1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Киев - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          15ч 22м
          В тот же день
          796.71 грн.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Северные Ворота улица Дыбенко, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тараклия - Москва
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Тараклия - Москва отправляется 22 октября, 01:38 из г. Киев (Киевский академический театр). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 22 октября, 17:00.
        • Сб
          15ч 22м
          На следующий день
          796.71 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тараклия - Москва
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Тараклия - Москва отправляется 22 октября, 21:38 из г. Киев (Киевский академический театр). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 13:00.
        • Пт
          15ч 50м
          На следующий день
          811.46 грн.
          за 1 пассажираПт
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VRZ001 Львов - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус VRZ001 Львов - Москва отправляется 22 октября, 17:45 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:35.
        • Пт
          18ч 15м
          На следующий день
          860.89 грн.
          за 1 пассажираПт
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Львов - Москва отправляется 22 октября, 17:45 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 12:00.
        • Вт, Пт, Вс
          16ч
          На следующий день
          888.55 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CTR001т ДОП Киев - Москва
          Автобус: MAN (61) 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CTR001т ДОП Киев - Москва отправляется 22 октября, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 50м
          На следующий день
          942.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRK001 bus.trigor Винница - Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CRK001 bus.trigor Винница - Москва отправляется 22 октября, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          980.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГАФ Херсон - Москва
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус ГАФ Херсон - Москва отправляется 22 октября, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 22 октября, 22:30.
        • Вт, Пт, Вс
          16ч
          На следующий день
          990.72 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ШЛХ007 Киев - Москва
          Автобус: Setra 49(Фикс) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус ШЛХ007 Киев - Москва отправляется 22 октября, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 07:00.
        • Ср
          15ч 20м
          В тот же день
          995.89 грн.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Северные Ворота улица Дыбенко, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тараклия - Москва
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Тараклия - Москва отправляется 22 октября, 01:40 из г. Киев (Киевский академический театр). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 22 октября, 17:00.
        • Сб
          15ч 20м
          На следующий день
          995.89 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тараклия - Москва
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Тараклия - Москва отправляется 22 октября, 21:40 из г. Киев (Киевский академический театр). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 13:00.
        • Вт, Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          1 038.3 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LPS009 Винница - Москва
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус LPS009 Винница - Москва отправляется 22 октября, 13:40 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 октября, 06:00.
        • Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          1 038.3 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, остановка Метро Житомирская проспект Победы Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UTS001 Каменец-Подольский - Москва
          Автобус: SCANIA IRIZAR I6 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус UTS001 Каменец-Подольский - Москва отправляется 22 октября, 19:20 из г. Киев (остановка Метро Житомирская). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 10:30.
        • Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          1 038.3 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UTS001 Каменец-Подольский - Москва
          Автобус: SCANIA IRIZAR I6 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус UTS001 Каменец-Подольский - Москва отправляется 22 октября, 20:00 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 10:30.
        • Вт, Пт
          15ч 50м
          На следующий день
          1 075.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Винница - Москва отправляется 22 октября, 14:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 093.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18352 Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan N122 67 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 18352 Одесса - Москва отправляется 22 октября, 17:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          1 093.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GSA2_01 Херсон - Москва
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус GSA2_01 Херсон - Москва отправляется 22 октября, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 10:30.
        • Ср, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          1 095.84 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRK001 ДОП Винница - Москва
          Автобус: Neoplan N116 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CRK001 ДОП Винница - Москва отправляется 22 октября, 21:00 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 13:00.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          1 098.79 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CTR001т ДОП Киев - Москва
          Автобус: MAN (61) 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CTR001т ДОП Киев - Москва отправляется 22 октября, 16:30 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 08:00.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          16ч 15м
          На следующий день
          1 110.96 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва отправляется 22 октября, 20:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          18ч 15м
          На следующий день
          1 127.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 39 Карантин 08:20 Ч-В-М-С/П
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 39 Карантин 08:20 Ч-В-М-С/П отправляется 22 октября, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 13:35.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          1 150.8 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МІР007 Херсон - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус МІР007 Херсон - Санкт-Петербург отправляется 22 октября, 17:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 10:00.
        • Ежедневно
          14ч 25м
          На следующий день
          1 150.8 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МІР011 Рени - Москва
          Автобус: SETRA 317 GT HD 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус МІР011 Рени - Москва отправляется 22 октября, 17:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 20м
          На следующий день
          1 153.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRK001 bus.trigor Винница - Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CRK001 bus.trigor Винница - Москва отправляется 22 октября, 14:10 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 06:30.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч
          На следующий день
          1 153.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, ВДНХ(паркинг) проспект Академика Глушакова, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVI001/0830 Болград - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус KVI001/0830 Болград - Москва отправляется 22 октября, 20:30 из г. Киев (ВДНХ(паркинг)). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:30.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          1 153.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVI001/0830 Болград - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус KVI001/0830 Болград - Москва отправляется 22 октября, 21:00 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:30.
        • Вт, Чт, Сб
          18ч 10м
          На следующий день
          1 159.28 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 47 Карантин 05:30 Ч-Т-М-С/П
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 47 Карантин 05:30 Ч-Т-М-С/П отправляется 22 октября, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 15:45.
        • Пн, Ср, Пт
          18ч 15м
          На следующий день
          1 169.61 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы (Кельменцы) - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы (Кельменцы) - Санкт-Петербург отправляется 22 октября, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 13:35.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч 55м
          На следующий день
          1 169.61 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург отправляется 22 октября, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 15:30.
        • Вт
          17ч 40м
          На следующий день
          1 174.04 грн.
          за 1 пассажираВт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Винница - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Винница - Санкт-Петербург отправляется 22 октября, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 15:00.
        • Пт
          15ч 50м
          На следующий день
          1 199.49 грн.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9732 Львів — Київ — Москва
          Автобус: Автобус 30 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9732 Львів — Київ — Москва отправляется 22 октября, 17:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:35.
        • Ср, Сб, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          1 205.76 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница АВ - Москва АВ Саларьево 16:00
          Автобус: 49 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Винница АВ - Москва АВ Саларьево 16:00 отправляется 22 октября, 20:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 217.19 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, магазин Рошен проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва Новоясеневская
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва Новоясеневская отправляется 22 октября, 21:35 из г. Киев (магазин Рошен). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 23 октября, 14:40.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          1 221.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 110101
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 110101 отправляется 22 октября, 16:30 из г. Киев (автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)) 23 октября, 11:00.
        • Чт, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          1 278.05 грн.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Москва (10:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Винница - Москва (10:30) отправляется 22 октября, 15:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 10:00.
        • Вт, Сб
          13ч
          На следующий день
          1 290.96 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косив - Москва
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Косив - Москва отправляется 22 октября, 22:30 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 11:30.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          1 290.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, остановка Станция метро Лесная проспект Броварской Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кишинев - Москва (09:15)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Кишинев - Москва (09:15) отправляется 22 октября, 23:15 из г. Киев (остановка Станция метро Лесная). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 14:00.
        • Вт, Сб
          12ч
          На следующий день
          1 290.96 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косив - Москва
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Косив - Москва отправляется 22 октября, 23:30 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 11:30.
        • Пн, Ср
          16ч 15м
          На следующий день
          1 299.81 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9708 Херсон — Москва
          Автобус: Автобус 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9708 Херсон — Москва отправляется 22 октября, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва.) 23 октября, 12:50.
        • Ср
          18ч 30м
          На следующий день
          1 311.98 грн.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9386ДМ Київ — Москва "Салар'єво"
          Автобус: Автобус 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9386ДМ Київ — Москва "Салар'єво" отправляется 22 октября, 20:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва.) 23 октября, 15:00.
        • Пн, Ср, Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          1 332.64 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9386М Вінниця — Москва "Салар'єво"
          Автобус: Автобус 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9386М Вінниця — Москва "Салар'єво" отправляется 22 октября, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва.) 23 октября, 06:10.

        Автобусы Киев — Москва: расписание и цены

        Расписание автобусов Киев – Москва на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Киева в Москву курсируют по 40 рейсам из 27 автовокзалов по 32 маршрутам стоимостью от 796.71 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Киева в Москву

        Автобусное сообщение Киев - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 15 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Киев — Москва

        • Расстояние между городами — 756 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 04 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:38, прибытие в 17:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 11:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2000 до 6111 руб.
        Карта и путь следования автобуса