00:30
Ровно, Центральный автовокзал
11:20
Катовице, Центральный автовокзал
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 916.03 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 916.03 3
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 28 октября, 11:20.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
09:50
Краков, Центральный автовокзал
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 814.48 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 814.48 3
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 28 октября, 09:50.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
10:50
Краков, Центральный автовокзал
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 832.03 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 832.03 28
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 11 ноября, 10:50.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
10:50
Краков, Центральный автовокзал
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 822.84 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 822.84 16
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 21 октября, 10:50.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
12:20
Катовице, Центральный автовокзал
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 785.23 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 785.23 17
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 14 октября, 12:20.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
12:20
Катовице, Центральный автовокзал
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 925.64 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    TransTempo Ltd
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 925.64 13
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 21 октября, 12:20.
00:30
Ровно, Центральный автовокзал
10:50
Краков, Центральный автовокзал
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 721.71 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 721.71 17
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 00:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 07 октября, 10:50.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
11:00
Катовице, Центральный автовокзал
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 795.26 грн.
  • Маршрут:
    TRG019 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 795.26 2
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус TRG019 Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 30 августа, 11:00.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
11:00
Катовице, Центральный автовокзал
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 738.84 грн.
  • Маршрут:
    Харьков — Познань
  • Время в пути:
    10ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 738.84 5
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус Харьков — Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 04 июня, 11:00.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
14:10
Вроцлав, Центральный автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 933.16 грн.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 933.16 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав, Центральный автовокзал) 07 октября, 14:10.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
09:30
Краков, Центральный автовокзал
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 591.33 грн.
  • Маршрут:
    Харьков — Познань
  • Время в пути:
    8ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 591.33 5
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков — Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 04 июня, 09:30.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
14:00
Вроцлав, Центральный автовокзал
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 901.4 грн.
  • Маршрут:
    TRG019 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 901.4 2
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус TRG019 Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав, Центральный автовокзал) 30 августа, 14:00.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
14:00
Вроцлав, Центральный автовокзал
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 837.47 грн.
  • Маршрут:
    Харьков — Познань
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 837.47 5
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков — Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав, Центральный автовокзал) 06 июня, 14:00.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
09:45
Краков, Центральный автовокзал
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 669.47 грн.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 669.47 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 29 июня, 09:45.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
14:10
Вроцлав, Центральный автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 948.21 грн.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 948.21 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав, Центральный автовокзал) 29 июня, 14:10.
00:50
Ровно, Центральный автовокзал
09:30
Краков, Центральный автовокзал
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 636.04 грн.
  • Маршрут:
    TRG019 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 636.04 2
Ровно — Краков
В наличии
Автобус TRG019 Харьков - Познань отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 30 августа, 09:30.
01:15
Ровно, Центральный автовокзал
19:15
Вроцлав, Центральный автовокзал
18ч
Выбрать дату и купить от 659.02 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 659.02 8
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 21 декабря, 01:15 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав, Центральный автовокзал) 19 июня, 19:15.
01:15
Ровно, Центральный автовокзал
14:00
Краков, Центральный автовокзал
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 520.7 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 520.7 1
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 21 декабря, 01:15 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 12 августа, 14:00.
01:15
Ровно, Центральный автовокзал
14:00
Краков, Центральный автовокзал
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 501.9 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 501.9 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 21 декабря, 01:15 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 30 июня, 14:00.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
11:15
Лодзь, Центральный автовокзал
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 781.05 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Калиш
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 781.05 40
Ровно — Лодзь
В наличии
Автобус Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Лодзь, Центральный автовокзал) 29 июня, 11:15.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
09:15
Варшава, Центральный автовокзал
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 618.91 грн.
  • Маршрут:
    ТВД033 Киев - Калиш
  • Время в пути:
    7ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 618.91 18
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус ТВД033 Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Варшава, Центральный автовокзал) 29 мая, 09:15.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
09:25
Варшава, Центральный автовокзал
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 669.47 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Калиш
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 669.47 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Варшава, Центральный автовокзал) 30 июня, 09:25.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
05:50
Люблин, Центральный автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 473.9 грн.
  • Маршрут:
    ТВД033 Киев - Калиш
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 473.9 18
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус ТВД033 Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Люблин, Центральный автовокзал) 01 июня, 05:50.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
11:05
Лодзь, Центральный автовокзал
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 722.13 грн.
  • Маршрут:
    ТВД033 Киев - Калиш
  • Время в пути:
    9ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 722.13 19
Ровно — Лодзь
В наличии
Автобус ТВД033 Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Лодзь, Центральный автовокзал) 29 мая, 11:05.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
06:00
Люблин, Центральный автовокзал
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 515.27 грн.
  • Маршрут:
    Киев - Калиш
  • Перевозчик:
    ПП Твад
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПП Твад
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 515.27 12
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Люблин, Центральный автовокзал) 17 августа, 06:00.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
11:05
Лодзь, Центральный автовокзал
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 686.61 грн.
  • Маршрут:
    ТВД033 Киев - Калиш
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 686.61 13
Ровно — Лодзь
В наличии
Автобус ТВД033 Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Лодзь, Центральный автовокзал) 03 сентября, 11:05.
01:20
Ровно, Центральный автовокзал
09:15
Варшава, Центральный автовокзал
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 600.94 грн.
  • Маршрут:
    ТВД033 Киев - Калиш
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.94 2
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус ТВД033 Киев - Калиш отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Варшава, Центральный автовокзал) 14 сентября, 09:15.
01:30
Ровно, Центральный автовокзал
13:20
Катовице, Центральный автовокзал
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 795.68 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 795.68 7
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 01:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 09 сентября, 13:20.
01:30
Ровно, Центральный автовокзал
11:50
Краков, Центральный автовокзал
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 742.6 грн.
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 742.6 7
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 21 декабря, 01:30 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков, Центральный автовокзал) 09 сентября, 11:50.
03:00
Ровно, Центральный автовокзал
15:15
Катовице, Центральный автовокзал
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 587.56 грн.
  • Маршрут:
    СЕП003 Киев - Бельско-Бяла
  • Время в пути:
    12ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 587.56 31
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус СЕП003 Киев - Бельско-Бяла отправляется 21 декабря, 03:00 из г. Ровно (Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице, Центральный автовокзал) 04 мая, 15:15.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
У нас представлены все маршруты автобусов из Ровно по Польше с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Ровно в Польшу дальнего следования по выгодной цене.