1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Красноярск — Малая Иня.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 556 грн.
    • Общее время в пути от 11ч 55м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Минусинск
    • 10 вариантов от 1 556 грн.
    • Общее время в пути от 11ч 55м.
    • Пересадка от  15м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автокасса Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 05 декабря, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 06 декабря, 00:16.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 13ч 55м
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автокасса Минусинск, улица Тимирязева, дом 14
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 13ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 06:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 07:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автокасса Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 05 декабря, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 06 декабря, 00:16.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 54м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 11ч 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автокасса Минусинск, улица Тимирязева, дом 14
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 13:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автовокзал Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 05 декабря, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 06 декабря, 00:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 13ч 55м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автовокзал Минусинск, Улица Красных Партизан, дом 120А
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 13ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 06:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 07:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автовокзал Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 05 декабря, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 06 декабря, 00:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 45м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 11ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автовокзал Минусинск, Улица Красных Партизан, дом 120А
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 13:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автокасса Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 11ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автокасса Минусинск, улица Тимирязева, дом 14
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 11ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 13:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автокасса Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 16ч 25м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автокасса Минусинск, улица Тимирязева, дом 14
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 16ч 25м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 16:40 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 17:40.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      40м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автовокзал Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 06 декабря, 07:55.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 11ч 55м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автовокзал Минусинск, Улица Красных Партизан, дом 120А
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 11ч 55м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 13:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      40м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автовокзал Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 06 декабря, 07:55.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 16ч 25м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автовокзал Минусинск, Улица Красных Партизан, дом 120А
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 16ч 25м
      Ежедневно
      ~ 298 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "МинАвтоКом Минусинск"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 16:40 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 17:40.
    • Пересадка
      Через
      Пн, Ср, Пт
      30м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автокасса Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 33м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автокасса Минусинск, улица Тимирязева, дом 14
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 16ч 33м
      Пн, Ср, Пт
      ~ 310 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 16:48 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 17:48.
    • Пересадка
      Через
      Пн, Ср, Пт
      40м
      ~ 1 258 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Минусинск, автовокзал Минусинск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Минусинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Минусинск
      В наличии
      Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 06 декабря, 01:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 06 декабря, 07:55.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 53м
      • Общее время в пути 16ч 33м
      • Время между рейсами: 53м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Минусинск. автовокзал Минусинск, Улица Красных Партизан, дом 120А
      • Посадка рейса 2: Минусинск. Минусинск
      • Общее время в пути: 16ч 33м
      Пн, Ср, Пт
      ~ 310 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Минусинск, автовокзал Минусинск
      Малая Иня, автовокзал Малая Иня
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минусинск - Малая Иня
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Минусинск — Малая Иня
      В наличии
      Автобус Минусинск - Малая Иня отправляется 06 декабря, 16:48 из г. Минусинск (Минусинск). Прибытие в г. Малая Иня (Малая Иня) 06 декабря, 17:48.

    Расписание автобусов из Красноярска в Малая Иня

    Расписание автобусов Красноярск – Малая Иня на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Красноярска в Малая Иня курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Красноярска

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Красноярск - Малая Иня

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет