1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Абакан — Ачинск.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 533 грн.
    • Общее время в пути от  55м.
    • Пересадка от  44м.
  • Через Ужур
    • 2 варианта от 1 533 грн.
    • Общее время в пути от  55м.
    • Пересадка от  44м.
  • Через Красноярск
    • 8 вариантов от 1 671 грн.
    • Общее время в пути от 11ч 12м.
    • Пересадка от  48м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через
      Вс
      55м
      ~ 988 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Ужур, Ужур Ленина
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Межобластное АП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Ужур
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Ужур
      В наличии
      Автобус Абакан - Ужур отправляется 12 декабря, 18:05 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Ужур (Ужур Ленина) 12 декабря, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 44м
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 44м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ужур. Ужур Ленина
      • Посадка рейса 2: Ужур. Ужур.
      • Общее время в пути: 55м
      Вс
      16м
      ~ 545 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Ужур, Ужур.
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ужур - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ужур — Ачинск
      В наличии
      Автобус Ужур - Ачинск отправляется 12 декабря, 23:44 из г. Ужур (Ужур.). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 13 декабря, 02:00.
    • Пересадка
      Через
      Вс
      55м
      ~ 988 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Ужур, Ужур Ленина
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Межобластное АП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Ужур
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Ужур
      В наличии
      Автобус Абакан - Ужур отправляется 12 декабря, 18:05 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Ужур (Ужур Ленина) 12 декабря, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 44м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 44м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ужур. Ужур Ленина
      • Посадка рейса 2: Ужур. Ужур.
      • Общее время в пути:
      Вс
      21м
      ~ 545 грн.
      за 1 пассажира Вс
      Ужур, Ужур.
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ужур - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ужур — Ачинск
      В наличии
      Автобус Ужур - Ачинск отправляется 12 декабря, 23:44 из г. Ужур (Ужур.). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 13 декабря, 02:05.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 51м
      • Общее время в пути 21ч 27м
      • Время между рейсами: 12ч 51м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 21ч 27м
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Межобластное АП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 20:50 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 08 декабря, 23:00.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 11ч 12м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 11ч 12м
      Ср, Пт, Вс
      58м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 10:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 08 декабря, 12:45.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 11ч 35м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 11ч 35м
      Ср, Пт, Вс
      21м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, остановка Техникум нефти и газа Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 10:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (остановка Техникум нефти и газа) 08 декабря, 13:08.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 16ч 12м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 16ч 12м
      Ср, Пт, Вс
      58м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 15:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 08 декабря, 17:45.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 16ч 33м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 16ч 33м
      Ср, Пт, Вс
      19м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, остановка Техникум нефти и газа Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 15:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (остановка Техникум нефти и газа) 08 декабря, 18:06.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 18м
      • Общее время в пути 17ч 42м
      • Время между рейсами: 18м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 17ч 42м
      Ср, Пт, Вс
      58м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 17:17 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 08 декабря, 19:15.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 18м
      • Общее время в пути 18ч
      • Время между рейсами: 18м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 18ч
      Ср, Пт, Вс
      21м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, остановка Техникум нефти и газа Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 17:17 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (остановка Техникум нефти и газа) 08 декабря, 19:38.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      26м
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 08 декабря, 01:33 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 08 декабря, 07:59.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 12ч 12м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 12ч 12м
      Ср, Пт, Вс
      58м
      ~ 531 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Ачинск, автовокзал Ачинск
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Ачинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 08 декабря, 11:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 08 декабря, 13:45.

    Расписание автобусов из Абакана в Ачинск

    Расписание автобусов Абакан – Ачинск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Абакана в Ачинск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Абакана

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Ачинска

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Абакан - Ачинск

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет