1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Кемерово — расписание и цены

В Кемерово действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 6130 автобусных рейсов по 110 маршрутам в 74 населённых пункта стоимостью от 400.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Кемерово на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Кемерово

Ежедневно, кроме Сб
04:50
09:00
15:00
16:50
Ежедневно
05:40
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:40
15:40
16:00
16:10
16:30
17:40
19:10
22:30
Пн, Пт, Вс
18:10
Пн, Вт, Чт, СбВс
09:00
Ежедневно
20:00
22:45
Пн, Вт, Чт, СбВс
07:30
Ежедневно
09:40
23:10
Ежедневно
02:05
08:00
09:30
11:45
13:00
15:10
16:05
17:10
Вс
14:30
16:40
Чт, Пт, Вс
18:30
Ежедневно, кроме Вс
02:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Чт, Пт
08:45
Пн, Чт
11:30
Чт
19:30
Ежедневно
02:40
07:25
07:50
08:00
08:35
09:00
10:40
12:00
12:30
13:00
14:10
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Чт
06:45
15:15
Чт, Пт, Вс
10:10
Вс
10:25
Пн, Пт, Вс
11:30
Ежедневно, кроме Сб
14:30
14:50
18:30
Пн, Чт, Пт, Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт
11:15
15:40
Вт, Пт
21:10
Чт
16:00
Вт, Чт, Вс
07:30
Ежедневно, кроме Сб
07:50
21:40
Ср
21:10
Ежедневно
07:50
08:10
10:10
11:20
12:30
13:20
17:00
Пн, Чт, Пт, Вс
18:20
Вс
19:20
Пн, Вт, Ср, Чт
14:10
Чт
16:20
Пт
14:30
Вт, Чт, СбВс
09:00
Ежедневно
20:00
22:45
Пт
14:30
Ежедневно
07:25
13:00
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Ср
02:40
Ежедневно, кроме Сб
07:10
10:10
11:00
11:40
12:10
12:30
14:45
15:20
15:45
16:20
17:10
19:50
Вт, Чт, Вс
07:30
Вс
08:00
14:15
15:30
16:00
17:55
20:10
Чт, Пт, Вс
08:10
09:00
12:00
15:05
16:10
17:45
19:30
Пн, Чт, Пт, Вс
09:40
10:30
13:00
13:20
21:40
23:10
Пн, Вс
13:25
17:20
Чт, Вс
18:20
18:30
Пн
06:20
10:50
14:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:30
09:30
Чт, Пт
10:40
Чт
16:45
Вс
08:00
18:50
Ежедневно
08:10
11:20
13:20
17:00
Ежедневно, кроме Сб
14:10
Пн, Пт, Вс
18:20
Ежедневно, кроме Вс
12:10
Чт
17:20
18:00
Ежедневно, кроме Сб
02:05
08:00
09:30
11:45
15:10
16:05
Ежедневно
06:50
11:00
13:00
13:15
14:10
14:45
16:00
16:50
17:10
17:30
19:00
Чт, Пт, Вс
18:10
18:30
Чт, Вс
19:30
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Пн, Чт
11:30
Пн, Вт, Вс
21:40
Ежедневно
09:15
10:30
11:30
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
16:30
17:20
18:00
20:00
Вс
14:50
16:15
19:30
19:45
20:20
Чт, Вс
18:30
19:05
Ежедневно, кроме Вс
07:10
Пн, Вт, Ср, Чт
11:10
Чт
18:45
Пн, Вт, Чт, Вс
07:30
Вт, Ср, Пт
21:10
Ежедневно, кроме Сб
06:40
07:40
09:20
10:00
10:40
11:00
11:20
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:40
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:40
21:30
22:40
Вс
08:10
08:40
Пн, Вт, Ср, Чт
08:00
08:30
09:00
09:40
10:20
16:10
Вс
10:10
Пн, Вт, Вс
14:30
Пн, Вс
19:10
Пн, Вт, Вс
07:25
13:00
16:30
17:30
Пн, Чт, Вс
05:50
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:45
08:00
08:15
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
10:05
10:20
10:55
11:30
12:05
12:20
12:35
12:50
13:15
13:35
13:55
14:25
14:40
14:55
15:10
15:35
15:55
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:50
19:05
20:00
21:10
22:20
Вс
13:20
14:50
20:50
Пн, Чт
05:15
07:30
09:50
14:10
Пн, Вт, Вс
06:45
07:25
08:00
09:00
10:30
10:40
11:20
12:00
12:30
13:00
14:00
14:10
14:30
14:50
15:15
15:40
16:30
16:50
17:00
Вс
10:10
10:25
13:45
16:10
19:20
22:40
Пн, Вс
11:30
Пн, Вт, Чт, Вс
13:25
17:20
18:30
19:30
Пн, Чт, Вс
19:10
Пн, Вт
09:25
10:00
11:50
Ежедневно, кроме Ср
13:25
15:40
Пн, Чт, Пт, СбВс
17:20
Чт, Вс
18:30
Вс
19:20
Пн, Чт, СбВс
21:40
Пн, Чт, Пт, Сб
09:25
Пн, Чт, Сб
09:40
10:30
23:10
Чт, Сб
07:30
Ежедневно
02:40
08:35
Пн, Пт, Вс
11:30
Вт, Ср, Чт, Вс
14:50
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
08:20
10:00
11:00
11:40
13:40
14:20
15:10
16:10
17:10
18:20
18:35
19:30
20:50
Пн, Вт, Ср, Вс
08:50
Вс
17:40
18:50
Пн, Вт, Ср
07:10
Пн
12:40
Пн, Вт, Вс
05:40
08:00
12:00
14:40
17:40
19:10
22:30
Ежедневно, кроме Вт
13:00
Ежедневно
07:50
21:40
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
08:50
10:20
14:50
16:10
19:25
Вт, Чт, Вс
12:40
Вс
16:40
18:40
Чт, Пт, Вс
17:40
Пн, Вт
09:14
10:44
15:14
16:34
19:49
Пн, Пт
11:40
13:20
Пн
12:04
13:44
Вт
13:04
Пн, Чт, Пт, Вс
11:30
13:10
14:30
16:30
18:00
Вс
19:30
19:45
Чт
18:45
Пт, Вс
12:00
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вс
18:30
Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
Пн, Вт, Чт, Вс
09:30
13:30
Пн, Чт, Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Вс
17:00
Пн, Вт, Вс
19:00
Вс
19:30
Пн, Вт, Чт
11:30
Ежедневно, кроме Сб
06:20
09:40
13:50
18:10
Чт
07:10
08:50
18:35
19:30
20:50
Чт, Пт
14:20
Пт
08:20
10:00
11:40
13:40
16:10
17:10
Пн, Вс
09:30
13:30
15:00
17:00
19:00
Вс
19:30
Пн
11:30
Ср, Чт, Вс
11:30
14:30
16:30
18:00
Чт, Вс
17:10
Вс
19:45
Ср, Чт
13:10
Чт
18:45
Чт
14:50
Ежедневно, кроме Ср
07:10
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
Вт, Чт, Вс
09:00
Вс
13:30
19:10
Пн, Вт, СбВс
14:00
Пн, Вт, Чт, Вс
17:30
Пн, Вс
18:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:00
Пн
08:30
Пн, Вт, Чт
12:30
Чт
16:30
Пт
14:30
Пн, Вс
08:00
08:50
10:20
12:50
14:50
16:10
17:20
19:25
Вс
12:40
16:00
16:40
17:40
18:40
Пн
11:40
13:20
Вс
06:45
07:10
08:00
08:10
09:30
10:30
11:40
12:00
12:10
13:00
13:30
14:45
15:00
15:20
15:45
15:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:45
19:00
19:30
19:50
Пт, Вс
12:00
Пн, Вт, Пт, Вс
16:00
Пн, Вс
18:30
Пн, Вт
12:30
Вс
12:00
Пн, Вс
17:30
Пн
07:00
Пн, Вт, Ср, Пт
07:20
12:30
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:00
16:30
Чт
14:50
Пн, Вт
05:50
13:00
18:30
Пн, Вс
06:50
11:00
14:45
17:30
Вс
18:10
Вс
09:00
Пн
20:00
22:45
Вс
08:00
12:50
17:20
Пн, Вт, Чт, Вс
09:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:00
Пн, Чт, Пт, Вс
22:45
Пт
14:30
Вс
08:20
08:50
10:00
11:40
13:40
14:20
16:10
17:10
17:40
18:20
18:50
19:30
20:50
Вс
07:10
10:00
11:00
12:00
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
17:10
17:30
18:30
19:10
Вс
08:00
18:50
Пн, Вт, Ср, Вс
13:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
14:10
Чт, Вс
17:55
Пн, Вт, Пт
10:50
Пн, Вт
12:10
Вс
07:20
12:30
17:20
Вс
18:30
Чт
12:30
Чт, Пт
16:00
Пт
12:00
Пн, Вс
18:35
Вс
07:10
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:30
19:10
20:00
22:45
Вс
08:50
10:20
12:40
14:50
16:00
16:10
16:40
17:40
18:40
19:25
Пн, Вт, Пт, Вс
05:50
13:00
18:30
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
06:45
17:30
Пн, Вс
06:50
11:00
14:45
17:30
Вс
18:10
Вс
15:10
Вс
12:00
17:30
Вс
06:45
08:00
12:50
17:20
17:30
21:40
Пн, Вт, Вс
08:50
10:20
14:50
16:10
19:25
Вт, Вс
12:40
Вс
16:00
16:40
17:40
18:40
Пн
11:40
13:20
Пн
18:35
Пн, Вт, Ср, Чт
09:10
18:20
Пн, Вт, Вс
07:50
21:40
Пн, Вт, Вс
13:00
15:00
Вс
19:10
Пн, Вт
17:30
Вс
15:10
Вс
17:10
Чт, Вс
09:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
15:00
16:00
20:00
Пн, Вс
18:30
Вс
19:10
Пн, Ср, Чт
12:30
17:30
Пн, Ср, Чт, Пт
22:45
Пт
14:30
Пн, Чт, Вс
07:10
10:00
11:00
12:00
13:00
16:00
17:00
Вс
13:30
19:10
Пн, Вс
14:00
15:00
17:30
18:30
Пн
08:30
Пн, Чт
12:30
Чт
16:30
Ежедневно
02:40
08:35
Напишите - и мы поможем Вам купить билет