По стоимости
Любая стоимость
От 134 р до 273 р
Место прибытия
Бердянск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Запорожье - Бердянск


Расписание автобусов Запорожье - Бердянск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Запорожья в Бердянск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
02:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
06:25
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 232.84 грн.
  • Маршрут:
    DVM127 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 232.84 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус DVM127 Харьков - Бердянск отправляется 20 августа, 02:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 06:25.
03:45
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17
07:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 242.04 грн.
  • Маршрут:
    ГСО 008 Киев - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 242.04 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 20 августа, 03:45 из г. Запорожье (Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 07:30.
05:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:55
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 191.46 грн.
  • Маршрут:
    2114
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 191.46 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2114 отправляется 20 августа, 05:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 09:55.
06:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:24
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 14м
Выбрать дату и купить от 221.55 грн.
  • Маршрут:
    947
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 947 отправляется 20 августа, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 10:24.
06:30
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17
11:30
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
Выбрать дату и купить от 207.76 грн.
  • Маршрут:
    ОИЮ006 Запорожье - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 207.76 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ОИЮ006 Запорожье - Бердянск отправляется 20 августа, 06:30 из г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117) 20 августа, 11:30.
06:30
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175
10:15
Остановка "Дальняя коса" улица Макарова
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 217.79 грн.
  • Маршрут:
    РВО004 Запорожье - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 217.79 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус РВО004 Запорожье - Бердянск отправляется 20 августа, 06:30 из г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175). Прибытие в г. Бердянск (Остановка "Дальняя коса" улица Макарова) 20 августа, 10:15.
06:30
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175
09:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 217.79 грн.
  • Маршрут:
    РВО004 Запорожье - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Ротко В.А." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 217.79 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус РВО004 Запорожье - Бердянск отправляется 20 августа, 06:30 из г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 175). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 09:45.
07:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    695
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 695 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 11:35.
07:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 273.8 грн.
  • Маршрут:
    1692
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 273.8 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1692 отправляется 20 августа, 07:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 11:45.
07:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1025
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1025 отправляется 20 августа, 07:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 11:30.
07:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 230.75 грн.
  • Маршрут:
    1840
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 230.75 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1840 отправляется 20 августа, 07:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 11:35.
08:40
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:25
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 193.13 грн.
  • Маршрут:
    2090
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 193.13 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2090 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 12:25.
09:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:10
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 134.61 грн.
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 134.61 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 20 августа, 09:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 12:10.
09:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1722
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1722 отправляется 20 августа, 09:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 12:30.
09:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 193.13 грн.
  • Маршрут:
    1700
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 193.13 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1700 отправляется 20 августа, 09:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 13:35.
10:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:20
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1710
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1710 отправляется 20 августа, 10:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 14:20.
10:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1676
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1676 отправляется 20 августа, 10:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 14:30.
11:10
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17
14:00
Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 242.04 грн.
  • Маршрут:
    ГСО 005/0700 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Renault Traffic 9 Мест , 9 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 242.04 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 005/0700 Харьков - Бердянск отправляется 20 августа, 11:10 из г. Запорожье (Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Бердянск улица Греческая; дом 84А) 20 августа, 14:00.
11:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:40
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 273.8 грн.
  • Маршрут:
    1876
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 273.8 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1876 отправляется 20 августа, 11:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 15:40.
11:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:15
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1666
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1666 отправляется 20 августа, 11:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 15:15.
12:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:15
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2206
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2206 отправляется 20 августа, 12:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 16:15.
12:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:05
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    813
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 813 отправляется 20 августа, 12:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 16:05.
13:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:20
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2423
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2423 отправляется 20 августа, 13:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 16:20.
13:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:10
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
Выбрать дату и купить от 212.36 грн.
  • Маршрут:
    1266
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 212.36 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1266 отправляется 20 августа, 13:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 18:10.
13:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2437
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2437 отправляется 20 августа, 13:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 16:45.
13:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:20
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2705
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2705 отправляется 20 августа, 13:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 17:20.
14:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:39
ТРОЇЦЬКЕ БР
4ч 24м
Выбрать дату и купить от 183.93 грн.
  • Маршрут:
    906
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 183.93 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 906 отправляется 20 августа, 14:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (ТРОЇЦЬКЕ БР) 20 августа, 18:39.
14:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 221.55 грн.
  • Маршрут:
    906
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 906 отправляется 20 августа, 14:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 19:30.
14:25
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:55
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2081
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2081 отправляется 20 августа, 14:25 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 17:55.
14:40
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:10
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    2429
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2429 отправляется 20 августа, 14:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 18:10.
15:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:20
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 221.55 грн.
  • Маршрут:
    1394
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1394 отправляется 20 августа, 15:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 19:20.
15:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 189.37 грн.
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 189.37 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 20 августа, 15:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 19:35.
15:55
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17
19:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 229.91 грн.
  • Маршрут:
    ГСО 010 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6885Q 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 229.91 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 010 Харьков - Бердянск отправляется 20 августа, 15:55 из г. Запорожье (Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 19:35.
16:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:25
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 221.55 грн.
  • Маршрут:
    2122
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 221.55 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 2122 отправляется 20 августа, 16:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 19:25.
17:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
20:15
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 219.88 грн.
  • Маршрут:
    1788
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 219.88 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1788 отправляется 20 августа, 17:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 20:15.
17:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
20:55
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 193.13 грн.
  • Маршрут:
    1351
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 193.13 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус 1351 отправляется 20 августа, 17:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 20:55.
18:00
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17
23:00
Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117
Выбрать дату и купить от 246.63 грн.
  • Маршрут:
    ОИЮ006 Д Запорожье - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 246.63 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ОИЮ006 Д Запорожье - Бердянск отправляется 20 августа, 18:00 из г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Железнодорожный вокзал "Бердянск" проспект Восточный; дом 117) 20 августа, 23:00.
19:50
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17
23:15
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 206.09 грн.
  • Маршрут:
    ГСО 031 Запорожье - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 206.09 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 031 Запорожье - Бердянск отправляется 20 августа, 19:50 из г. Запорожье (Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала) проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 20 августа, 23:15.
22:55
Автовокзал, пр. Соборный 20
03:20
Автовокзал, просп. Захидный 4
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 182.68 грн.
  • Маршрут:
    Ратно - Нововолынск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, пр. Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 182.68 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус Ратно - Нововолынск - Мариуполь отправляется 20 августа, 22:55 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4) 21 августа, 03:20.
23:10
Автовокзал, пр. Соборный 20
03:20
Автовокзал, просп. Захидный 4
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 181.84 грн.
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, пр. Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 181.84 10
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус Нововолинськ - Мариуполь отправляется 20 августа, 23:10 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал, просп. Захидный 4) 21 августа, 03:20.

Расписание автобусов из Запорожья до Бердянска

Регулярные автобусы из Запорожья в Бердянск

Автобусное сообщение Запорожье - Бердянск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Запорожье - Бердянск

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 09:55
приб. 11:30
приб. 11:45
приб. 11:35
приб. 13:35
приб. 14:20
приб. 15:40
приб. 15:15
приб. 16:15
приб. 16:05
приб. 17:40
приб. 18:10
приб. 16:45
приб. 17:20
приб. 18:39
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 11:30
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 12:25
ПН
приб. 14:30
приб. 03:20
ПН, ВТ, СР, ПТ
приб. 17:55
приб. 19:20
приб. 20:15
приб. 20:55
приб. 23:15
ПН, ПТ
приб. 18:10
ПН, СР, ПТ
приб. 19:35
ВТ, ЧТ
приб. 06:25
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:30
приб. 12:30
ВТ
приб. 19:25
ЧТ
приб. 23:00
СБ, ВС
приб. 10:24
приб. 11:35
ВС
приб. 12:10
приб. 03:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes 0350(CB) 48 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
HIGER KLQ6885Q 35 Мест
"Гончар С.О."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса