1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Красноярск — Шивилиг.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 155 грн.
    • Общее время в пути от 15ч 51м.
    • Пересадка от  48м.
  • Через Абакан
    • 10 вариантов от 2 155 грн.
    • Общее время в пути от 15ч 51м.
    • Пересадка от  48м.
Показать на карте
    • Пересадка 1.3 км
      Через Абакан
      Ежедневно
      23м
      ~ 1 190 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (автовокзал Абакан) 29 ноября, 23:38.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 42м
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами: 42м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Абакан. автовокзал Абакан, улица Шевченко, дом 62, стр 1
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 20ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • В пределах станции
      Через Абакан
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 190 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 17:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан) 29 ноября, 23:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 20ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Абакан
      Ежедневно
      ~ 1 319 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Абакан, автовокзал Абакан Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 16:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Абакан (автовокзал Абакан) 29 ноября, 23:38.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 42м
      • Общее время в пути 20ч 45м
      • Время между рейсами: 42м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Абакан. автовокзал Абакан, улица Шевченко, дом 62, стр 1
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 20ч 45м
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • В пределах станции
      Через Абакан
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 319 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 16:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан) 29 ноября, 23:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 20ч 45м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 20ч 45м
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      31м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 12:06 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 18:37.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 18м
      • Общее время в пути 17ч 21м
      • Время между рейсами: 18м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 17ч 21м
      Ежедневно
      32м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 29 ноября, 23:55 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 05:27.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      31м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 12:06 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 18:37.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 12ч 43м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 12ч 43м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      31м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 13:36 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 20:07.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 48м
      • Общее время в пути 15ч 51м
      • Время между рейсами: 48м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 15ч 51м
      Ежедневно
      32м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 29 ноября, 23:55 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 05:27.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      31м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 13:36 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 20:07.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 13м
      • Общее время в пути 23ч 39м
      • Время между рейсами: 11ч 13м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 23ч 39м
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шишкин Владимир Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 15:15 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 22:21.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 59м
      • Общее время в пути 22ч
      • Время между рейсами: 59м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 22ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.
    • Пересадка
      Через Абакан
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 541 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Абакан, Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Никитин Игорь Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Абакан
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Абакан
      В наличии
      Автобус Красноярск - Абакан отправляется 29 ноября, 15:45 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Абакан, Хакасия , Россия) 29 ноября, 22:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 21ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Абакан. Абакан, Абакан, Хакасия , Россия, Абакан, Хакасия , Россия
      • Посадка рейса 2: Абакан. железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11
      • Общее время в пути: 21ч 30м
      Ежедневно
      55м
      ~ 965 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Абакан, железнодорожный вокзал Абакан Посмотреть на карте
      Шивилиг, автовокзал Шивилиг
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Абакан - Шивилиг
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Абакан — Шивилиг
      В наличии
      Автобус Абакан - Шивилиг отправляется 30 ноября, 07:20 из г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан). Прибытие в г. Шивилиг (Шивилиг) 30 ноября, 13:15.

    Расписание автобусов из Красноярска в Шивилиг

    Расписание автобусов Красноярск – Шивилиг на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Красноярска в Шивилиг курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Красноярска

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Красноярск - Шивилиг

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет