1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Красноярск — Никольское.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 996 грн.
    • Общее время в пути от  42м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Заозерный
    • 10 вариантов от 996 грн.
    • Общее время в пути от  42м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 07 декабря, 20:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 10ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 10ч 55м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 06:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 07:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 07 декабря, 20:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 13ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 13ч 55м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 09:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 10:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 11:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 22м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 22м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Юрьева Анна Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 17:50 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 18:52.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 15:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 19:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 11ч 25м
      • Общее время в пути 15ч 55м
      • Время между рейсами: 11ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 15ч 55м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 09 декабря, 06:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 09 декабря, 07:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 18:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 22:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 12ч 55м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 12ч 55м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 09 декабря, 06:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 09 декабря, 07:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 18:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 22:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 11ч 25м
      • Общее время в пути 15ч 55м
      • Время между рейсами: 11ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 15ч 55м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 09 декабря, 09:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 09 декабря, 10:25.
    • В пределах станции
      Через
      Пт, Сб, Вс
      30м
      ~ 625 грн.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП г.Зеленогорска
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 10 декабря, 20:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 25м
      • Общее время в пути 14ч 55м
      • Время между рейсами: 10ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 14ч 55м
      Пн, Сб, Вс
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Пн, Сб, Вс
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 11 декабря, 06:25 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 11 декабря, 07:25.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      15м
      ~ 627 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Красноярское ПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 09:10 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 11:25.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 42м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 42м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Юрьева Анна Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 17:50 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 18:52.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      17м
      ~ 627 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Юрьева Анна Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 09:35 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 11:52.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 58м
      • Общее время в пути 17м
      • Время между рейсами: 58м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 17м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Юрьева Анна Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 17:50 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 18:52.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 627 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БАЛАХТИНСКОЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Заозерный
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Заозерный
      В наличии
      Автобус Красноярск - Заозерный отправляется 08 декабря, 13:10 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Заозерный (Заозерный) 08 декабря, 16:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 42м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Заозерный. Заозерный
      • Посадка рейса 2: Заозерный. Заозерный
      • Общее время в пути: 42м
      Ежедневно
      ~ 371 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Заозерный, автовокзал Заозерный
      Никольское, автовокзал Никольское
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Юрьева Анна Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Заозерный - Никольское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Заозерный — Никольское
      В наличии
      Автобус Заозерный - Никольское отправляется 08 декабря, 17:50 из г. Заозерный (Заозерный). Прибытие в г. Никольское (Никольское) 08 декабря, 18:52.

    Расписание автобусов из Красноярска в Никольское

    Расписание автобусов Красноярск – Никольское на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Красноярска в Никольское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Красноярска

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Красноярск - Никольское

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет