1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Обнинск — Краснодар.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 626 грн.
    • Общее время в пути от 20ч.
    • Пересадка от .
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 2 626 грн.
    • Общее время в пути от 20ч.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 23 км
      Через Москву
      Вт, Сб
      40м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 02:50 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка 23 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 23 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 40м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 196 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АДЫГЕЯ-ЮГ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 08 декабря, 08:30.
    • Пересадка 23 км
      Через Москву
      Вт, Сб
      35м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 03:55 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 23 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 23 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 196 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АДЫГЕЯ-ЮГ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 08 декабря, 08:30.
    • Пересадка 23 км
      Через Москву
      Вт, Сб
      40м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 02:50 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка 23 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 23 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 40м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 207 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, Краснодар.
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Васильев Василий Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 08 декабря, 08:30.
    • Пересадка 23 км
      Через Москву
      Вт, Сб
      35м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 03:55 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 23 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 23 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 207 грн.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, Краснодар.
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Васильев Василий Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 08 декабря, 08:30.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт, Ср, Сб, Вс
      40м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 02:50 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 04:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Ср, Сб, Вс
      16ч 30м
      ~ 2 416 грн.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Краснодар, ТЦ OZ молл Посмотреть на карте
      • 5.1 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 12:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ OZ молл) 08 декабря, 05:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт, Ср, Сб, Вс
      35м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 03:55 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 05:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути:
      Вт, Ср, Сб, Вс
      16ч 30м
      ~ 2 416 грн.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Краснодар, ТЦ OZ молл Посмотреть на карте
      • 5.1 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 12:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ OZ молл) 08 декабря, 05:00.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Пн, Чт, Пт
      30м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 09 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Пн, Чт, Пт
      17ч 35м
      ~ 2 416 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 5.1 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 09 декабря, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 10 декабря, 15:15.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Пн, Чт, Пт
      30м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 09 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20ч 30м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 20ч 30м
      Пн, Чт, Пт
      17ч 50м
      ~ 2 416 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, ТЦ OZ молл Посмотреть на карте
      • 5.1 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 09 декабря, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ OZ молл) 10 декабря, 15:30.
    • Пересадка 13 км
      Через Москву
      Ежедневно
      30м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 07 декабря, 19:00 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 07 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 13 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 20ч
      Ежедневно
      17ч 30м
      ~ 2 500 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТК Медиа-Плаза Посмотреть на карте
      • 2.9 Очень плохо Очень плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Ситников Андрей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 07 декабря, 21:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТК Медиа-Плаза) 08 декабря, 15:00.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Пн, Чт, Вс
      30м
      ~ 430 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Вс
      Обнинск, автостанция Обнинск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Обнинск - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Обнинск — Москва
      В наличии
      Автобус Обнинск - Москва отправляется 13 декабря, 19:00 из г. Обнинск (автостанция Обнинск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 13 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 20ч 30м
      Пн, Чт, Вс
      18ч
      ~ 2 694 грн.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Вс
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 5.1 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 13 декабря, 21:30 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 14 декабря, 15:30.

    Расписание автобусов из Обнинска в Краснодар

    Расписание автобусов Обнинск – Краснодар на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Обнинска в Краснодар курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Обнинска

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Краснодара

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Обнинск - Краснодар

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет