По стоимости
Любая стоимость
От 230 р до 367 р
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ровно - Киев


Расписание автобусов Ровно - Киев на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:30
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
05:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/2100 Львов - Киев отправляется 20 августа, 00:30 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 05:00.
00:30
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
05:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (21:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (21:00) отправляется 20 августа, 00:30 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 05:00.
01:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.7
07:20
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 245.38 грн.
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев
  • Перевозчик:
    Вол-Волынске АТП-10707
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вол-Волынске АТП-10707
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.7 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 245.38 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 20 августа, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 августа, 07:20.
02:00
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ006 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ006 Львов - Киев отправляется 20 августа, 02:00 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 06:30.
02:00
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
06:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (22:15)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (22:15) отправляется 20 августа, 02:00 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 06:30.
04:20
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/0100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/0100 Львов - Киев отправляется 20 августа, 04:20 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 09:00.
04:20
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
09:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (01:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (01:00) отправляется 20 августа, 04:20 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 09:00.
06:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12:35
Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 230.33 грн.
  • Маршрут:
    Ратно - Нововолынск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 230.33 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Ратно - Нововолынск - Северодонецк отправляется 20 августа, 06:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10) 20 августа, 12:35.
08:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 242.04 грн.
  • Маршрут:
    МТК002(в) Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 242.04 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус МТК002(в) Кошалин - Харьков отправляется 20 августа, 08:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 13:30.
08:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 247.05 грн.
  • Маршрут:
    (Кошалин) - Луцк - Харьков
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 247.05 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус (Кошалин) - Луцк - Харьков отправляется 20 августа, 08:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 20 августа, 13:50.
08:30
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 339.01 грн.
  • Маршрут:
    POV004 Ровно - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.01 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус POV004 Ровно - Киев отправляется 20 августа, 08:30 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 13:30.
10:20
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
14:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ035/0645 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ035/0645 Львов - Киев отправляется 20 августа, 10:20 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 14:45.
10:20
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
14:45
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (06:45)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (06:45) отправляется 20 августа, 10:20 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 14:45.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.1-2
18:45
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 245.38 грн.
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев (09:05)
  • Перевозчик:
    Вол-Волинське АТП-10707
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Вол-Волинське АТП-10707
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.1-2 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 245.38 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев (09:05) отправляется 20 августа, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40, пл.1-2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 августа, 18:45.
14:00
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005 Львов - Киев отправляется 20 августа, 14:00 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 18:30.
14:00
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
18:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (10:30)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (10:30) отправляется 20 августа, 14:00 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 18:30.
16:30
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ037/1300 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ037/1300 Львов - Киев отправляется 20 августа, 16:30 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 21:00.
16:30
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
21:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (13:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (13:00) отправляется 20 августа, 16:30 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 21:00.
18:00
Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84
23:20
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 305.16 грн.
  • Маршрут:
    КЕВ015 Буковель - Харьков
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 305.16 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус КЕВ015 Буковель - Харьков отправляется 20 августа, 18:00 из г. Ровно (Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 20 августа, 23:20.
18:00
Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84
22:20
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 305.16 грн.
  • Маршрут:
    КЕВ015 Буковель - Харьков
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 305.16 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус КЕВ015 Буковель - Харьков отправляется 20 августа, 18:00 из г. Ровно (Остановка "АЗС "ОККО" улица Киевская; дом 84). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 20 августа, 22:20.
18:30
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/1500 Львов - Киев отправляется 20 августа, 18:30 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 20 августа, 23:00.
18:30
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
23:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (15:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (15:00) отправляется 20 августа, 18:30 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 20 августа, 23:00.
20:30
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
01:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (17:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (17:00) отправляется 20 августа, 20:30 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 21 августа, 01:00.
20:35
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
01:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ038/1700 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ038/1700 Львов - Киев отправляется 20 августа, 20:35 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 августа, 01:00.
22:00
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26
02:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 367.86 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/1830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Ровно улица Киевская; дом 26 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.86 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/1830 Львов - Киев отправляется 20 августа, 22:00 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Киевская; дом 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 августа, 02:30.
22:00
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
02:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.41 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (18:30)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.41 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (18:30) отправляется 20 августа, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 21 августа, 02:30.
23:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 363.26 грн.
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 363.26 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 20 августа, 23:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 21 августа, 05:00.
23:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:05
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 367.02 грн.
  • Маршрут:
    894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 367.02 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус 894 Трускавец - Киев отправляется 20 августа, 23:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 августа, 05:05.
23:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 314.77 грн.
  • Маршрут:
    OSO005 Варшава - Энергодар
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 314.77 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус OSO005 Варшава - Энергодар отправляется 20 августа, 23:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 августа, 05:30.
23:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 318.11 грн.
  • Маршрут:
    Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон)
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
Загрузка маршрута
Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 318.11 10
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон) отправляется 20 августа, 23:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 августа, 06:00.

Расписание автобусов из Ровно до Киева

Регулярные автобусы из Ровно в Киев

Автобусное сообщение Ровно - Киев еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Киев

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 05:00
приб. 06:30
приб. 09:00
приб. 13:30
приб. 14:45
приб. 18:30
приб. 21:00
приб. 23:00
приб. 01:00
приб. 02:30
приб. 05:00
ВТ, СР
приб. 07:20
приб. 18:45
приб. 01:00
ВТ, ЧТ
приб. 13:50
СР
приб. 12:35
приб. 05:30
ПТ
приб. 22:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Van Hool 915(free) 49 Мест
"Кот Є.В." ПП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Опанасенко С.О" ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса