1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Астрахани — расписание и цены

В Астрахани действует 29 автовокзалов, из которых отправляется 58718 автобусных рейсов по 1015 маршрутам в 281 населённый пункт стоимостью от 10.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Астрахани на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Астрахани

Автовокзалы и автостанции Астрахани

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Астрахань

Ежедневно
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
18:00
Ежедневно
20:00
Ежедневно, кроме Ср
19:30
Ежедневно
06:00
10:00
11:30
13:00
13:30
15:00
22:00
07:00
21:00
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
17:55
20:10
Вт, Пт, Вс
12:00
14:00
16:00
17:00
18:00
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
18:25
Вт, Пт, Вс
14:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, СбВс
16:00
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Вт, Пт, Вс
12:00
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно, кроме Пн
11:30
07:00
Ежедневно
13:30
22:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
08:20
12:35
16:50
Вт, Пт, Вс
18:00
Пн, Пт
19:00
Ежедневно
20:10
Ежедневно, кроме Вт
20:40
Ежедневно, кроме Вт
18:25
Пт, Сб
16:00
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт
21:00
22:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
08:00
08:15
11:00
13:00
14:00
15:00
17:55
18:25
19:50
20:30
20:40
21:00
Пт, Вс
12:00
Пт, Сб
16:00
Вт, Пт, Вс
17:00
18:00
Ежедневно, кроме Пн
20:10
20:50
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
17:55
Вт, Пт, Вс
12:00
14:00
16:00
17:00
18:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
08:00
Вт, Пт, Вс
12:00
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Вт, Пт, Вс
12:00
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Вт, Пт, Вс
14:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, СбВс
16:00
Ежедневно
20:30
Ежедневно, кроме Вт
20:40
Ежедневно, кроме Вт
18:25
Пт, Сб
16:00
Пн, Пт
19:00
Ежедневно
20:10
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пт, Вс
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Ежедневно
11:30
13:30
18:00
22:00
07:00
Ежедневно, кроме Пн
14:00
Ежедневно
08:15
11:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
21:00
Ежедневно
20:30
Ежедневно, кроме Вт
20:40
Ежедневно
11:30
22:00
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Ежедневно, кроме Ср
07:00
Ежедневно
08:00
08:15
11:00
15:10
Пт, Вс
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
16:15
16:45
17:20
18:00
22:00
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно
08:00
15:10
Пт, Вс
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно
05:54
06:06
06:18
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:20
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:00
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:35
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:45
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:00
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:00
16:06
16:18
16:30
16:42
16:50
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:05
19:18
21:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вс
13:15
Ежедневно
07:10
07:50
08:50
09:30
10:30
11:00
11:10
11:45
13:10
13:50
14:50
15:30
16:30
17:10
17:25
18:10
18:50
Пт
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно
15:10
Вт, Пт, Вс
12:00
14:00
16:00
17:00
18:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Вс
06:30
07:40
09:50
11:00
13:10
14:20
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
14:30
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
10:10
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Сб
07:30
10:50
14:10
17:45
06:20
09:40
13:00
16:20
Ежедневно, кроме Пт
08:30
11:50
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Чт
06:00
09:20
12:40
16:00
Ежедневно, кроме Вс
06:30
07:40
09:50
11:00
13:10
14:20
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
14:30
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
10:10
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Сб
07:30
10:50
14:10
17:45
06:20
09:40
13:00
16:20
Чт
08:00
11:20
14:40
18:30
Ежедневно, кроме Пт
08:30
11:50
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Чт
06:00
09:20
12:40
16:00
Ежедневно, кроме Вт
20:40
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пт, СбВс
16:30
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно, кроме Вс
06:30
07:40
09:50
11:00
13:10
14:20
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
14:30
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
10:10
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Сб
07:30
10:50
14:10
17:45
06:20
09:40
13:00
16:20
Ежедневно, кроме Пт
08:30
11:50
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Чт
06:00
09:20
12:40
16:00
Ежедневно
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
13:54
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:24
17:38
18:06
Пн, Чт, Пт, Вс
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
17:46
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Ср
16:30
Ежедневно, кроме Чт
10:00
Вс
08:04
11:06
14:08
17:10
Вт
08:46
11:48
14:50
17:52
Ежедневно
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:42
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:18
05:54
06:06
06:18
Ежедневно
05:20
07:00
07:40
08:00
08:20
08:25
08:40
09:00
09:20
09:40
09:50
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:45
11:50
12:00
12:40
13:00
13:20
13:40
13:50
14:00
14:40
15:00
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:20
16:40
16:50
17:00
17:20
17:25
18:30
Ежедневно, кроме Вт
07:05
09:05
11:05
13:05
15:05
17:05
Ежедневно, кроме Вс
07:35
08:35
09:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
Ежедневно, кроме Пт
08:05
09:10
10:05
11:30
12:05
14:05
14:50
16:05
17:10
18:05
19:30
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
08:00
15:10
Пт
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно
07:00
08:25
09:35
11:20
13:10
14:00
16:10
17:25
17:55
Ежедневно
07:10
07:50
08:50
09:30
10:30
11:10
13:10
13:50
14:50
15:30
16:30
17:10
18:10
18:50
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
19:05
Вс
13:15
Ежедневно
07:10
07:50
08:50
09:30
10:30
11:10
13:10
13:50
14:50
15:30
16:30
17:10
18:10
18:50
Ежедневно
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:42
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:18
05:54
06:06
06:18
Ежедневно
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:20
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:35
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:42
16:50
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:18
05:54
06:06
06:18
Ежедневно
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
13:54
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:24
17:38
18:06
Пн, Вт, Чт, Вс
08:46
11:48
17:52
Ежедневно, кроме Пт
09:10
11:30
14:50
17:10
19:30
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Ср
16:30
Ежедневно, кроме Чт
10:00
СбВс
08:04
11:06
Вс
14:08
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
19:05
Вс
13:15
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
15:40
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, Вс
17:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, Вс
14:00
17:00
18:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, СбВс
16:00
Ежедневно
08:00
08:15
11:00
Ежедневно, кроме Вт
15:00
Пт
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно
08:40
09:30
10:15
11:45
12:30
13:00
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно
07:10
07:50
08:50
09:30
10:30
11:10
13:10
13:50
14:50
15:30
16:30
17:10
18:10
18:50
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
10:00
13:45
15:00
16:00
19:05
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
21:00
Вс
13:15
Ежедневно, кроме Ср
10:00
13:45
15:00
19:05
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
13:00
Вт, Чт, Пт
16:00
Ежедневно
21:00
Пн, Чт, Пт, Сб
06:00
Вс
13:15
Ежедневно
07:00
08:25
09:35
11:20
13:10
14:00
16:10
17:25
17:55
Ежедневно
10:55
17:00
Ежедневно, кроме Вс
14:00
Чт
06:18
07:10
08:00
08:26
09:16
09:42
10:08
10:58
11:24
12:14
12:40
13:06
13:56
14:22
15:12
15:38
16:04
16:54
17:20
18:10
18:36
19:02
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно
15:50
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
08:20
12:35
13:45
15:00
16:00
16:50
19:05
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вс
13:15
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
07:00
08:25
09:35
11:20
13:10
14:00
16:10
17:25
17:55
Ежедневно
11:00
11:45
15:30
17:25
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
15:40
Ежедневно, кроме Сб
06:20
09:40
10:50
13:00
14:10
16:20
17:45
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
16:50
Ежедневно, кроме Вс
07:40
09:50
13:10
14:00
14:20
16:30
18:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
14:40
18:30
Ежедневно, кроме Пт
08:30
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Ср
11:20
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Ежедневно, кроме Чт
06:00
16:00
Вс
16:15
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно
07:00
08:25
08:41
09:35
11:20
11:25
12:50
13:10
14:00
16:10
16:25
17:00
17:25
17:55
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Ежедневно
07:25
09:40
12:40
15:05
17:45
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно
08:41
12:50
17:00
Ежедневно
05:20
07:40
09:50
11:50
13:50
15:50
18:30
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Чт
10:00
16:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
19:05
Вс
13:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно
11:45
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Чт
07:20
08:00
10:25
15:00
Ежедневно
11:00
11:45
15:30
17:25
Ежедневно, кроме Вт
15:00
Ежедневно
15:10
Пт, Вс
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Пн, Чт, Вс
08:15
Чт
06:18
07:10
08:00
08:26
09:16
09:42
10:08
10:58
11:24
12:40
13:06
13:56
14:22
15:12
15:38
16:04
16:54
17:20
18:10
18:36
19:02
Чт, Пт, Сб
06:22
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
08:56
09:18
09:40
10:02
10:24
10:46
11:08
11:30
11:52
12:14
12:36
12:58
13:20
13:42
14:04
14:26
15:10
15:32
15:54
16:16
16:38
17:00
17:22
17:44
18:06
18:28
18:50
19:12
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
16:30
17:46
Пн, Чт, Пт, СбВс
14:48
Пт
06:31
06:57
07:23
07:47
08:13
08:39
09:29
09:55
10:21
10:45
11:11
11:37
12:27
12:53
13:19
13:43
14:09
14:35
15:25
15:51
16:17
16:41
17:07
17:33
18:23
18:49
19:15
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:00
11:10
13:20
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
Вт, Пт, Вс
14:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Вт, Пт, СбВс
16:00
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
19:05
Вс
13:15
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
19:05
Вс
13:15
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
08:00
13:00
16:30
Ежедневно, кроме Вт
20:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
21:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
11:45
15:30
17:25
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
12:10
13:00
15:00
15:40
17:00
17:35
Ежедневно, кроме Чт
10:00
16:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Ежедневно, кроме Вс
14:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно, кроме Вт
10:00
13:00
15:00
18:00
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:00
11:10
13:20
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
Ежедневно
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:20
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:35
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:42
16:50
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:18
05:54
06:06
06:18
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно
07:00
07:40
08:00
08:20
08:25
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:45
12:00
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:40
15:00
15:20
15:30
15:40
16:00
16:20
16:40
16:50
17:00
17:20
17:25
Ежедневно, кроме Вт
07:05
09:05
11:05
13:05
15:05
17:05
Ежедневно, кроме Вс
07:35
08:35
09:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
Ежедневно, кроме Пт
08:05
09:10
10:05
11:30
12:05
14:05
14:50
16:05
17:10
18:05
19:30
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
10:00
13:45
15:00
16:00
Ежедневно, кроме Ср
21:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно, кроме Чт
10:00
16:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
05:20
07:40
09:50
11:50
13:50
15:50
18:30
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно
08:40
09:30
10:15
11:45
12:30
13:00
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
13:54
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:24
17:38
18:06
Вс
08:04
11:06
14:08
17:10
Вт
08:46
11:48
14:50
17:52
Чт
06:20
09:00
10:20
13:00
14:20
17:10
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
15:40
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
06:35
07:00
07:04
07:08
07:10
07:28
07:32
07:36
07:50
08:28
08:48
08:50
08:52
08:56
09:16
09:20
09:24
09:30
10:16
10:30
10:36
10:40
10:44
11:04
11:08
11:10
11:12
12:04
12:24
12:28
12:32
12:52
12:56
13:00
13:10
13:50
13:52
14:12
14:16
14:20
14:40
14:44
14:48
14:50
15:30
15:40
16:00
16:04
16:08
16:28
16:30
16:32
16:36
17:10
17:16
17:28
17:48
17:52
17:56
18:10
18:16
18:20
18:24
18:50
19:16
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно
15:10
Вт, Пт, Вс
12:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:20
08:30
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:18
12:30
12:35
12:42
12:54
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:06
14:18
14:30
14:42
15:06
15:18
15:30
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:42
16:50
16:54
17:06
17:18
17:30
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:18
05:54
06:06
06:18
Ежедневно, кроме Вс
06:55
08:40
10:30
12:10
13:55
15:45
17:30
Ежедневно
07:25
09:40
12:40
15:05
17:45
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно
07:00
07:40
08:00
08:20
08:25
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
16:50
17:00
17:20
Чт
07:20
10:25
Ежедневно
15:50
Чт
16:00
Ежедневно
11:45
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно
07:00
07:40
08:00
08:20
08:25
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:45
12:00
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:40
15:00
15:20
15:30
15:40
16:00
16:20
16:40
16:50
17:00
17:20
17:25
Чт
07:20
10:25
Ежедневно, кроме Пт
09:10
11:30
14:50
17:10
19:30
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
08:40
09:30
10:15
11:45
12:30
13:00
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Пт
16:00
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
16:15
16:45
17:20
18:00
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно
07:00
07:40
08:00
08:20
08:25
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:45
12:00
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:40
15:00
15:20
15:30
15:40
16:00
16:20
16:40
16:50
17:00
17:20
17:25
Чт
07:20
10:25
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно, кроме Вт
10:00
13:00
15:00
18:00
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Ежедневно
08:00
15:10
Пт
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Ежедневно
08:40
09:30
10:15
11:45
12:30
13:00
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Пт, СбВс
16:30
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
16:15
16:45
17:20
18:00
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
12:10
13:00
15:00
15:40
17:00
17:35
Ежедневно
08:00
15:00
15:10
Пт, Вс
12:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:00
06:42
07:24
08:06
08:48
09:30
10:12
10:54
11:36
12:18
13:00
13:42
14:24
15:06
15:48
16:30
17:12
17:54
Ежедневно, кроме Вт
06:06
06:48
07:30
08:12
08:54
09:36
10:18
11:00
11:42
12:24
13:06
13:48
14:30
15:12
15:54
16:36
17:18
18:00
Ежедневно, кроме Ср
06:12
07:36
09:00
10:24
11:48
13:12
14:36
16:00
17:24
Ежедневно, кроме Вс
06:18
06:54
07:18
07:42
08:18
08:42
09:06
09:42
10:06
10:30
11:06
11:30
11:54
12:30
12:54
13:18
13:54
14:18
14:42
15:18
15:42
16:06
16:42
17:06
17:30
18:06
18:30
Ежедневно, кроме Сб
06:30
07:54
09:18
10:42
12:06
13:30
14:54
16:18
17:42
Ежедневно, кроме Пт
06:36
07:06
08:00
08:30
09:24
09:54
10:48
11:18
12:12
12:42
13:36
14:06
15:00
15:30
16:24
16:54
17:48
18:18
Ежедневно, кроме Чт
06:24
07:00
07:48
08:24
09:12
09:48
10:36
11:12
12:00
12:36
13:24
14:00
14:48
15:24
16:12
16:48
17:36
18:12
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:00
11:10
13:20
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
10:55
17:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
08:40
09:30
10:15
11:45
12:30
13:00
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Пт, СбВс
16:30
Чт
07:20
08:00
10:25
15:00
Ежедневно
08:25
09:40
11:00
11:45
12:40
13:20
15:30
15:40
16:50
17:25
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
11:25
15:40
16:25
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
14:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
16:00
Ежедневно
06:35
07:00
07:04
07:08
07:10
07:28
07:32
07:36
07:50
08:28
08:48
08:50
08:52
08:56
09:16
09:20
09:24
09:30
10:16
10:30
10:36
10:40
10:44
11:04
11:08
11:10
11:12
12:04
12:24
12:28
12:32
12:52
12:56
13:00
13:10
13:50
13:52
14:12
14:16
14:20
14:40
14:44
14:48
14:50
15:30
15:40
16:00
16:04
16:08
16:28
16:30
16:32
16:36
17:10
17:16
17:28
17:48
17:52
17:56
18:10
18:16
18:20
18:24
18:50
19:16
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
15:40
Ежедневно
09:30
10:15
11:45
12:30
13:15
14:00
15:35
15:50
16:15
16:45
17:10
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
15:00
Пт, СбВс
16:30
Вт, Чт, Сб
10:00
13:45
Вт, Чт
16:00
Ежедневно, кроме Ср
10:10
16:30
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
15:40
Ежедневно
08:41
12:50
17:00
Ежедневно
11:45
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Чт, Пт, Вс
07:36
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Ежедневно, кроме Вт
06:00
Ежедневно
13:45
15:00
21:00
Ежедневно, кроме Вс
14:00
Вт, Пт, Вс
14:00
16:00
17:00
Вт, Пт
15:00
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:00
11:10
13:20
14:20
15:30
16:30
17:30
18:30
Ежедневно, кроме Вс
07:18
10:54
14:30
18:06
Ежедневно
08:41
11:25
12:50
16:25
17:00
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Ежедневно, кроме Вт
13:30
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
10:55
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:00
17:30
18:20
19:10
Ежедневно, кроме Вс
14:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Ежедневно
08:15
11:00
Ежедневно, кроме Вт
15:00
Пт, Сб
16:00
Ежедневно
06:12
06:26
06:35
06:40
06:54
07:00
07:04
07:08
07:10
07:22
07:28
07:32
07:36
07:50
08:18
08:28
08:32
08:48
08:50
08:52
08:56
09:00
09:14
09:16
09:20
09:24
09:28
09:30
09:42
09:56
10:10
10:16
10:24
10:30
10:36
10:38
10:40
10:44
10:52
11:04
11:08
11:10
11:12
11:20
11:34
12:02
12:04
12:16
12:24
12:28
12:30
12:32
12:44
12:52
12:56
12:58
13:00
13:10
13:12
13:26
13:40
13:50
13:52
13:54
14:12
14:16
14:20
14:22
14:36
14:40
14:44
14:48
14:50
15:04
15:18
15:30
15:32
15:40
15:46
16:00
16:04
16:08
16:14
16:28
16:30
16:32
16:36
16:42
16:56
17:10
17:16
17:24
17:28
17:38
17:48
17:52
17:56
18:06
18:10
18:16
18:20
18:24
18:50
19:16
Вс
08:04
11:06
14:08
Вт
08:46
11:48
Ежедневно
07:10
07:50
08:50
09:30
10:30
11:10
13:10
13:50
14:50
15:30
16:30
17:10
17:16
18:10
18:50
Ежедневно
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
13:54
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:24
17:38
18:06
Пн, Чт, Пт, Вс
08:52
10:34
11:50
13:32
14:48
16:30
17:46
Ежедневно, кроме Чт
12:45
15:30
Вс
08:04
11:06
14:08
17:10
Вт
08:46
11:48
14:50
17:52
Ежедневно
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
13:54
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:24
17:38
18:06
Чт
06:18
07:10
08:00
08:26
09:16
10:08
10:58
11:24
12:14
12:40
13:06
13:56
15:12
15:38
16:04
16:54
17:20
18:10
18:36
19:02
Вс
08:04
11:06
14:08
17:10
Вт
08:46
11:48
14:50
17:52
Ежедневно, кроме Ср
09:20
13:40
Ежедневно
09:50
12:10
13:00
15:00
15:40
17:00
17:35
Ежедневно
07:00
08:25
09:35
11:20
13:10
14:00
16:10
17:25
17:55
Ежедневно, кроме Вс
06:30
07:40
09:50
11:00
13:10
14:20
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
14:30
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
10:10
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Сб
07:30
10:50
14:10
17:45
06:20
09:40
13:00
16:20
Чт
08:00
11:20
14:40
18:30
Ежедневно, кроме Пт
08:30
11:50
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Чт
06:00
09:20
12:40
16:00
Ежедневно, кроме Вс
06:30
07:40
09:50
11:00
13:10
14:20
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:50
10:00
11:10
13:20
14:30
16:40
18:15
Ежедневно, кроме Вт
06:50
10:10
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Сб
07:30
10:50
14:10
17:45
06:20
09:40
13:00
16:20
Чт
08:00
11:20
14:40
18:30
Ежедневно, кроме Пт
08:30
11:50
15:10
19:15
Ежедневно, кроме Чт
06:00
09:20
12:40
16:00
Ежедневно
06:30
07:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:30
15:30
16:45
17:30
18:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Вс
16:15
Напишите - и мы поможем Вам купить билет