1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Минска — расписание и цены

В Минске действует 9 автовокзалов, из которых отправляется 31627 автобусных рейсов по 245 маршрутам в 87 населённых пунктов стоимостью от 828.00 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Минска на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Минска

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Минск

Ежедневно
00:30
19:00
19:30
20:00
21:00
22:45
Чт, Сб
21:30
Пн, Чт, Сб
00:20
Ежедневно
09:00
17:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
09:45
Ср, Чт, СбВс
17:30
Чт
21:10
Ср, Пт
11:35
12:00
Пт
19:45
Ср, Пт
11:35
Ежедневно
00:10
06:30
09:15
09:40
13:30
19:00
20:00
21:00
21:30
21:45
22:00
22:45
23:00
Пн, Ср, Чт, Сб
02:30
Чт, Сб
10:00
Вт, Чт, Сб
10:10
Чт, Вс
17:00
Ср, Чт, Вс
17:30
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:15
Пт
19:45
Вт, Пт
20:30
Сб
07:00
08:30
16:30
18:00
Ср
11:35
Ср, Пт
12:00
Ежедневно
20:00
Пт
20:30
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Вт
14:30
Ср, Пт
11:35
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Пн, Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Вт
14:30
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Пн
19:20
Вт
14:30
Пн
05:00
Ежедневно
22:00
22:30
Чт, Сб
10:00
Чт
17:00
Ежедневно, кроме Вс
22:45
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:15
Пт
19:45
Ср
11:35
Ежедневно
00:15
00:30
02:00
04:00
07:30
08:30
09:30
11:00
12:00
14:00
15:00
21:30
21:50
22:00
23:30
Чт, Пт, Сб
02:45
03:05
Пн, Ср, Чт
03:00
05:30
Вт, Чт
06:00
06:20
Пн, Чт
09:00
Ежедневно, кроме Сб
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
10:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
12:30
12:50
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Пт, Сб
05:00
05:20
Пн, Вт, Вс
01:50
02:20
Вс
04:45
05:05
Пн, Ср
06:30
06:50
Вт, Ср
14:20
Ср
03:30
03:50
Ежедневно
22:30
Пн, Чт, Вс
23:30
Пн
19:20
Вт
14:30
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Пн
19:20
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн
19:20
Ежедневно, кроме Вт
19:30
Ежедневно
21:00
22:45
Ежедневно
00:10
06:30
09:40
13:30
Вт, Чт, Сб
10:10
Ср, СбВс
08:00
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Пн
19:20
Ежедневно
20:00
Пт
20:30
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
09:00
Пн, Чт, Сб
00:20
Ежедневно
09:00
17:00
19:00
20:00
22:00
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Вт, Пт
19:20
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн
05:00
Ежедневно
22:00
Ежедневно
19:00
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн
19:20
Пн, Чт, Вс
23:30
Пн, Чт, Вс
23:30
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн
19:20
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
20:00
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн
19:20
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
09:00
20:00
Ср, Чт, СбВс
23:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
09:00
20:00
Ежедневно
09:00
20:00
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
09:30
Ср, Чт, Пт, СбВс
17:30
Пн, Вт, Пт, СбВс
13:40
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
07:30
08:30
11:00
22:00
Пн, Вт, Вс
01:50
Пн, Чт, Вс
23:30
Вт, Чт, Сб
10:10
Ср, Пт
11:35
Ср, Пт
11:35
Ежедневно
20:00
Пт
20:30
Ежедневно
23:30
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно, кроме Вс
22:00
Ежедневно
23:00
Ср, Пт
11:35
Ежедневно
09:00
20:00
Ср, Пт
11:35
Ср, Пт
11:35
Пн, Чт, Вс
23:30
Ежедневно
20:00
Пт
20:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
00:30
Ежедневно, кроме Сб
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
10:00
Чт, Пт, Вс
12:30
Ежедневно
15:00
23:30
Ежедневно
20:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
17:30
Вт, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
22:30
Ср, Чт, СбВс
23:00
Ежедневно
20:00
Вт, Пт
20:30
Ежедневно, кроме Вс
22:00
22:45
23:00
Ср, Пт
11:35
Пн, Чт, Вс
23:30
Ср, Пт
12:00
Пн
05:00
Ср, Пт
11:35
Ср, Чт, СбВс
23:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
17:30
Ежедневно
09:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
17:30
Ежедневно
09:00
Ежедневно, кроме Сб
09:45
Ср, Чт, Пт, СбВс
17:30
Пн, Вт, Пт, СбВс
13:40
Напишите - и мы поможем Вам купить билет