1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Новосибирск — Болотное.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 950 грн.
    • Общее время в пути от  10м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Томск
    • 10 вариантов от 1 950 грн.
    • Общее время в пути от  10м.
    • Пересадка от  10м.
Показать на карте
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Чт, Пт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 13:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 12ч 40м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 12ч 40м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 535 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лядусов Алексей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 18:50 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 21:10.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Чт, Пт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 13:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 13ч 10м
      Чт, Пт
      ~ 535 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лядусов Алексей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 19:40 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 21:40.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Чт, Пт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 09 декабря, 12:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 17:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 10м
      Чт, Пт
      ~ 535 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лядусов Алексей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 19:40 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 21:40.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Чт, Пт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 13:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 11ч 30м
      Чт, Пт
      ~ 568 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Зудилин Николай Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 18:00 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 20:00.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 08 декабря, 18:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути 20ч 20м
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 20ч 20м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АП Межобластное"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 07:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 09:50.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 17:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 08 декабря, 22:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 16ч 20м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АП Межобластное"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 07:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 09:50.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 17:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 08 декабря, 22:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 18ч 20м
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 18ч 20м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АП Межобластное"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 11:50.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 22:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 11ч 20м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АП Межобластное"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 07:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 09:50.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 22:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 13ч 20м
      Чт, Пт
      20м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АП Межобластное"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 11:50.
    • Пересадка 2.6 км
      Через Томск
      Ср, Чт
      ~ 1 415 грн.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Новосибирск, аэропорт Толмачево Посмотреть на карте
      Томск, пр-кт Ленина, д. 2 Посмотреть на карте
      • 9.5 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОДОСТАВКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новосибирск - Томск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новосибирск — Томск
      В наличии
      Автобус Новосибирск - Томск отправляется 08 декабря, 22:30 из г. Новосибирск (аэропорт Толмачево). Прибытие в г. Томск (пр-кт Ленина, д. 2) 09 декабря, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.6 км
      • Время между рейсами 10ч 25м
      • Общее время в пути 17ч 15м
      • Время между рейсами: 10ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.6 км
      • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
      • Посадка рейса 2: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
      • Общее время в пути: 17ч 15м
      Чт, Пт
      50м
      ~ 613 грн.
      за 1 пассажира Чт, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Болотное, автовокзал Болотное
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ВЛЮМАК
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Болотное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Болотное
      В наличии
      Автобус Томск - Болотное отправляется 09 декабря, 13:55 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Болотное (Болотное) 09 декабря, 15:45.

    Расписание автобусов из Новосибирска в Болотное

    Расписание автобусов Новосибирск – Болотное на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новосибирска в Болотное курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Новосибирска

    Автовокзалы и автостанции Новосибирска

    Всего 8 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Болотное

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Новосибирск - Болотное

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет