40.
        • Ежедневно, кроме Сб
          20м
          В тот же день
          377.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2458445 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2458445 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 09:45 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (кафе Бургер Хаус) 22 октября, 19:05.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          377.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2458446 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2458446 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 09:45 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 октября, 18:55.
        • Пн, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          377.33 грн.
          за 1 пассажираПн, Сб, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 361 Pavlograd - Dnipro - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 361 Pavlograd - Dnipro - Kyiv отправляется 22 октября, 13:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 октября, 21:55.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          377.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 613-П-1 Pavlograd - Dnipro - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 613-П-1 Pavlograd - Dnipro - Kyiv отправляется 22 октября, 23:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 октября, 07:30.
        • Вт, Чт, Вс
          55м
          В тот же день
          379.55 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2499054 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2499054 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 14:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (кафе Бургер Хаус) 22 октября, 22:55.
        • Вт, Ср
          10ч
          На следующий день
          379.55 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2362889 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2362889 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 21:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (кафе Бургер Хаус) 23 октября, 07:30.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          50м
          На следующий день
          379.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2362891 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2362891 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 21:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 октября, 07:20.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          15м
          На следующий день
          379.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2362890 Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2362890 Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 21:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 23 октября, 06:45.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          385.82 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2458445 - Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2458445 - Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 09:45 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 19:05.
        • Вт
          11ч 35м
          На следующий день
          388.03 грн.
          за 1 пассажираВт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Львов
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус Запорожье - Львов отправляется 22 октября, 23:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 11:05.
        • Пн, Пт
          55м
          В тот же день
          389.5 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2495855 - Маріуполь - Колобжег
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ZT-2495855 - Маріуполь - Колобжег отправляется 22 октября, 14:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 22:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          395.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 035 Dnipro - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 035 Dnipro - Kyiv отправляется 22 октября, 08:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 октября, 17:00.
        • Ежедневно
          21м
          В тот же день
          402.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 236 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 236 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 22 октября, 02:59 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          403.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900057500
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057500 отправляется 22 октября, 21:55 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 23 октября, 05:50.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          403.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7575 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - КИIВ ЦЕНТРАЛ
          Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 7575 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - КИIВ ЦЕНТРАЛ отправляется 22 октября, 21:55 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 23 октября, 05:40.
        • Чт, Пт
          15м
          На следующий день
          404.63 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО002213 Днепр - Пилипец
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус НЕО002213 Днепр - Пилипец отправляется 22 октября, 21:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 04:45.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          406.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МАВ757 Мариуполь - Киев
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МАВ757 Мариуполь - Киев отправляется 22 октября, 23:35 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 23 октября, 07:30.
        • Вт, Сб
          21м
          На следующий день
          408.68 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
          Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 22 октября, 23:01 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 08:22.
        • Чт, Пт
          В тот же день
          418.64 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PYP007/B Запорожье - Ченстохова
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус PYP007/B Запорожье - Ченстохова отправляется 22 октября, 06:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 14:20.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900061904
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900061904 отправляется 22 октября, 07:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 15:55.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900057520
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057520 отправляется 22 октября, 08:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900057900
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057900 отправляется 22 октября, 13:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 23:35.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900003607
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900003607 отправляется 22 октября, 13:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 23:35.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900057516
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057516 отправляется 22 октября, 15:55 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 22 октября, 23:35.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          419.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900057521
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057521 отправляется 22 октября, 23:05 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Выдубичи) 23 октября, 06:00.
        • Сб
          30м
          В тот же день
          420.49 грн.
          за 1 пассажираСб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002079 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус БАГ002079 Днепр - Тячев отправляется 22 октября, 11:54 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 22 октября, 18:24.
        • Сб
          25м
          В тот же день
          420.49 грн.
          за 1 пассажираСб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 22 октября, 15:10 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 22 октября, 21:35.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          420.49 грн.
          за 1 пассажираСб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00214 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус НИШ00214 Днепр - Львов отправляется 22 октября, 15:40 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 22 октября, 21:50.
        • Сб
          41м
          На следующий день
          420.49 грн.
          за 1 пассажираСб
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН001/2055(2) Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН001/2055(2) Днепр - Белая Церковь отправляется 22 октября, 20:59 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 23 октября, 03:40.
        • Пт
          11ч
          На следующий день
          421.96 грн.
          за 1 пассажираПт
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Прага
          Автобус: Lvivske ATP 14631 (79 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус Запорожье - Прага отправляется 22 октября, 18:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 23 октября, 05:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900003607
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900003607 отправляется 22 октября, 13:30 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 22 октября, 23:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          426.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BGZ Мариуполь - Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус BGZ Мариуполь - Минск отправляется 22 октября, 22:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 23 октября, 06:50.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          426.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 613-П-1 Pavlograd - Dnipro - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 613-П-1 Pavlograd - Dnipro - Kyiv отправляется 22 октября, 23:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 23 октября, 06:55.

        Автобусы Днепр — Киев: расписание и цены

        Расписание автобусов Днепр – Киев на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Днепр в Киев курсируют по 40 рейсам из 22 автовокзалов по 36 маршрутам стоимостью от 348.93 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Днепр в Киев

        Автобусное сообщение Днепр - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 15 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Киев

        • Расстояние между городами — 395 км.
        • Среднее время рейса — 07 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:50, прибытие в 11:05
        • Самое позднее отправление автобуса 23:35, прибытие в 07:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 785 до 3925 руб.
        Карта и путь следования автобуса