1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Новокузнецка — расписание и цены

В Новокузнецке действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 8767 автобусных рейсов по 99 маршрутам в 55 населённых пунктов стоимостью от 361.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Новокузнецка на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Новокузнецка
Купить билет на Автобус из Новокузнецка
Купить билет на Автобус в Новокузнецк

Автовокзалы и автостанции Новокузнецка

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Новокузнецк

Ежедневно
07:00
07:30
08:00
08:10
08:30
09:00
09:10
09:20
09:30
10:00
10:10
11:00
11:30
12:00
12:40
13:00
13:40
14:00
14:40
15:00
15:40
16:00
16:30
16:40
17:00
17:40
18:00
18:40
19:00
19:40
20:00
20:40
21:00
21:40
22:00
22:40
23:00
23:40
23:50
Вт, Ср, Пт, Вс
10:20
Ежедневно
15:00
Ср, Сб
09:35
Ежедневно
18:40
Ежедневно
08:00
23:00
Ежедневно
12:15
21:45
Ежедневно, кроме Сб
22:00
Ежедневно
04:10
06:30
07:15
08:00
09:10
10:40
11:00
11:20
12:15
12:55
14:20
16:10
16:55
17:20
18:40
18:50
19:50
21:45
Вс
12:20
18:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:20
Чт, Пт, Вс
14:55
17:50
Ежедневно, кроме Сб
22:00
Пн, Вт, Ср, Чт
05:20
07:30
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:00
Пн, Вт, Ср, Сб
15:10
Пн, Вт, Сб
16:30
Ежедневно
15:00
Ср
09:35
Ежедневно
15:00
Ср
09:35
Ср, Чт, СбВс
00:35
Ежедневно
08:20
12:45
Пн, Ср, Вс
07:00
11:30
13:50
14:00
17:00
18:00
Ежедневно, кроме Сб
08:00
Ср, Вс
08:30
10:20
11:40
13:40
14:10
14:40
14:50
15:30
16:00
16:50
17:05
17:30
18:30
21:05
Вс
18:40
19:40
Пн, Ср
19:50
Ср
07:30
09:15
09:30
09:45
10:30
11:15
11:20
12:00
12:30
12:45
13:30
16:20
19:10
Сб
09:35
Пн, Вт, Ср, Вс
18:40
Ежедневно
06:00
06:40
09:40
11:25
12:35
15:10
16:40
17:30
21:35
Пн, Вт, Ср, Чт
09:10
10:30
14:50
16:20
Вс
08:30
Ср, Вс
10:20
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:20
Вт, Ср, СбВс
11:30
14:00
18:00
23:50
Ежедневно
13:50
21:45
Вт, Ср, Вс
17:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
17:20
19:50
Ежедневно, кроме Сб
22:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
16:30
Ср
21:00
Вт, Пт, Вс
07:00
11:30
13:50
14:00
17:00
18:00
Пн, Вт, Пт, СбВс
08:00
Вс
08:30
18:40
19:40
Пт, Вс
10:20
Ежедневно, кроме Сб
11:40
14:40
16:50
Пн, Вт, Пт, Вс
13:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пн, Вт, Пт
19:10
Вт, Пт
11:20
Ежедневно, кроме Сб
12:15
21:45
Ср, Чт, СбВс
00:35
Пн, Вт, Вс
09:35
15:55
17:20
Пн, Вт
05:40
05:55
07:30
08:15
09:45
10:05
10:20
11:30
12:15
13:15
13:55
14:45
15:10
15:30
16:45
18:30
19:00
20:30
Пн, Вт, Вс
06:00
06:40
09:40
11:25
12:35
15:10
16:40
17:30
21:35
Пн, Вт
09:10
10:30
14:50
16:20
Вт, Чт, Вс
12:15
21:45
Пн, Чт, Вс
08:00
Вс
19:00
Пн, Чт, Пт, Вс
23:00
Ежедневно, кроме Вс
11:20
Ежедневно
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Ежедневно, кроме Ср
08:00
09:10
Вс
10:40
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
13:00
16:35
17:10
18:40
Чт, Вс
14:00
Пн, Пт, Вс
15:45
Ежедневно, кроме Сб
19:30
Чт
17:50
Пн, Вт, Вс
10:20
15:10
18:30
Пн, Вт
05:55
09:45
Чт, Вс
08:30
Ежедневно
08:20
12:45
Пн, Вт, Вс
14:20
Пн, Вт
13:00
Пн, СбВс
08:20
12:45
Пн, Пт, Вс
06:40
17:00
Вс
00:35
Пн, Пт
08:20
12:45
Пн, Вт, Вс
08:00
23:00
Пн, Вс
18:40
Пн, Вс
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Вс
10:20
Пн
11:20
13:40
13:50
Пн
18:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:40
Сб
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Вс
09:00
10:10
10:40
11:15
13:00
14:00
15:00
16:35
17:10
19:30
Ср, Вс
00:35
Пн, Вс
08:20
12:45
Пн, Вс
06:10
16:00
Пн
08:00
23:00
Пн, Вт, Вс
08:00
Вт, Вс
23:00
Вс
08:20
12:45
Пн, Вт, Вс
10:20
15:10
18:30
Пн, Вт
05:55
09:45
Ср, Чт, Пт, Вс
06:10
16:00
Пн, Вт, Вс
08:20
12:45
Вс
08:20
12:45
Пн, Вт, Вс
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Пн, СбВс
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Вс
10:40
14:00
15:45
СбВс
13:00
16:35
17:10
18:40
19:30
Пн
09:00
10:10
11:15
15:00
Чт
16:35
17:10
17:50
Пн, Вс
09:00
10:10
11:15
13:00
15:00
16:35
17:10
19:30
Вс
10:40
14:00
Пн, Вс
09:00
10:10
11:15
13:00
15:00
16:35
17:10
19:30
Вс
10:40
14:00
Ежедневно
06:30
07:45
08:00
09:00
09:10
10:10
11:15
12:20
15:00
Вс
10:40
Вт, Чт, Вс
19:20
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
19:30
Напишите - и мы поможем Вам купить билет