1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Львов - Одесса

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          593.48 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7441 Кельн - Херсон (по Україні )
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус 7441 Кельн - Херсон (по Україні ) отправляется 10 июля, 08:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 10 июля, 21:35.
        • Ежедневно, кроме Вт
          14ч 50м
          На следующий день
          636.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП008/В Пила - Херсон
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус ПТП008/В Пила - Херсон отправляется 10 июля, 12:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 03:20.
        • Вт, Пт
          14ч 15м
          На следующий день
          689.18 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Львов, Ул. Кузневича, 2 улица Кузневича, дом 2 Посмотреть на карте
          Одесса, Остановка "Рынок Два столба" Объездная дорога
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АУП001 Львов - Затока
          Автобус: Neoplan-116 3Н 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус АУП001 Львов - Затока отправляется 10 июля, 18:00 из г. Львов (Ул. Кузневича, 2). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Рынок Два столба") 11 июля, 08:15.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          704.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Скадовск (Познань - Скадовск)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Скадовск (Познань - Скадовск) отправляется 10 июля, 23:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 13:10.
        • Чт, Сб, Вс
          13ч
          В тот же день
          750.84 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SGI002ВН Львов - Херсон
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус SGI002ВН Львов - Херсон отправляется 10 июля, 07:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 10 июля, 20:10.
        • Пн, Ср, Пт
          13ч
          В тот же день
          757.27 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ковель - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Ковель - Херсон отправляется 10 июля, 06:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 10 июля, 19:30.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          12ч 50м
          В тот же день
          804.17 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL013/ВН Гдыня - Херсон
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус KVL013/ВН Гдыня - Херсон отправляется 10 июля, 06:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 10 июля, 19:20.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          806.44 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЯРМ035 Буковель - Затока
          Автобус: Toyota caetano 26 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус ЯРМ035 Буковель - Затока отправляется 10 июля, 23:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 13:00.
        • Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          808.71 грн.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7441 Кельн - Херсон (по Україні )
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус 7441 Кельн - Херсон (по Україні ) отправляется 10 июля, 10:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 10 июля, 23:35.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          14ч
          На следующий день
          808.71 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гданськ - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Гданськ - Херсон (по Україні) отправляется 10 июля, 11:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58) 11 июля, 01:05.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          13ч
          На следующий день
          808.71 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гданськ - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Гданськ - Херсон (по Україні) отправляется 10 июля, 12:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58) 11 июля, 01:05.
        • Ежедневно, кроме Ср
          13ч 50м
          На следующий день
          808.71 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Щецин - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Щецин - Херсон (по Україні) отправляется 10 июля, 12:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 02:10.
        • Вт
          14ч 30м
          На следующий день
          812.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Одесса
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Одесса отправляется 10 июля, 16:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 06:45.
        • Вт
          14ч 50м
          На следующий день
          812.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Одесса
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Одесса отправляется 10 июля, 16:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 07:05.
        • Вт
          14ч
          На следующий день
          812.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Одесса
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Одесса отправляется 10 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 07:05.
        • Вт
          13ч 45м
          На следующий день
          812.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Одесса
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Одесса отправляется 10 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 06:45.
        • Вт, Пт, Сб
          13ч 15м
          На следующий день
          817.41 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Сб
          Львов, Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан) улица Стрыйская; дом 30
          Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB094 Львов - Коблево
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус DYB094 Львов - Коблево отправляется 10 июля, 16:40 из г. Львов (Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан)). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привоз) 11 июля, 05:55.
        • Вт, Пт
          13ч 20м
          На следующий день
          846.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB080 Львов - Затока
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус DYB080 Львов - Затока отправляется 10 июля, 16:40 из г. Львов (Остановка "АЗС WOG"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          853.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVL005 Львов - Бельцы
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус EVL005 Львов - Бельцы отправляется 10 июля, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 07:10.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          861.28 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM002/В Варшава - Херсон
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус SMM002/В Варшава - Херсон отправляется 10 июля, 18:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 07:30.
        • Вт, Пт, Вс
          13ч 30м
          В тот же день
          866.2 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI010 Ужгород - Мариуполь
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус GVI010 Ужгород - Мариуполь отправляется 10 июля, 01:30 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 10 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          869.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR002/У Щецин - Херсон
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус LXR002/У Щецин - Херсон отправляется 10 июля, 01:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 10 июля, 16:25.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          874.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ИАМ016 Шегини КПП (Украина/Польша) - Одесса
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус ИАМ016 Шегини КПП (Украина/Польша) - Одесса отправляется 10 июля, 23:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 13:10.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          906.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП008/В Пила - Херсон
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус ПТП008/В Пила - Херсон отправляется 10 июля, 13:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          906.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Одесса, Остановка "АЗС Катрал" улица Балковская; дом 54/3
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП008/В Пила - Херсон
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус ПТП008/В Пила - Херсон отправляется 10 июля, 13:00 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Одесса (Остановка "АЗС Катрал") 11 июля, 03:20.
        • Вт
          15ч
          На следующий день
          918.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Щецин-Киев-Херсон (внутр.)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Щецин-Киев-Херсон (внутр.) отправляется 10 июля, 12:30 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 03:30.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 10м
          На следующий день
          918.78 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB002ВН Львов - Скадовск
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус BVB002ВН Львов - Скадовск отправляется 10 июля, 23:50 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 13:00.
        • Ср, Пт, Вс
          13ч
          На следующий день
          924.07 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LHM015 Познань - Скадовск
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус LHM015 Познань - Скадовск отправляется 10 июля, 22:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 11:35.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 30м
          На следующий день
          924.07 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB002ВН Львов - Скадовск
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус BVB002ВН Львов - Скадовск отправляется 10 июля, 23:50 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 11 июля, 13:20.
        • Пт, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          937.31 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Буковель - Одесса
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Буковель - Одесса отправляется 10 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 06:00.
        • Чт, Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          962.28 грн.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB036 Чоп - Одесса
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус EVB036 Чоп - Одесса отправляется 10 июля, 16:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 04:00.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          1 039.44 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB036 Чоп - Одесса
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус EVB036 Чоп - Одесса отправляется 10 июля, 21:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 10:00.
        • Вт
          13ч 40м
          На следующий день
          1 043.98 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Херсон (Варшава - Херсон)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Львов - Херсон (Варшава - Херсон) отправляется 10 июля, 18:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 11 июля, 07:40.

        Автобусы Львов — Одесса: расписание и цены

        Расписание автобусов Львов – Одесса на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Львова в Одессу курсируют по 33 рейсам из 25 автовокзалов по 25 маршрутам стоимостью от 593.48 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Львова в Одессу

        Автобусное сообщение Львов - Одесса ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 55 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Львов — Одесса

        • Расстояние между городами — 621 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 47 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:30, прибытие в 16:25
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 11:35
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1380 до 2769 руб.
        Карта и путь следования автобуса