По стоимости
Любая стоимость
От 36 р до 189 р
Место прибытия
Васильевка
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Запорожье - Васильевка


Расписание автобусов Запорожье - Васильевка на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Запорожья в Васильевка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:05
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    956
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 956 отправляется 20 августа, 06:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:05.
06:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:00
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 56.44 грн.
  • Маршрут:
    1678
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.44 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1678 отправляется 20 августа, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:00.
06:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 63.13 грн.
  • Маршрут:
    1420
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 63.13 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1420 отправляется 20 августа, 06:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:25.
06:40
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17
07:50
Остановка "Возле трактора" улица Лихачева; дом 2
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 189.37 грн.
  • Маршрут:
    ОИЮ004 Запорожье - Кирилловка
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 189.37 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус ОИЮ004 Запорожье - Кирилловка отправляется 20 августа, 06:40 из г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 17). Прибытие в г. Васильевка (Остановка "Возле трактора" улица Лихачева; дом 2) 20 августа, 07:50.
06:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 58.95 грн.
  • Маршрут:
    261
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    РУТА (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 58.95 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 261 отправляется 20 августа, 06:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:40.
06:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:54
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
59м
Выбрать дату и купить от 61.04 грн.
  • Маршрут:
    437
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 61.04 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 437 отправляется 20 августа, 06:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:54.
07:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 46.82 грн.
  • Маршрут:
    1712
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 46.82 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1712 отправляется 20 августа, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 07:50.
07:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:00
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.44 грн.
  • Маршрут:
    1630
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.44 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1630 отправляется 20 августа, 07:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 08:00.
07:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:15
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 63.13 грн.
  • Маршрут:
    1025
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 63.13 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1025 отправляется 20 августа, 07:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 08:15.
07:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
08:15
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3254
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3254 отправляется 20 августа, 07:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 08:15.
08:00
Остановка Запорожье площадь Свободы
08:50
Памятник трактору
50м
Выбрать дату и купить от 36.79 грн.
  • Маршрут:
    ОИЮ002 Запорожье - Чонгар
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Запорожье площадь Свободы Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 36.79 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус ОИЮ002 Запорожье - Чонгар отправляется 20 августа, 08:00 из г. Запорожье (Остановка Запорожье площадь Свободы). Прибытие в г. Васильевка (Памятник трактору) 20 августа, 08:50.
08:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:45
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 58.11 грн.
  • Маршрут:
    4263
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 58.11 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 4263 отправляется 20 августа, 08:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 09:45.
08:40
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:35
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    2090
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2090 отправляется 20 августа, 08:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 09:35.
09:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:35
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
35м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3366
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3366 отправляется 20 августа, 09:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 09:35.
09:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:55
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1722
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1722 отправляется 20 августа, 09:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 09:55.
09:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:02
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
47м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3443
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3443 отправляется 20 августа, 09:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:02.
09:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    645
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 645 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:25.
09:40
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:30
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    2116
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2116 отправляется 20 августа, 09:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:30.
09:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1700
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1700 отправляется 20 августа, 09:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 10:50.
10:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:00
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3622
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3622 отправляется 20 августа, 10:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:00.
10:10
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:00
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    2483
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2483 отправляется 20 августа, 10:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:00.
10:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:30
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    2959
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2959 отправляется 20 августа, 10:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:30.
10:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3471
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3471 отправляется 20 августа, 10:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:40.
10:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1418
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1418 отправляется 20 августа, 10:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 11:50.
11:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:15
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1583
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1583 отправляется 20 августа, 11:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:15.
11:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:15
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1997
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1997 отправляется 20 августа, 11:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:15.
11:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1680
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1680 отправляется 20 августа, 11:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:40.
11:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    972
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 972 отправляется 20 августа, 11:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:50.
12:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:55
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3660
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3660 отправляется 20 августа, 12:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 12:55.
12:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:20
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 49.75 грн.
  • Маршрут:
    2434
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 49.75 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2434 отправляется 20 августа, 12:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:20.
12:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1784
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1784 отправляется 20 августа, 12:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:40.
12:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    813
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 813 отправляется 20 августа, 12:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:25.
12:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    2485
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2485 отправляется 20 августа, 12:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:40.
13:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3163
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3163 отправляется 20 августа, 13:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 13:50.
13:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:12
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
57м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1289
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1289 отправляется 20 августа, 13:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:12.
13:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3671
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3671 отправляется 20 августа, 13:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:25.
13:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:55
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    303
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    IВАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 303 отправляется 20 августа, 13:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:55.
13:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:45
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3439
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3439 отправляется 20 августа, 13:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:45.
14:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 60.62 грн.
  • Маршрут:
    451
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 60.62 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 451 отправляется 20 августа, 14:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 14:50.
14:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:33
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
58м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1293
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1293 отправляется 20 августа, 14:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 15:33.
14:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
40м
Выбрать дату и купить от 60.62 грн.
  • Маршрут:
    158
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 60.62 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 158 отправляется 20 августа, 14:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 15:25.
14:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:50
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 55.6 грн.
  • Маршрут:
    1762
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 55.6 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1762 отправляется 20 августа, 14:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 15:50.
15:25
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:30
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    509
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 509 отправляется 20 августа, 15:25 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:30.
15:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1999
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1999 отправляется 20 августа, 15:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:25.
15:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:43
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
58м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3652
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3652 отправляется 20 августа, 15:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:43.
15:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 49.75 грн.
  • Маршрут:
    3621
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 49.75 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3621 отправляется 20 августа, 15:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:40.
15:55
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:40
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Выбрать дату и купить от 48.49 грн.
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 48.49 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 20 августа, 15:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 16:40.
16:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:30
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    3445
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3445 отправляется 20 августа, 16:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 17:30.
16:45
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:35
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1027
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1027 отправляется 20 августа, 16:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 17:35.
17:00
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:00
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 55.6 грн.
  • Маршрут:
    1764
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 55.6 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1764 отправляется 20 августа, 17:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:00.
17:15
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:05
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    2003
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2003 отправляется 20 августа, 17:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:05.
17:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:25
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 58.11 грн.
  • Маршрут:
    549
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МАН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 58.11 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 549 отправляется 20 августа, 17:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:25.
17:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:28
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
58м
Выбрать дату и купить от 56.02 грн.
  • Маршрут:
    1351
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.02 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1351 отправляется 20 августа, 17:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:28.
17:35
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:35
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    3137
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3137 отправляется 20 августа, 17:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:35.
18:05
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:58
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
53м
Выбрать дату и купить от 49.75 грн.
  • Маршрут:
    3373
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 49.75 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3373 отправляется 20 августа, 18:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 18:58.
18:20
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:15
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    2110
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2110 отправляется 20 августа, 18:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 19:15.
18:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:30
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
Выбрать дату и купить от 62.71 грн.
  • Маршрут:
    1398
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.71 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1398 отправляется 20 августа, 18:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 19:30.
19:30
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
20:35
Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 63.13 грн.
  • Маршрут:
    2005
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 63.13 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2005 отправляется 20 августа, 19:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автовокзал Васильевка улица Соборная; дом 1А) 20 августа, 20:35.

Расписание автобусов из Запорожья до города Васильевка

Регулярные автобусы из Запорожья в Васильевка

Автобусное сообщение Запорожье - Васильевка ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч .

Расписание движения автобусов Запорожье - Васильевка

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:05
приб. 07:50
приб. 08:15
приб. 08:50
приб. 09:45
приб. 09:35
приб. 10:25
приб. 10:30
приб. 10:50
приб. 11:00
приб. 11:30
приб. 11:45
приб. 11:50
приб. 12:15
приб. 12:25
приб. 12:40
приб. 12:50
приб. 12:55
приб. 13:20
приб. 13:40
приб. 13:25
приб. 13:40
приб. 13:50
приб. 14:12
приб. 14:25
приб. 14:55
приб. 14:45
приб. 14:50
приб. 15:33
приб. 15:25
приб. 16:00
приб. 18:25
приб. 18:58
приб. 19:15
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 09:35
ПН, ВТ, СР, ПТ
приб. 10:02
приб. 11:00
приб. 17:30
приб. 17:35
приб. 18:00
приб. 18:05
приб. 18:28
приб. 18:35
ПН, СР, ПТ
приб. 16:40
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 09:55
ВТ, ЧТ
приб. 16:30
приб. 16:43
приб. 16:40
ВТ
приб. 16:25
ПТ
приб. 19:30
СБ, ВС
приб. 07:05
приб. 07:25
приб. 07:40
приб. 07:54
приб. 07:50
приб. 08:00
приб. 08:15
ВС
приб. 20:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes 0350(CB) 48 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса