1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Кемерово — расписание и цены

В Кемерово действует 3 автовокзала, из которых отправляется 7420 автобусных рейсов по 92 маршрутам в 69 населённых пунктов стоимостью от 381.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Кемерово на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Кемерово

Ежедневно
01:30
05:40
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:40
15:00
15:40
16:10
16:50
17:40
19:10
22:00
22:30
23:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
Пн, Пт, СбВс
18:10
Ср, Вс
22:10
Ежедневно
16:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
Ежедневно
20:00
22:45
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:30
Ежедневно
09:40
23:10
Ежедневно
02:05
15:10
16:05
17:10
Ежедневно, кроме Пн
08:00
09:30
11:45
13:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Пн, Вт, Чт, Пт
02:00
Пт
08:45
Пт, Вс
18:30
Вс
14:30
Вт, Ср, Чт, СбВс
06:45
Ежедневно
07:05
08:35
Ежедневно, кроме Пн
07:50
08:00
09:00
10:40
12:00
12:30
13:00
14:10
14:30
14:50
15:15
16:30
18:30
19:10
Вт, Ср, Чт, Пт
11:15
15:40
Вт, Ср, Пт, СбВс
21:10
Чт, Пт, Вс
17:30
Пт, СбВс
10:10
11:30
Пт
16:00
Вс
10:25
Ежедневно
16:00
Ежедневно
16:00
Вт, Ср, Пт, Вс
07:30
Ежедневно
07:50
21:40
Ср, СбВс
21:10
Ежедневно, кроме Вт
07:50
Ср, Чт, Пт, СбВс
08:10
10:10
11:20
12:30
13:20
17:00
Ср, Чт, Пт
14:10
Пт
16:20
Пт, СбВс
18:20
Вс
19:20
Пт
14:30
Вт, Ср, Чт, Пт
09:00
Ежедневно, кроме Вс
20:00
Ежедневно, кроме Вт
22:45
Пт
14:30
Ежедневно
07:05
13:00
16:30
Пн, Чт, Пт, Вс
17:30
Ежедневно, кроме Пн
07:10
08:10
10:10
10:30
11:00
11:40
12:10
12:30
13:00
13:20
14:45
15:20
15:45
16:20
17:10
19:50
21:40
Вт, Ср, Пт
07:30
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
09:00
09:30
09:40
10:40
12:00
23:10
Вт, Ср, Чт, Сб
10:50
Вт, Ср, Чт, Вс
13:25
17:20
Вт, Ср, Чт
14:30
Пт, СбВс
15:05
17:45
19:30
Пт, Сб
16:10
Пт
16:45
19:10
Пт, Вс
18:20
18:30
Вс
14:15
15:30
16:00
17:55
20:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
08:10
11:20
13:20
14:10
17:00
Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
Пт
17:20
18:00
СбВс
18:20
Вс
18:50
Ежедневно
02:05
06:50
11:00
14:45
15:10
16:05
17:10
17:30
Ср, Чт, Пт, СбВс
08:00
09:30
11:45
13:00
13:15
14:10
16:00
16:50
19:00
Ср, Чт, Пт, Сб
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Пт, СбВс
18:10
Пт, Вс
18:30
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
06:45
14:10
Вт, Ср, Пт, Вс
07:30
Ежедневно, кроме Сб
07:50
09:40
13:00
13:20
15:40
Ежедневно
08:00
11:20
12:30
15:15
21:40
23:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:25
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
10:30
Пн, Вт, Ср, Чт
10:50
Ежедневно, кроме Вс
12:10
14:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:25
17:20
Ежедневно, кроме Вт
14:00
16:50
19:30
Пн, Пт, СбВс
11:30
18:20
Пт, СбВс
13:45
Пт
16:10
Пт, Вс
17:55
18:30
Вс
10:25
Ср
21:40
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:10
11:10
Ежедневно, кроме Вт
09:15
10:30
11:30
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
16:30
17:20
18:00
20:00
Пт, Вс
18:30
19:05
Пт
18:45
Вс
16:15
19:30
19:45
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:30
Вт, Ср, Пт, СбВс
21:10
Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
07:40
09:20
10:00
10:40
11:00
11:20
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:40
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:40
21:30
22:40
Ср, Чт, Пт
08:00
08:30
09:40
10:20
16:10
Сб
08:10
08:40
Сб
10:10
14:30
19:10
Ср, Чт, Пт
07:05
13:00
16:30
Чт, Пт
17:30
Пн, Пт, Вс
07:10
10:00
11:00
12:00
13:00
14:40
15:00
16:00
17:00
18:30
20:00
22:45
Пт, Вс
09:00
Пн, Пт
12:30
17:30
Пт
14:30
16:30
Вс
13:30
19:10
Пн, Вс
14:00
Пн
08:30
Пт
14:40
Ср
06:45
07:05
08:00
09:00
09:25
10:00
10:30
10:40
11:20
11:50
12:00
12:30
13:00
13:25
14:00
14:10
14:30
14:50
15:15
15:40
16:30
16:50
17:00
17:20
18:30
19:10
19:30
Ср, Чт, Пт, Сб
07:10
11:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
09:15
10:30
11:30
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
16:30
17:20
18:00
20:00
Ежедневно, кроме Вт
10:00
Пн, Ср, Чт, Пт
12:00
Пн, Ср, Чт
15:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
18:30
Пт
16:00
18:45
Пт, Вс
19:05
СбВс
15:00
Сб
17:00
Вс
16:15
17:55
19:30
19:45
Ср, Пт, Вс
07:30
Ср, Чт, Пт, Сб
09:25
15:40
Ср, Чт, Пт, Вс
09:40
10:30
21:40
23:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:25
17:20
Пт, Вс
18:30
Ежедневно
08:35
Пн, Ср, Чт, Пт
14:50
Пн
11:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
Ежедневно
22:00
Ср, Вс
22:10
Ср, Чт, Пт, Сб
07:10
08:20
10:00
11:00
11:40
13:40
14:20
15:10
16:10
17:10
18:20
18:35
19:30
20:50
Ср, Чт, Пт
08:50
Сб
08:40
Ср
08:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
13:00
Ежедневно, кроме Вт
07:50
21:40
Ежедневно, кроме Вт
08:50
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
14:50
16:10
19:25
Ср, Чт, Пт
12:40
Пт, Сб
17:40
Пн, Сб
11:40
13:20
Чт, Сб
11:30
13:10
14:30
16:30
18:00
Ср, Пт
12:30
Чт, Сб
16:00
Сб
12:00
14:40
Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
09:40
13:50
18:10
Пт, Сб
09:30
11:30
13:30
15:00
17:00
19:00
Ср, Чт, Пт, Вс
11:30
Ср, Чт
13:10
14:30
16:30
Чт
18:00
Пт, Вс
17:10
Пн, Ср
07:10
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
20:00
Ср
09:00
Пн
08:30
18:30
Сб
08:00
12:50
16:00
17:20
Пт
07:00
Пт, Сб
17:30
Сб
09:00
Ср, Чт, Пт, Сб
07:20
12:30
17:20
Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
16:30
Сб
15:50
Ср, Пт
07:00
17:30
Ср, Пт
09:00
20:00
Пт
14:30
Ср, Чт, Сб
10:50
Пт
14:10
17:20
17:55
18:00
Ср, Пт, Сб
05:50
13:00
18:30
Ср, Сб
06:45
17:30
Ср, Чт
09:10
18:20
Пн, Ср, Пт
05:15
07:30
09:50
14:10
16:30
Пн, Ср, Пт, Сб
05:50
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:45
08:00
08:15
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
10:05
10:20
10:55
11:30
12:05
12:20
12:35
12:50
13:15
13:35
13:55
14:25
14:40
14:55
15:10
15:35
15:55
16:15
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:50
19:05
20:00
21:10
22:20
Сб
09:30
Вт, Ср, Пт
09:00
Ср, Чт, Пт
12:30
17:30
Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
15:00
16:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
Пт
14:30
18:30
Вт, Ср, Пт, Сб
22:45
Вт, Ср, Пт
07:30
Пт
14:30
Ежедневно
08:35
Напишите - и мы поможем Вам купить билет