Международные Автобусы из Ровно в Россию


01:20
Ровно, ул. Киевская д.40
18:00
Белгород, ул. Киевская д.40
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 812.81 грн.
  • Маршрут:
    Львов — Белгород
  • Перевозчик:
    ФЛП Гетьман А.В.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП Гетьман А.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, ул. Киевская д.40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 812.81 12
Ровно — Белгород
В наличии
Автобус Львов — Белгород отправляется 21 декабря, 01:20 из г. Ровно (Ровно, ул. Киевская д.40). Прибытие в г. Белгород (Белгород, ул. Киевская д.40) 22 октября, 18:00.
01:40
Ровно, Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
18:00
Белгород, Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 1000.44 грн.
  • Маршрут:
    Буковель — Белгород
  • Перевозчик:
    ФЛП Гетьман А.В.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Гетьман А.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1000.44 14
Ровно — Белгород
В наличии
Автобус Буковель — Белгород отправляется 21 декабря, 01:40 из г. Ровно (Ровно, Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка). Прибытие в г. Белгород (Белгород, Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка) 12 ноября, 18:00.
01:40
Ровно, ул. Киевская, 40 а - (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
18:00
Белгород, ул. Киевская, 40 а - (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 970.36 грн.
  • Маршрут:
    Львов — Белгород
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Viabona express
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, ул. Киевская, 40 а - (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал) Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 970.36 5
Ровно — Белгород
В наличии
Автобус Львов — Белгород отправляется 21 декабря, 01:40 из г. Ровно (Ровно, ул. Киевская, 40 а - (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)). Прибытие в г. Белгород (Белгород, ул. Киевская, 40 а - (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)) 29 октября, 18:00.
02:00
Ровно, ул. Киевская д.40
18:00
Белгород, ул. Киевская д.40
16ч
Выбрать дату и купить от 987.49 грн.
  • Маршрут:
    Буковель — Белгород
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Viabona express
Загрузка маршрута
Свернуть
Ровно, ул. Киевская д.40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 987.49 5
Ровно — Белгород
В наличии
Автобус Буковель — Белгород отправляется 21 декабря, 02:00 из г. Ровно (Ровно, ул. Киевская д.40). Прибытие в г. Белгород (Белгород, ул. Киевская д.40) 25 ноября, 18:00.
У нас представлены все маршруты автобусов из Ровно по России с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Ровно в Россию дальнего следования по выгодной цене.