• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Львов - Берлин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          16ч
          На следующий день
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Дюссельдорф
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик RegionAvto
          Львов — Берлин
          В наличии
          Автобус Киев - Дюссельдорф отправляется 16 июня, 14:00 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 июня, 06:00.
        • Вт, Сб
          15ч 30м
          На следующий день
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Дортмунд
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик RegionAvto
          Львов — Берлин
          В наличии
          Автобус Киев - Дортмунд отправляется 16 июня, 14:30 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 июня, 06:00.
        • 15ч 55м
          На следующий день
          Львов, Львов, улица Стрыйская; дом 109 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RGA005 Киев — Дюссельдорф
          Автобус: Van Hool (Free)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Регіонавто" ТОВ
          Львов — Берлин
          В наличии
          Автобус RGA005 Киев — Дюссельдорф отправляется 16 июня, 14:00 из г. Львов (Львов, улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 июня, 05:55.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          21ч
          На следующий день
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Росток
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Львов — Берлин
          В наличии
          Автобус Киев - Росток отправляется 16 июня, 15:00 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 июня, 12:00.
        • 15ч
          На следующий день
          Львов, Львов, улица Стрыйская; дом 109 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК001 Киев — Кельн
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Львов — Берлин
          В наличии
          Автобус ЕВК001 Киев — Кельн отправляется 16 июня, 15:00 из г. Львов (Львов, улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 июня, 06:00.

        Автобусы Львов — Берлин: расписание и цены

        Расписание автобусов Львов – Берлин на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Львова в Берлин курсируют по 5 рейсам из 4 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 1671.72 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Львова в Берлин

        Автобусное сообщение Львов - Берлин еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Автобусы на маршруте

        На маршруте работает 2 автобуса

        • bus
          RegionAvto
        • bus
          EuroClub

        Информация о маршруте автобуса Львов — Берлин

        • Расстояние между городами — 799 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:20, прибытие в 07:15
        • Самое позднее отправление автобуса 15:00, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4009 до 5796 руб.
        Карта и путь следования автобуса