1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Санкт-Петербург — агрогородок Довск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Сб
          11ч 10м
          На следующий день
          1 483 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Железнодорожный вокзал Балтийский Метро Балтийская, Набережная Обводного канала, дом 120 Посмотреть на карте
          агрогородок Довск, ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть) улица Гомельская, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Довск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — агрогородок Довск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Довск отправляется 24 мая, 20:20 из г. Санкт-Петербург (Железнодорожный вокзал Балтийский). Прибытие в г. агрогородок Довск (ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть)) 25 мая, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт
          13ч 30м
          На следующий день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          агрогородок Довск, ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть) улица Гомельская, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — агрогородок Довск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Гомель отправляется 24 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. агрогородок Довск (ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть)) 25 мая, 06:30.
        • Пн, Ср, Пт
          13ч
          На следующий день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, остановка м. Электросила (вход в метро) проспект Московский, дом 141 А Посмотреть на карте
          агрогородок Довск, ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть) улица Гомельская, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — агрогородок Довск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Гомель отправляется 24 мая, 17:30 из г. Санкт-Петербург (остановка м. Электросила (вход в метро)). Прибытие в г. агрогородок Довск (ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть)) 25 мая, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          11ч 30м
          На следующий день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          агрогородок Довск, ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть) улица Гомельская, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — агрогородок Довск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Гомель отправляется 24 мая, 20:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. агрогородок Довск (ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть)) 25 мая, 07:30.

        Расписание автобусов Санкт-Петербург — агрогородок Довск на 2024 год

        Расписание автобусов Санкт-Петербург (СПБ) – агрогородок Довск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Санкт-Петербурга в агрогородок Довск курсируют по 4 рейсам из 3 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 1483 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Санкт-Петербурга в агрогородок Довск

        Автобусное сообщение Санкт-Петербург (СПБ) - агрогородок Довск еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — агрогородок Довск

        • Расстояние между городами — 865 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 41 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 17:00, прибытие в 06:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:20, прибытие в 07:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3192 до 3500 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет