1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Анапы — расписание и цены

В Анапе действует 90 автовокзалов, из которых отправляется 32774 автобусных рейса по 2588 маршрутам в 234 населённых пункта стоимостью от 264.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Анапы на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Анапы

Автовокзалы и автостанции Анапы

Всего 3 точки отправления

Расписание автобусов Анапа

Вт, Чт
17:10
Пн, Ср, Чт, Сб
17:58
18:00
Ежедневно, кроме Ср
20:00
Ежедневно
20:30
Вт, Чт, Вс
21:00
Пн, Пт
16:00
16:30
Пт
17:15
Сб
15:00
Ср, Вс
22:10
Вт
12:00
Ежедневно
10:05
Ср, Пт, Вс
18:30
Ежедневно
14:30
Вт, Чт, Сб
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
23:28
23:30
23:26
Ср, Пт
22:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:15
Вт, Чт, Пт, Сб
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
19:00
Ежедневно
10:05
15:10
18:00
19:30
20:30
16:00
Пн, Чт
17:58
Пн, Вт, Чт, Сб
22:05
Пт
17:15
13:58
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
Сб
15:00
21:00
Вт, Сб
20:00
Пн
16:30
Ср
12:00
Ср, Сб
19:00
Чт
17:00
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
10:05
20:30
16:00
Пн, Ср, Чт, Сб
17:58
18:00
Ежедневно, кроме Ср
20:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
23:26
23:28
23:30
Пт
17:15
Ежедневно, кроме Пт
08:20
Сб
08:58
09:00
Ср, Сб
15:00
19:00
Пн, Сб
21:00
Вт, Чт, Вс
17:00
Пн
16:30
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
15:10
Ежедневно, кроме Вт
18:30
Ср, Пт, СбВс
18:00
Вт
15:00
Ср
12:00
19:00
Ежедневно
15:10
16:00
16:15
16:30
17:45
17:50
18:00
18:20
18:30
19:50
20:50
Пн, Чт
17:58
Чт, Пт, СбВс
19:20
Вт, Чт, Пт
19:25
Вт, Чт, Сб
20:00
Пн, Ср, Пт, Сб
03:40
Пт
17:15
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Сб
13:00
Сб
15:00
Вт
19:35
Ежедневно
15:10
Вт
14:00
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:15
Вт, Чт, Пт, Сб
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
19:00
Пн, Ср, Сб
11:00
12:00
13:00
14:00
Ежедневно
10:05
Ср, Пт, Вс
18:30
Ежедневно
20:30
Сб
15:00
Пн, Ср, Пт
20:15
20:20
Пн
16:00
Ежедневно
10:05
Сб
08:58
09:00
Пт
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно
17:00
17:30
17:45
17:50
18:00
18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Ежедневно, кроме Ср
17:25
19:30
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Чт, Пт
19:35
Чт, Пт
15:50
Ежедневно, кроме Чт
23:50
Вт
19:25
Ежедневно
17:10
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
00:10
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
03:00
Вт, Чт, СбВс
02:50
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Пт
23:50
Вт, Чт, Сб
00:00
Вт, Сб
04:40
04:50
Ежедневно
08:20
10:05
Ежедневно
02:00
01:00
22:35
Пн, Вт, Чт, Пт
08:30
Пн, Ср, Пт, Сб
00:30
01:15
Пн, Пт
02:30
02:40
Вт, Чт, Пт, СбВс
14:00
Ср
01:35
Сб
10:00
Пт
13:58
14:00
15:30
15:45
Чт, Пт
11:00
Вт, Чт
14:30
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
23:28
23:30
23:26
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
03:00
Вт, Чт, СбВс
02:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
04:10
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Пт
23:50
Пн, Вт, Чт, Сб
00:00
Вт, Сб
04:40
04:50
Вт, Вс
07:58
08:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
18:30
Ср, Пт, СбВс
18:00
Вт
15:00
Ежедневно
08:20
10:05
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Сб
21:00
Ежедневно
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
Пн, Пт
02:30
02:40
Пн, Чт, СбВс
10:05
Пн, Вт, Чт, Сб
22:05
Ежедневно
18:00
20:30
Пт
17:15
13:58
14:00
Ср, Пт, Сб
18:30
Сб
21:00
Чт
17:00
Ежедневно
14:30
Вт, Чт, Сб
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
23:28
23:30
23:26
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
10:05
Ср, Пт, Вс
18:30
Вт, Чт, Вс
21:00
Пн
16:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:15
Вт, Сб
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:15
Вт, Сб
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
19:00
Ежедневно
20:30
18:00
Ср, Пт, Сб
18:30
Сб
21:00
Чт
17:00
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
Вт, Чт, СбВс
02:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
04:10
Пн, Ср, Пт
23:50
Пн, Вт, Чт, Сб
00:00
Вт, Сб
04:40
04:50
Вт, Вс
07:58
08:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
19:00
Пн, Ср, Пт, Сб
00:30
01:15
Пн, Пт
02:30
02:40
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
18:00
20:30
Сб
21:00
Чт
17:00
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
08:20
Пт
17:15
Чт, Сб
14:30
15:00
Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Пн, Ср, Сб
11:00
12:00
13:00
14:00
Чт, Сб
14:30
15:00
Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Пн, Чт
17:58
Ежедневно
18:00
Пт
17:15
13:58
14:00
Сб
21:00
Ср
19:00
Чт
17:00
Пн
16:00
Ежедневно
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Ежедневно
16:15
16:30
17:50
19:50
20:50
Чт, Пт, Сб
19:20
Вт, Чт, Пт
19:35
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
03:20
09:45
10:00
13:40
15:00
22:00
03:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
04:10
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Сб
00:00
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно, кроме Чт
23:50
Ежедневно
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
Пн, Пт
02:30
02:40
Ср
01:35
Ежедневно
16:15
16:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
10:15
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
03:00
Вт, Чт, СбВс
02:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
04:10
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Пт
23:50
Пн, Вт, Чт, Сб
00:00
Вт, Сб
04:40
04:50
Вт
08:00
07:58
Ежедневно
20:30
18:00
Пн, Ср, Пт
03:40
Вт
12:00
Ежедневно
18:00
20:30
Ежедневно
02:00
Пн, Вт, Чт, Пт
08:30
Вт, Пт, Вс
14:00
Ср
01:35
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Сб
10:00
Пт
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Чт, Пт
11:00
Вт, Чт
14:30
15:00
Вт, Чт, Пт, Сб
18:15
Вт, Сб
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
19:00
Пн, Ср, Пт, Вс
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
18:00
Ср, Пт, Сб
18:30
Ежедневно
14:30
Вт, Чт, Сб
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Сб
21:00
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
20:30
18:00
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Вт
12:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ежедневно
17:30
17:45
17:50
18:00
19:50
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Вт, Чт
18:50
19:20
20:20
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Ежедневно, кроме Ср
19:30
Пт
19:35
Ср, Пт, СбВс
23:50
Вс
15:50
Вт
19:25
Ежедневно, кроме Чт
23:50
Ежедневно
18:00
Пт
17:15
13:58
14:00
Сб
21:00
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
03:20
09:45
10:00
13:40
22:00
03:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
04:10
Ежедневно, кроме Пт
15:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Сб
00:00
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
00:10
09:10
12:20
13:10
13:40
15:10
Вт, Чт, СбВс
02:50
Пн, Ср, Пт
23:50
Вт, Чт, Сб
00:00
Вт, Сб
04:40
04:50
Ежедневно
14:30
Вт, Чт, Сб
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
16:15
16:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Пт
17:15
Ежедневно
16:00
Сб
21:00
Ср
19:00
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Ср, Чт, Пт, СбВс
18:30
Ср, Пт, СбВс
18:00
Вт
15:00
Вт, Чт, Вс
21:00
Пн
16:30
Пт
17:15
Сб
21:00
Ср
19:00
Ср, Чт, Пт, Сб
18:30
Ср, Пт, СбВс
18:00
Вт
15:00
Сб
10:00
Пт
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно
08:40
09:00
09:20
12:20
17:40
18:00
18:20
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно, кроме Сб
14:30
Вт, Чт
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
Ср, Пт
22:00
Пн, Ср, Пт, Вс
14:00
14:30
Ср, Пт
22:00
Чт
20:30
17:00
Пт
17:15
13:58
14:00
Сб
10:00
21:00
Ежедневно
16:00
Ср
19:00
Вт, Чт
14:30
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
23:28
23:30
23:26
Пн, Ср, Пт
13:30
14:00
Ежедневно
16:15
16:30
19:50
20:50
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ежедневно
14:30
Вт, Чт, Сб
15:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ср, Пт
22:00
Сб
10:00
Пт
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно
17:30
17:45
17:50
18:00
18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Ежедневно, кроме Ср
19:30
Вт, Пт
19:35
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Сб
13:00
14:00
Вт
19:25
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
09:45
10:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
09:45
10:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Вт, Чт, Пт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
09:45
10:00
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
02:00
Пн, Вт, Чт, Пт
08:30
Вт, Пт, Вс
14:00
Ежедневно
09:45
10:00
Ежедневно
09:45
10:00
Ежедневно
17:50
19:50
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Вт, Чт
18:50
20:20
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Чт, Пт, Сб
19:20
Ежедневно, кроме Ср
19:30
Вт, Пт
19:35
Ср, Пт, СбВс
23:50
Вт
19:25
Ср, Пт, СбВс
18:00
Сб
18:30
Вт
15:00
Пн, Вт, Чт, Пт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ср, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, Вс
13:30
14:00
Ср, Пт
22:00
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
09:45
10:00
Чт
22:00
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Сб
13:00
14:00
Ежедневно
09:45
10:00
03:00
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Сб
11:00
13:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет