1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ФОП Лихошерст С.И.

Автобусы перевозчика ФОП Лихошерст С.И. курсируют по 124 маршрутам, отправляются из 62 автовокзалов в 38 населенных пунктов, количество рейсов: 11438, купить билет на автобус можно по цене от 113.46 грн. По усредненной оценке 64 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ФОП Лихошерст С.И. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФОП Лихошерст С.И. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФОП Лихошерст С.И. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          701.6 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          801.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          801.83 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          801.83 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 23 октября, 09:00.
        • Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          922.1 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Привокзальная площадь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Запорожье
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 23 октября, 10:30.
        • Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          1 018.61 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Харьков
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 022.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Привокзальная площадь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Запорожье
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 23 октября, 10:30.
        • Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          1 182.69 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Днепр
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 23 октября, 09:00.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          1 202.74 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Днепр
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 23 октября, 09:00.
        • Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          1 202.74 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Привокзальная площадь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Запорожье
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 23 октября, 10:30.
        • Ср, Пт, Вс
          11ч
          В тот же день
          1 202.74 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Васильевка, АЗС WOG, б. Центральный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Васильевка
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Васильевка (АЗС WOG, б. Центральный) 23 октября, 12:00.
        • Пт, Вс
          11ч
          В тот же день
          1 222.78 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Васильевка, АЗС WOG, б. Центральный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Васильевка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Васильевка (АЗС WOG, б. Центральный) 23 октября, 11:15.
        • Пт, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          1 222.78 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Привокзальная площадь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Запорожье
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 23 октября, 10:30.
        • Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          1 222.78 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Васильевка, АЗС WOG, б. Центральный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Васильевка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Васильевка (АЗС WOG, б. Центральный) 23 октября, 11:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 282.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 23 октября, 09:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 23 октября, 09:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          10ч
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Запорожье, автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Запорожье
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (автовокзал Запорожье) 23 октября, 10:30.
        • Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) М2, 544км (856-й км) Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:20 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ) проспект Победы, дом 61Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)) 23 октября, 06:00.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 23 октября, 09:00.
        • Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          1 299.25 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Запорожье, автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Запорожье
          В наличии
          Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (автовокзал Запорожье) 23 октября, 10:30.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10ч 45м
          В тот же день
          1 323.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Васильевка, АЗС WOG, б. Центральный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Васильевка
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Васильевка (АЗС WOG, б. Центральный) 23 октября, 11:15.
        • Пт, Вс
          14ч 15м
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 14:30.
        • Пт, Вс
          12ч
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Токмак, кафе Нирвана улица Богдана Хмельницкого, дом 106 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Токмак
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Токмак (кафе Нирвана) 23 октября, 12:15.
        • Пт, Вс
          13ч
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Короча, АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка) Трасса 14К-1
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Короча — Бердянск
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:15 из г. Короча (АЗС по трассе (ул.Зеленая, Бахтеевка)). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:15.
        • Ср, Пт, Вс
          11ч 15м
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Бердянск
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:15.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Токмак, кафе Нирвана улица Богдана Хмельницкого, дом 106 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Токмак
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Токмак (кафе Нирвана) 23 октября, 12:15.
        • Ср, Пт, Вс
          12ч 30м
          В тот же день
          1 463.33 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 563.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          1 563.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:15.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          1 563.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, маг.Смешные цены № 1 проспект Богдана Хмельницкого, 160Б Посмотреть на карте
          Токмак, кафе Нирвана улица Богдана Хмельницкого, дом 106 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Токмак
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (маг.Смешные цены № 1). Прибытие в г. Токмак (кафе Нирвана) 23 октября, 12:15.
        • Ср, Пт, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          1 603.65 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Токмак, кафе Нирвана улица Богдана Хмельницкого, дом 106 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Токмак
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Токмак (кафе Нирвана) 23 октября, 12:10.
        • Ср, Пт, Вс
          14ч 30м
          В тот же день
          1 603.65 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 15:30.
        • Ср, Пт, Вс
          12ч
          В тот же день
          1 603.65 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Курск, Трасса
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:00.
        • Вт, Сб
          14ч
          В тот же день
          1 732.46 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 14:30.
        • Пн, Вт
          12ч 45м
          В тот же день
          1 732.46 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 23 октября, 00:30 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:15.
        • Пт, Вс
          11ч 55м
          В тот же день
          1 732.46 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) М2, 544км (856-й км) Посмотреть на карте
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 23 октября, 01:20 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 23 октября, 13:15.
        • Ср
          12ч 30м
          В тот же день
          1 732.46 грн.
          за 1 пассажираСр
          Белгород, остановка Автовокзал проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 корпус1 Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону - Мариуполь отправляется 23 октября, 02:00 из г. Белгород (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 23 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          1 874.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариуполь, остановка ТЦ Амстор проспект Мира, дом 149 Посмотреть на карте
          Курск, Трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Москва Мариуполь - Москва
          Автобус: MAN 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Курск
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва Мариуполь - Москва отправляется 23 октября, 05:30 из г. Мариуполь (остановка ТЦ Амстор). Прибытие в г. Курск (Трасса) 24 октября, 00:20.

        ФОП Лихошерст С.И. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.3 Превосходно 23.10.2021, valerii

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Санкт-Петербург — Днепр (21 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.5 Плохо 18.10.2021, ALENA и NINEL

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Белгород — Запорожье (13 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 18.10.2021, Elena

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Харьков — Ростов-на-Дону (16 октября 2021)

          Всё
          Ничего
        • 7.7 Хорошо 18.10.2021, Aleksandr

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Тула — Харьков (16 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.10.2021, SVITLANA

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Днепр (27 сентября 2021)

          Экипажем довольна. Приветливые и вежливые ребята. рассказали о всех подробностях на нюансах на границе и как избежать не приятных моментов. Возвращалась обратно 15.10.2021 Днепр-Москва. Отправлялись с Набережной Днепропетровска в 11.40. Так же впечатление очень положительное. В Москву приехали раньше чем по графику. Проход через границу в обе стороны порадовал. Спасибо вам!
          Претензий нет!
        • 10.0 Великолепно 10.10.2021, Inna

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Запорожье (07 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 05.10.2021, VERA

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Запорожье (01 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.10.2021, Raisa

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Мариуполь (02 октября 2021)

          Хотелось бы предложить изменить начало маршрута автобуса, чтобы таможню проходить в Луганской области, где для пассажиров гораздо удобнее потому что там все для этого предусмотрено (закрытые теплые помещения, туалет и гораздо короче пеший переход), а не в Харьковской, где все под открытым небом. Правда не знаю какое состояние дорог сейчас там.
        • 4.2 Неудовлетворительно 28.09.2021, VLADIMIR

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Новый Оскол — Мариуполь (07 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 26.09.2021, Дмитрий

          Перевозчик: ФЛП Лихошерст Степан Иванович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Мариуполь — Харьков (25 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии