Расписание автобусов Бердянска


Расписание автобусов из Бердянска на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов Бердянска, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов Бердянска всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из Бердянска, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
05:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:10
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
2ч 50м
Купить за 127.92 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1267
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 127.92 12
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1267 отправляется 20 августа, 05:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 08:10.
05:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:20
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
Купить за 214.03 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1267
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 214.03 12
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1267 отправляется 20 августа, 05:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 10:20.
05:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
06:55
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 30м
Купить за 101.58 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2207
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 101.58 14
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 2207 отправляется 20 августа, 05:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 06:55.
05:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:20
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 55м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2207
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2207 отправляется 20 августа, 05:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 09:20.
05:44
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:53
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
2ч 9м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1395
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 14
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 1395 отправляется 20 августа, 05:44 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 07:53.
05:44
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:10
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 26м
Купить за 223.64 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1395
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.64 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1395 отправляется 20 августа, 05:44 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 10:10.
05:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:10
20 августа
ДНIПРО.ДН
6ч 20м
Купить за 304.74 грн.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    151
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 304.74 10
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 151 отправляется 20 августа, 05:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 20 августа, 12:10.
05:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:30
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 40м
Купить за 204.41 грн.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    151
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 204.41 10
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 151 отправляется 20 августа, 05:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 10:30.
06:00
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
06:00
21 августа
Площядь Энергетиков ул. Шолохова, 4
Купить за 1122.79 грн.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 004 Бердянск - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1122.79 10
Бердянск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус ГСО 004 Бердянск - Краснодар отправляется 20 августа, 06:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площядь Энергетиков ул. Шолохова, 4) 21 августа, 06:00.
06:00
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
10:00
21 августа
Автовокзал Южный
улица Захарова, дом 1, стр 1
1д 4ч
Купить за 1403.7 грн.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 004 Бердянск - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1403.7 10
Бердянск — Краснодар
В наличии
Автобус ГСО 004 Бердянск - Краснодар отправляется 20 августа, 06:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Южный) 21 августа, 10:00.
06:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:50
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 20м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 2
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1667 отправляется 20 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 09:50.
06:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:45
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 15м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 2
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1667 отправляется 20 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 08:45.
06:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:05
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 35м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 2
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1667 отправляется 20 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 08:05.
06:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:20
20 августа
ПОКРОВСЬК ДО
5ч 35м
Купить за 371.62 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 371.62 6
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус 175 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Покровск (ПОКРОВСЬК ДО) 20 августа, 12:20.
06:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:28
20 августа
ВУГЛЕДАР ДОН
3ч 43м
Купить за 269.62 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 269.62 2
Бердянск — Угледар
В наличии
Автобус 175 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Угледар (ВУГЛЕДАР ДОН) 20 августа, 10:28.
06:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:20
20 августа
БАХМУТ ДОН
7ч 35м
Купить за 479.89 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.89 2
Бердянск — Бахмут
В наличии
Автобус 175 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Бахмут (БАХМУТ ДОН) 20 августа, 14:20.
06:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:20
20 августа
КУРАХОВЕ ДОН
4ч 35м
Купить за 320.62 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 320.62 2
Бердянск — Курахово
В наличии
Автобус 175 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Курахово (КУРАХОВЕ ДОН) 20 августа, 11:20.
06:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:30
20 августа
ВОЛНОВАХ.ДОН
2ч 45м
Купить за 206.09 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 206.09 2
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус 175 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (ВОЛНОВАХ.ДОН) 20 августа, 09:30.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:30
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 30м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1789
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 4
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1789 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 10:30.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:20
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 20м
Купить за 276.31 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 276.31 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1872 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 11:20.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:18
20 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 18м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 14
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 1872 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 20 августа, 09:18.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:25
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 25м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1789
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 4
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1789 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 09:25.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:20
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 20м
Купить за 210.68 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 210.68 14
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1872 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:20.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:44
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
44м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 14
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 1872 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 07:44.
07:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:40
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 40м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1789
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 4
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1789 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 08:40.
07:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:50
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 30м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2704
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 6
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2704 отправляется 20 августа, 07:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 10:50.
07:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:05
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 45м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2704
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 6
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2704 отправляется 20 августа, 07:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 09:05.
07:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:40
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
5ч 10м
Купить за 223.64 грн.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    905
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.64 21
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 905 отправляется 20 августа, 07:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 12:40.
07:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:54
20 августа
ОСИПЕ.ПОВ БР
24м
Купить за 27.59 грн.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    905
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 27.59 21
Бердянск — село Осипенко
В наличии
Автобус 905 отправляется 20 августа, 07:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Осипенко (ОСИПЕ.ПОВ БР) 20 августа, 07:54.
07:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:19
20 августа
ТРОЇЦЬКЕ БР
49м
Купить за 48.91 грн.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    905
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 48.91 22
Бердянск — Бердянск
В наличии
Автобус 905 отправляется 20 августа, 07:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Бердянск (ТРОЇЦЬКЕ БР) 20 августа, 08:19.
07:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:02
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
2ч 32м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    905
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 21
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 905 отправляется 20 августа, 07:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 10:02.
07:35
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
16:40
20 августа
Автостанция Лисичанск проспект Победы; дом 138
9ч 5м
Купить за 549.28 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 016 Бердянск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Эталон БАЗ А079.20 24 Места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 549.28 5
Бердянск — Лисичанск
В наличии
Автобус ГСО 016 Бердянск - Северодонецк отправляется 20 августа, 07:35 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Лисичанск (Автостанция Лисичанск проспект Победы; дом 138) 20 августа, 16:40.
07:35
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
13:25
20 августа
Покровск (Красноармейск) АВ ул. Днепропетровская, 1
5ч 50м
Купить за 341.94 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 016 Бердянск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Эталон БАЗ А079.20 24 Места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 341.94 5
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус ГСО 016 Бердянск - Северодонецк отправляется 20 августа, 07:35 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Покровск (Покровск (Красноармейск) АВ ул. Днепропетровская, 1) 20 августа, 13:25.
07:35
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
15:20
20 августа
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
7ч 45м
Купить за 421.36 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 016 Бердянск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Эталон БАЗ А079.20 24 Места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 421.36 5
Бердянск — Бахмут
В наличии
Автобус ГСО 016 Бердянск - Северодонецк отправляется 20 августа, 07:35 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 20 августа, 15:20.
07:35
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
12:25
20 августа
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
4ч 50м
Купить за 280.91 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 016 Бердянск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Эталон БАЗ А079.20 24 Места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 280.91 5
Бердянск — Курахово
В наличии
Автобус ГСО 016 Бердянск - Северодонецк отправляется 20 августа, 07:35 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46) 20 августа, 12:25.
07:35
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
17:00
20 августа
Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61
9ч 25м
Купить за 549.28 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 016 Бердянск - Северодонецк
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Эталон БАЗ А079.20 24 Места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 549.28 5
Бердянск — Северодонецк
В наличии
Автобус ГСО 016 Бердянск - Северодонецк отправляется 20 августа, 07:35 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Северодонецк (Автостанция Северодонецк проспект Химиков; дом 61) 20 августа, 17:00.
07:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:00
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 20м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2095
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 1
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2095 отправляется 20 августа, 07:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 11:00.
07:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:00
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 20м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2095
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 1
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2095 отправляется 20 августа, 07:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:00.
07:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:20
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 40м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2095
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 3
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2095 отправляется 20 августа, 07:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 09:20.
08:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:00
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 45м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2092
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 12
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2092 отправляется 20 августа, 08:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 12:00.
08:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:54
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 39м
Купить за 101.58 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2092
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 101.58 12
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 2092 отправляется 20 августа, 08:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 09:54.
08:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:40
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 20м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2428
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 2
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2428 отправляется 20 августа, 08:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 11:40.
08:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:35
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 15м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2428
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 2
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2428 отправляется 20 августа, 08:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:35.
08:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:50
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 30м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2428
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 2
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2428 отправляется 20 августа, 08:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 09:50.
08:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:00
20 августа
КРАСНОГР.ХАР
8ч 20м
Купить за 456.48 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    4168
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.48 1
Бердянск — Красноград
В наличии
Автобус 4168 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Красноград (КРАСНОГР.ХАР) 20 августа, 17:00.
08:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:05
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 25м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    4168
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 1
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 4168 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 12:05.
08:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:15
20 августа
Н.МОСКОВ.ДНП
6ч 35м
Купить за 369.11 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    4168
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 369.11 1
Бердянск — Новомосковск
В наличии
Автобус 4168 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Новомосковск (Н.МОСКОВ.ДНП) 20 августа, 15:15.
08:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:05
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 25м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    4168
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 1
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 4168 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:05.
08:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:25
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 45м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    4168
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 1
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 4168 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 10:25.
08:50
20 августа
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
14:15
20 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
5ч 25м
Купить за 354.06 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 009 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6885Q 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 354.06 5
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 009 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 08:50 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 августа, 14:15.
09:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:40
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 40м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2422
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 6
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2422 отправляется 20 августа, 09:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 10:40.
09:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:50
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
40м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2436
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 3
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 2436 отправляется 20 августа, 09:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 09:50.
09:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:55
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 35м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3516
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 1
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 3516 отправляется 20 августа, 09:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 12:55.
09:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:00
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 40м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3516
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 1
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 3516 отправляется 20 августа, 09:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:00.
09:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:05
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 45м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3516
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 1
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 3516 отправляется 20 августа, 09:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 11:05.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:30
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
2ч 5м
Купить за 132.52 грн.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132.52 24
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 11:30.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:30
20 августа
КУРАХОВЕ ДОН
5ч 5м
Купить за 336.51 грн.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 336.51 38
Бердянск — Курахово
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Курахово (КУРАХОВЕ ДОН) 20 августа, 14:30.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:00
20 августа
ВОЛНОВАХ.ДОН
3ч 35м
Купить за 234.51 грн.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 234.51 38
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (ВОЛНОВАХ.ДОН) 20 августа, 13:00.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:50
20 августа
ПОКРОВСЬК ДО
6ч 25м
Купить за 394.61 грн.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 394.61 39
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Покровск (ПОКРОВСЬК ДО) 20 августа, 15:50.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:55
20 августа
ОСИП ПОВ2 БР
30м
Купить за 43.48 грн.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 43.48 39
Бердянск — село Осипенко
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Осипенко (ОСИП ПОВ2 БР) 20 августа, 09:55.
09:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:15
20 августа
СЕВЕРОДО.ЛУГ
9ч 50м
Купить за 605.71 грн.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 605.71 38
Бердянск — Северодонецк
В наличии
Автобус 4264 отправляется 20 августа, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Северодонецк (СЕВЕРОДО.ЛУГ) 20 августа, 19:15.
09:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:50
20 августа
ДНIПРО.ДН
6ч 20м
Купить за 331.07 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 331.07 1
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 75 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 20 августа, 15:50.
09:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:25
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 55м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 3
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 75 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 13:25.
09:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:15
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 45м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 3
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 75 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:15.
09:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:05
20 августа
КРИ.РIГ1 ДНП
9ч 35м
Купить за 478.63 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 478.63 1
Бердянск — Кривой Рог
В наличии
Автобус 75 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИ.РIГ1 ДНП) 20 августа, 19:05.
09:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:20
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 50м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 3
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 75 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 11:20.
10:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:55
20 августа
ДНIПРО.ДН
6ч 25м
Купить за 331.07 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 331.07 2
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 18 отправляется 20 августа, 10:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 20 августа, 16:55.
10:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:25
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 55м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 2
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 18 отправляется 20 августа, 10:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 14:25.
10:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:15
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 45м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 2
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 18 отправляется 20 августа, 10:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:15.
10:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:20
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 50м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 2
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 18 отправляется 20 августа, 10:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 12:20.
11:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:15
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 35м
Купить за 194.8 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1350
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 194.8 4
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1350 отправляется 20 августа, 11:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 15:15.
11:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:10
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 30м
Купить за 147.15 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1350
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 147.15 4
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1350 отправляется 20 августа, 11:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:10.
11:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:25
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 45м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1350
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 4
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1350 отправляется 20 августа, 11:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 13:25.
12:00
20 августа
Остановка Бердянск улица Макарова
22:00
20 августа
Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140
10ч
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Макарова Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Макарова). Прибытие в г. Харьков (Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140) 20 августа, 22:00.
12:00
20 августа
Остановка Бердянск улица Макарова
22:30
20 августа
Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5
10ч 30м
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Макарова Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Макарова). Прибытие в г. Харьков (Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5) 20 августа, 22:30.
12:00
20 августа
Остановка Бердянск улица Макарова
20:25
20 августа
Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А
8ч 25м
Купить за 427.22 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск улица Макарова Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 427.22 13
Бердянск — Красноград
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:00 из г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Макарова). Прибытие в г. Красноград (Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А) 20 августа, 20:25.
12:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:10
20 августа
Автовокзал Волноваха вулиця Центральна; будинок 26
3ч 10м
Купить за 213.61 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC760 Бердянск - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 213.61 3
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус ASC760 Бердянск - Волноваха отправляется 20 августа, 12:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (Автовокзал Волноваха вулиця Центральна; будинок 26) 20 августа, 15:10.
12:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:25
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 25м
Купить за 126.66 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    221
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.66 14
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 221 отправляется 20 августа, 12:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 13:25.
12:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:04
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 49м
Купить за 89.04 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2115
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 89.04 13
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 2115 отправляется 20 августа, 12:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 14:04.
12:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:10
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 55м
Купить за 193.13 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2115
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 193.13 13
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2115 отправляется 20 августа, 12:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 16:10.
12:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:10
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 50м
Купить за 223.64 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.64 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 948 отправляется 20 августа, 12:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 17:10.
12:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:15
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 55м
Купить за 166.37 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 166.37 14
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 948 отправляется 20 августа, 12:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:15.
12:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:10
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
2ч 50м
Купить за 127.92 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 127.92 14
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 948 отправляется 20 августа, 12:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 15:10.
12:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
22:00
20 августа
Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140
9ч 15м
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140) 20 августа, 22:00.
12:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
22:30
20 августа
Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5
9ч 45м
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5) 20 августа, 22:30.
12:45
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
20:25
20 августа
Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А
7ч 40м
Купить за 427.22 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 427.22 13
Бердянск — Красноград
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 12:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Красноград (Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А) 20 августа, 20:25.
13:00
20 августа
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
22:00
20 августа
Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 13:00 из г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117). Прибытие в г. Харьков (Остановка "Супермаркет "РОСТ" улица Полтавский Шлях; дом 140) 20 августа, 22:00.
13:00
20 августа
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
22:30
20 августа
Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5
9ч 30м
Купить за 423.87 грн.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 423.87 6
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 13:00 из г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117). Прибытие в г. Харьков (Остановка с обратной стороны площади Конституции улица Университетская; дом 5) 20 августа, 22:30.
13:00
20 августа
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
20:25
20 августа
Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А
7ч 25м
Купить за 427.22 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ004 Бердянск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 427.22 13
Бердянск — Красноград
В наличии
Автобус АЯЛ004 Бердянск - Харьков отправляется 20 августа, 13:00 из г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117). Прибытие в г. Красноград (Остановка "АЗС "TATNEFT" улица Кирова; дом 45А) 20 августа, 20:25.
13:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:20
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 10м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1024
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 12
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1024 отправляется 20 августа, 13:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 17:20.
13:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:20
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 10м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1024
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 12
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1024 отправляется 20 августа, 13:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:20.
13:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:05
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 55м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1024
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 12
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1024 отправляется 20 августа, 13:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 15:05.
13:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:50
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 30м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    696
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 9
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 696 отправляется 20 августа, 13:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 17:50.
13:20
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:15
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 55м
Купить за 101.58 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    696
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 101.58 9
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 696 отправляется 20 августа, 13:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 15:15.
13:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:05
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 40м
Купить за 194.8 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2091
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 194.8 12
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2091 отправляется 20 августа, 13:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 17:05.
13:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:05
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 40м
Купить за 147.15 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2091
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 147.15 12
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2091 отправляется 20 августа, 13:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:05.
13:25
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:20
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 55м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2091
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 12
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2091 отправляется 20 августа, 13:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 15:20.
13:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:30
20 августа
Автовокзал Волноваха вулиця Центральна; будинок 26
Купить за 213.61 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC768 Бердянск - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 213.61 3
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус ASC768 Бердянск - Волноваха отправляется 20 августа, 13:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (Автовокзал Волноваха вулиця Центральна; будинок 26) 20 августа, 16:30.
13:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:05
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 35м
Купить за 126.66 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    768
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.66 14
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 768 отправляется 20 августа, 13:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 15:05.
13:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
20:20
20 августа
КРАМАТОР.ДОН
6ч 30м
Купить за 505.8 грн.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    29
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 505.8 32
Бердянск — Краматорск
В наличии
Автобус 29 отправляется 20 августа, 13:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Краматорск (КРАМАТОР.ДОН) 20 августа, 20:20.
13:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:55
20 августа
ПОКРОВСЬК ДО
5ч 5м
Купить за 359.08 грн.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    29
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 359.08 32
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус 29 отправляется 20 августа, 13:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Покровск (ПОКРОВСЬК ДО) 20 августа, 18:55.
13:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:35
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 45м
Купить за 116.63 грн.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    29
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 116.63 39
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 29 отправляется 20 августа, 13:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 15:35.
14:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:50
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 50м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2426
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 11
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2426 отправляется 20 августа, 14:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 17:50.
14:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:50
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 50м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2426
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 11
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2426 отправляется 20 августа, 14:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:50.
14:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:50
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 50м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2426
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 11
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2426 отправляется 20 августа, 14:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 15:50.
14:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:35
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 55м
Купить за 115.38 грн.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    340
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 115.38 24
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 340 отправляется 20 августа, 14:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 16:35.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
20:50
20 августа
Покровск (Красноармейск) АВ ул. Днепропетровская, 1
Купить за 325.64 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДБП001 Бердянск - Доброполье
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 325.64 5
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус ДБП001 Бердянск - Доброполье отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Покровск (Покровск (Красноармейск) АВ ул. Днепропетровская, 1) 20 августа, 20:50.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:50
20 августа
Автостанция Волноваха улица Юбилейная
Купить за 180.17 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДБП001 Бердянск - Доброполье
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 180.17 5
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус ДБП001 Бердянск - Доброполье отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (Автостанция Волноваха улица Юбилейная) 20 августа, 17:50.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:50
20 августа
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
Купить за 279.24 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДБП001 Бердянск - Доброполье
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 279.24 5
Бердянск — Курахово
В наличии
Автобус ДБП001 Бердянск - Доброполье отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46) 20 августа, 19:50.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:44
20 августа
Угледар АС ул.Трифонова, 1
3ч 54м
Купить за 232.84 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДБП001 Бердянск - Доброполье
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 232.84 5
Бердянск — Угледар
В наличии
Автобус ДБП001 Бердянск - Доброполье отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Угледар (Угледар АС ул.Трифонова, 1) 20 августа, 18:44.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:30
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 40м
Купить за 194.8 грн.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1701
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 194.8 7
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1701 отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 18:30.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:30
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 40м
Купить за 147.15 грн.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1701
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 147.15 7
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1701 отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 17:30.
14:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:45
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 55м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1701
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 7
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1701 отправляется 20 августа, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 16:45.
14:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:25
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 30м
Купить за 276.31 грн.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1693
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 276.31 7
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1693 отправляется 20 августа, 14:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 19:25.
14:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:00
20 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 5м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1693
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 8
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 1693 отправляется 20 августа, 14:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 20 августа, 17:00.
14:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:20
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 25м
Купить за 210.68 грн.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1693
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 210.68 7
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1693 отправляется 20 августа, 14:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:20.
14:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:30
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
35м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1693
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 13
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 1693 отправляется 20 августа, 14:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 15:30.
15:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:10
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
Купить за 232.42 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1841
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 232.42 11
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1841 отправляется 20 августа, 15:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 19:10.
15:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
23:15
20 августа
БАХМУТ ДОН
Купить за 547.6 грн.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    63
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 547.6 19
Бердянск — Бахмут
В наличии
Автобус 63 отправляется 20 августа, 15:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Бахмут (БАХМУТ ДОН) 20 августа, 23:15.
15:15
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:10
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 55м
Купить за 132.52 грн.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    63
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132.52 21
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 63 отправляется 20 августа, 15:15 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 17:10.
15:35
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:25
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
50м
Купить за 46.82 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2581
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 46.82 14
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 2581 отправляется 20 августа, 15:35 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 16:25.
15:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:00
20 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 10м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1018
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 5
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 1018 отправляется 20 августа, 15:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 20 августа, 18:00.
15:50
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:35
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
45м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1018
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 5
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 1018 отправляется 20 августа, 15:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 16:35.
15:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:15
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 20м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1723
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 1
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1723 отправляется 20 августа, 15:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:15.
15:55
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:30
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 35м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1723
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 1
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1723 отправляется 20 августа, 15:55 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 17:30.
16:00
20 августа
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
20:30
20 августа
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17
4ч 30м
Купить за 209.43 грн.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ007/1600 Бердянск - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 209.43 18
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ007/1600 Бердянск - Запорожье отправляется 20 августа, 16:00 из г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117). Прибытие в г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17) 20 августа, 20:30.
16:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:39
20 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 39м
Купить за 101.58 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1711
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 101.58 5
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 1711 отправляется 20 августа, 16:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 20 августа, 17:39.
16:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
22:30
20 августа
ДНIПРО.ДН
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    136
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 331.07 0
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 136 отправляется 20 августа, 16:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 20 августа, 22:30.
16:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:05
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 55м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    136
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 2
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 136 отправляется 20 августа, 16:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 19:05.
16:10
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:10
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
Купить за 124.99 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    136
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 2
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 136 отправляется 20 августа, 16:10 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 18:10.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
20:00
20 августа
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175
3ч 30м
Купить за 219.88 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РВО005 Бердянск - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 3
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус РВО005 Бердянск - Запорожье отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175) 20 августа, 20:00.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:30
20 августа
ВОЛНОВАХ.ДОН
Купить за 234.51 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    782
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 234.51 12
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус 782 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (ВОЛНОВАХ.ДОН) 20 августа, 19:30.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:53
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 23м
Купить за 155.51 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2227
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 155.51 12
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2227 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 19:53.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:00
20 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
2ч 30м
Купить за 117.47 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2227
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 117.47 14
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2227 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 20 августа, 19:00.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:05
20 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 35м
Купить за 126.66 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    782
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 126.66 12
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 782 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 20 августа, 18:05.
16:30
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:10
20 августа
УРЗУФ ДОН
40м
Купить за 58.11 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    782
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 58.11 12
Бердянск — село Урзуф
В наличии
Автобус 782 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Урзуф (УРЗУФ ДОН) 20 августа, 17:10.
17:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:15
20 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 15м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2225
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 11
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 2225 отправляется 20 августа, 17:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 20 августа, 19:15.
17:00
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
17:45
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
45м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2225
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 11
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 2225 отправляется 20 августа, 17:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 17:45.
17:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
22:10
20 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 30м
Купить за 276.31 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1877
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 276.31 8
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1877 отправляется 20 августа, 17:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 20 августа, 22:10.
17:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
19:50
20 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 10м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1877
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 8
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 1877 отправляется 20 августа, 17:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 20 августа, 19:50.
17:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
21:10
20 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 30м
Купить за 210.68 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1877
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 210.68 8
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1877 отправляется 20 августа, 17:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 21:10.
17:40
20 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:24
20 августа
Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б
44м
Купить за 52.26 грн.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1877
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.26 13
Бердянск — Приморск
В наличии
Автобус 1877 отправляется 20 августа, 17:40 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Приморск (Автостанция Приморск улица Славянская; дом 105Б) 20 августа, 18:24.
20:30
20 августа
Ж/Д Вокзал, проспект Восточный 127
04:30
21 августа
Станция метро "Исторический музей"
Купить за 453.55 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бердянск - Харьков (20:30) (до 01.09)
  • Перевозчик:
    Гарант/Viabona Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гарант/Viabona Express
Загрузка маршрута
Свернуть
Ж/Д Вокзал, проспект Восточный 127 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 453.55 9
Бердянск — Харьков
В наличии
Автобус Бердянск - Харьков (20:30) (до 01.09) отправляется 20 августа, 20:30 из г. Бердянск (Ж/Д Вокзал, проспект Восточный 127). Прибытие в г. Харьков (Станция метро "Исторический музей") 21 августа, 04:30.
03:20
21 августа
Автовокзал, просп. Захидный 4
05:00
21 августа
Автовокзал, ул.Артема 115
1ч 40м
Купить за 58.95 грн.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ратно - Нововолынск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, просп. Захидный 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 58.95 3
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус Ратно - Нововолынск - Мариуполь отправляется 21 августа, 03:20 из г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал, ул.Артема 115) 21 августа, 05:00.
03:30
21 августа
Автовокзал, просп. Захидный 4
09:45
21 августа
Автовокзал, ул.Курчатова 10
6ч 15м
Купить за 239.95 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Нововолынск - Ратно
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, просп. Захидный 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 239.95 8
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Мариуполь - Нововолынск - Ратно отправляется 21 августа, 03:30 из г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10) 21 августа, 09:45.
03:30
21 августа
Автовокзал, просп. Захидный 4
08:00
21 августа
Автовокзал, пр. Соборный 20
4ч 30м
Купить за 186.02 грн.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Нововолынск - Ратно
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, просп. Захидный 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 186.02 4
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус Мариуполь - Нововолынск - Ратно отправляется 21 августа, 03:30 из г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20) 21 августа, 08:00.
03:30
21 августа
Автовокзал, просп. Захидный 4
05:50
21 августа
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
2ч 20м
Купить за 85.7 грн.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Нововолынск - Ратно
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, просп. Захидный 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 85.7 2
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус Мариуполь - Нововолынск - Ратно отправляется 21 августа, 03:30 из г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал, ул. Дзержинского 204А) 21 августа, 05:50.
04:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:00
21 августа
ДНIПРО.ДН
5ч 10м
Купить за 331.07 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    394
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 331.07 5
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 394 отправляется 21 августа, 04:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 21 августа, 10:00.
04:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:05
21 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 15м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    394
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 5
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 394 отправляется 21 августа, 04:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 21 августа, 07:05.
04:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
06:25
21 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 35м
Купить за 150.07 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    394
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 150.07 5
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 394 отправляется 21 августа, 04:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 21 августа, 06:25.
04:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:00
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 10м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    394
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 5
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 394 отправляется 21 августа, 04:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 08:00.
05:20
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:10
21 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
2ч 50м
Купить за 127.92 грн.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1267
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 127.92 16
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1267 отправляется 21 августа, 05:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 21 августа, 08:10.
05:20
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:20
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
Купить за 214.03 грн.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1267
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 214.03 16
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1267 отправляется 21 августа, 05:20 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 10:20.
05:25
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
06:55
21 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
1ч 30м
Купить за 101.58 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2207
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 101.58 14
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 2207 отправляется 21 августа, 05:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 21 августа, 06:55.
05:25
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:20
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 55м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2207
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2207 отправляется 21 августа, 05:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 09:20.
05:44
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:53
21 августа
КIН.РОЗД.ПЛ
2ч 9м
Купить за 110.36 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1395
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 110.36 14
Бердянск — село Конские Раздоры
В наличии
Автобус 1395 отправляется 21 августа, 05:44 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. село Конские Раздоры (КIН.РОЗД.ПЛ) 21 августа, 07:53.
05:44
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:10
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 26м
Купить за 223.64 грн.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1395
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 223.64 14
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1395 отправляется 21 августа, 05:44 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 10:10.
05:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:00
21 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 15м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2123
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 5
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 2123 отправляется 21 августа, 05:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 21 августа, 08:00.
05:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
07:25
21 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 40м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2123
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 5
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 2123 отправляется 21 августа, 05:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 21 августа, 07:25.
05:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:05
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 20м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2123
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 5
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 2123 отправляется 21 августа, 05:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 09:05.
05:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:10
21 августа
ДНIПРО.ДН
6ч 20м
Купить за 304.74 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    151
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 304.74 11
Бердянск — Днепропетровск
В наличии
Автобус 151 отправляется 21 августа, 05:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНIПРО.ДН) 21 августа, 12:10.
05:50
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:30
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
4ч 40м
Купить за 204.41 грн.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    151
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 204.41 11
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 151 отправляется 21 августа, 05:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 10:30.
06:30
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:45
21 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 15м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 9
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1667 отправляется 21 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 21 августа, 08:45.
06:30
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:05
21 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 35м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 124.99 9
Бердянск — Токмак
В наличии
Автобус 1667 отправляется 21 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Токмак (Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93) 21 августа, 08:05.
06:30
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:50
21 августа
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
3ч 20м
Купить за 221.55 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 9
Бердянск — Запорожье
В наличии
Автобус 1667 отправляется 21 августа, 06:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 21 августа, 09:50.
06:40
21 августа
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27
20:00
21 августа
Пост ГАИ Майский
13ч 20м
Купить за 894.97 грн.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN A 03 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 894.97 35
Бердянск — Белгород
В наличии
Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 06:40 из г. Бердянск (Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27). Прибытие в г. Белгород (Пост ГАИ Майский) 21 августа, 20:00.
06:40
21 августа
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27
16:00
22 августа
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
1д 9ч 20м
Купить за 2301.18 грн.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN A 03 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2301.18 35
Бердянск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 06:40 из г. Бердянск (Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 августа, 16:00.
06:40
21 августа
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27
04:00
22 августа
Магазин "Калита" проспект Московский; дом 156А
21ч 20м
Купить за 1406.21 грн.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN A 03 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1406.21 35
Бердянск — Брянск
В наличии
Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 06:40 из г. Бердянск (Остановка Бердянск шоссе Мелитопольское; дом 27). Прибытие в г. Брянск (Магазин "Калита" проспект Московский; дом 156А) 22 августа, 04:00.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:20
21 августа
КУРАХОВЕ ДОН
4ч 35м
Купить за 320.62 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 320.62 9
Бердянск — Курахово
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Курахово (КУРАХОВЕ ДОН) 21 августа, 11:20.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
12:20
21 августа
ПОКРОВСЬК ДО
5ч 35м
Купить за 371.62 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 371.62 9
Бердянск — Покровск
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Покровск (ПОКРОВСЬК ДО) 21 августа, 12:20.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:28
21 августа
ВУГЛЕДАР ДОН
3ч 43м
Купить за 269.62 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 269.62 9
Бердянск — Угледар
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Угледар (ВУГЛЕДАР ДОН) 21 августа, 10:28.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
14:20
21 августа
БАХМУТ ДОН
7ч 35м
Купить за 479.89 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 479.89 9
Бердянск — Бахмут
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Бахмут (БАХМУТ ДОН) 21 августа, 14:20.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:20
21 августа
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 35м
Купить за 122.07 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 122.07 9
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 21 августа, 08:20.
06:45
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:30
21 августа
ВОЛНОВАХ.ДОН
2ч 45м
Купить за 206.09 грн.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    175
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 206.09 9
Бердянск — Волноваха
В наличии
Автобус 175 отправляется 21 августа, 06:45 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Волноваха (ВОЛНОВАХ.ДОН) 21 августа, 09:30.
07:00
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:18
21 августа
Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
2ч 18м
Купить за 145.06 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 145.06 12
Бердянск — Мелитополь
В наличии
Автобус 1872 отправляется 21 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мелитополь (Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А) 21 августа, 09:18.
07:00
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
09:25
21 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 25м
Купить за 167.21 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1789
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 167.21 8
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1789 отправляется 21 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 21 августа, 09:25.
07:00
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
10:20
21 августа
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
3ч 20м
Купить за 210.68 грн.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1872
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 210.68 12
Бердянск — Васильевка
В наличии
Автобус 1872 отправляется 21 августа, 07:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 21 августа, 10:20.
07:00
21 августа
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
08:40
21 августа
Автовокзал Токмак улица Гоголя; дом 93
1ч 40м
Купить за 124.99 грн.
Осталось 8 мест
Подробнее