1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Абакан — Шира.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 571 грн.
    • Общее время в пути от 14ч 50м.
    • Пересадка от  44м.
  • Через Красноярск
    • 4 варианта от 2 571 грн.
    • Общее время в пути от 20ч 50м.
    • Пересадка от  42м.
  • Через Дивногорск
    • 6 вариантов от 2 607 грн.
    • Общее время в пути от 14ч 50м.
    • Пересадка от  44м.
Показать на карте
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      ~ 1 140 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 01 декабря, 06:25 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 01 декабря, 13:27.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 10ч 23м
      • Общее время в пути 23ч 35м
      • Время между рейсами: 10ч 23м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Общее время в пути: 23ч 35м
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 1 431 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Шира
      В наличии
      Автобус Красноярск - Шира отправляется 01 декабря, 23:50 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 06:00.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт, Вс
      45м
      ~ 1 437 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 05 декабря, 09:30 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 05 декабря, 16:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 06 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 06 декабря, 05:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт
      45м
      ~ 1 437 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Южное направление
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 08 декабря, 09:30 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 08 декабря, 16:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 09 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 09 декабря, 05:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 1 444 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Южное направление
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 01 декабря, 10:25 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 01 декабря, 17:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 19ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 19ч
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 02 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 05:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт, Вс
      21м
      ~ 1 444 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 01 декабря, 14:35 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 01 декабря, 20:56.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 44м
      • Общее время в пути 14ч 50м
      • Время между рейсами: 44м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 14ч 50м
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 02 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 05:25.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      49м
      ~ 1 263 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, железнодорожный вокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 03 декабря, 06:25 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (железнодорожный вокзал Красноярск) 03 декабря, 14:14.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 36м
      • Общее время в пути 23ч 35м
      • Время между рейсами: 36м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля, дом 1
      • Посадка рейса 2: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Общее время в пути: 23ч 35м
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 1 431 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Шира
      В наличии
      Автобус Красноярск - Шира отправляется 03 декабря, 23:50 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 04 декабря, 06:00.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт, Вс
      ~ 1 549 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ИП Темеров А.Г."
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 01 декабря, 08:25 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 01 декабря, 14:26.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 14м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 10ч 14м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 21ч
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 02 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 05:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Пт, Вс
      ~ 1 549 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ИП Темеров А.Г."
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Дивногорск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Дивногорск
      В наличии
      Автобус Абакан - Дивногорск отправляется 01 декабря, 11:00 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 01 декабря, 18:06.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 34м
      • Общее время в пути 18ч 25м
      • Время между рейсами: 34м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Дивногорск. Дивногорск
      • Посадка рейса 2: Дивногорск. Дивногорск
      • Общее время в пути: 18ч 25м
      Пн, Чт, Сб
      45м
      ~ 1 170 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Дивногорск, автовокзал Дивногорск
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивногорск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивногорск — Шира
      В наличии
      Автобус Дивногорск - Шира отправляется 02 декабря, 00:40 из г. Дивногорск (Дивногорск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 05:25.
    • В пределах станции
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      ~ 1 319 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 01 декабря, 06:25 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 01 декабря, 14:28.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 22м
      • Общее время в пути 23ч 35м
      • Время между рейсами: 22м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Общее время в пути: 23ч 35м
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 1 431 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Шира
      В наличии
      Автобус Красноярск - Шира отправляется 01 декабря, 23:50 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 06:00.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Ср, Пт, Вс
      58м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Красноярск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Красноярск
      В наличии
      Автобус Абакан - Красноярск отправляется 01 декабря, 09:10 из г. Абакан (автовокзал Абакан). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 01 декабря, 16:08.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 42м
      • Общее время в пути 20ч 50м
      • Время между рейсами: 42м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Посадка рейса 2: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Общее время в пути: 20ч 50м
      Ср, Пт, Вс
      10м
      ~ 1 431 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Шира, Шира.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Шира
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Шира
      В наличии
      Автобус Красноярск - Шира отправляется 01 декабря, 23:50 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Шира (Шира.) 02 декабря, 06:00.

    Расписание автобусов из Абакана в Шира

    Расписание автобусов Абакан – Шира на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Абакана в Шира курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Абакана

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Абакан - Шира

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет