По стоимости
Любая стоимость
От 71 р до 96 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Запорожье - Днепрорудное


Расписание автобусов Запорожье - Днепрорудное на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Запорожья в Днепрорудное. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:40
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1678
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1678 отправляется 20 августа, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 07:40.
06:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:15
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 85.28 грн.
  • Маршрут:
    261
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 85.28 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 261 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 08:15.
07:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:24
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 71.49 грн.
  • Маршрут:
    1706
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 71.49 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1706 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 08:24.
07:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:40
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 85.28 грн.
  • Маршрут:
    1630
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 85.28 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1630 отправляется 20 августа, 07:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 08:40.
07:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:50
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    3254
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 3254 отправляется 20 августа, 07:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 08:50.
08:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:35
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1096
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1096 отправляется 20 августа, 08:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 09:35.
08:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:45
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 89.04 грн.
  • Маршрут:
    4263
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 89.04 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 4263 отправляется 20 августа, 08:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 10:45.
09:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:10
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    645
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 645 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 11:10.
10:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:35
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 85.28 грн.
  • Маршрут:
    1418
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 85.28 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1418 отправляется 20 августа, 10:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 12:35.
11:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:05
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1583
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1583 отправляется 20 августа, 11:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 13:05.
11:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:15
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1680
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1680 отправляется 20 августа, 11:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 13:15.
12:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:30
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 81.52 грн.
  • Маршрут:
    3660
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 81.52 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 3660 отправляется 20 августа, 12:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 13:30.
13:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:45
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1682
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1682 отправляется 20 августа, 13:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 15:45.
14:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:30
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 92.8 грн.
  • Маршрут:
    451
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 92.8 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 451 отправляется 20 августа, 14:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 15:30.
15:25
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:20
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 85.28 грн.
  • Маршрут:
    509
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 85.28 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 509 отправляется 20 августа, 15:25 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 17:20.
15:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:15
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 74.83 грн.
  • Маршрут:
    3621
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 74.83 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 3621 отправляется 20 августа, 15:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 17:15.
16:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:45
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 91.97 грн.
  • Маршрут:
    702
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 91.97 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 702 отправляется 20 августа, 16:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 17:45.
17:20
Остановка "Супермаркет "АТБ" проспект Соборный; дом 18А
19:10
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 82.77 грн.
  • Маршрут:
    ГСО 001 Запорожье - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B10M70 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Супермаркет "АТБ" проспект Соборный; дом 18А Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 82.77 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус ГСО 001 Запорожье - Одесса отправляется 20 августа, 17:20 из г. Запорожье (Остановка "Супермаркет "АТБ" проспект Соборный; дом 18А). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 19:10.
17:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:10
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 89.04 грн.
  • Маршрут:
    4549
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БОВА (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 89.04 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 4549 отправляется 20 августа, 17:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 19:10.
18:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
20:15
Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 96.15 грн.
  • Маршрут:
    1398
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96.15 10
Запорожье — Днепрорудное
В наличии
Автобус 1398 отправляется 20 августа, 18:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Днепрорудное (Автостанция Днепрорудное улица Нижняя; дом 58) 20 августа, 20:15.

Расписание автобусов из Запорожья до города Днепрорудное

Регулярные автобусы из Запорожья в Днепрорудное

Автобусное сообщение Запорожье - Днепрорудное еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Запорожье - Днепрорудное

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:40
приб. 08:15
приб. 08:40
приб. 08:50
приб. 09:35
приб. 10:45
приб. 11:10
приб. 12:35
приб. 13:05
приб. 13:15
приб. 13:30
приб. 15:45
приб. 15:30
приб. 17:20
приб. 17:15
приб. 17:45
приб. 19:10
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 08:24
ПТ
приб. 20:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
VOLVO B10M70 51 Место
"Гончар С.О."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса