1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Сочи — Армянск

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:00 11ч
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    07:00 7.1
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:45 15м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    16:00 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 025 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 556 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:00 11ч
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    07:00 7.1
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:45
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    14:45 6.1
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 18ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 025 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 556 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    21:40 13ч 20м
    Сочи, остановка Лавровая
    улица Ленина
    11:00 7.0
    Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 50м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    18:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    21:40 13ч 20м
    Сочи, остановка Лавровая
    улица Ленина
    11:00 7.0
    Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:52 58м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    20:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 52м • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    22:00 12ч 30м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    10:30 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 50м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    18:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 30м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    22:00 12ч 30м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    10:30 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:52 58м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    20:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 22м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.6 км
    1
    22:10 12ч 20м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    10:30 7.0
    Симферополь, база Артек
    улица Гагарина, дом 5
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 50м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    18:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 30м • 3.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.6 км
    1
    22:10 12ч 20м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    10:30 7.0
    Симферополь, база Артек
    улица Гагарина, дом 5
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:52 58м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    20:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 22м • 3.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    22:10 12ч 50м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    11:00 7.0
    Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 50м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    18:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    22:10 12ч 50м
    Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
    улица Виноградная, дом 272
    11:00 7.0
    Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:52 58м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    20:50 7.9
    Армянск, Автостанция Армянск
    шоссе Симферопольское, дом 10
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 52м • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 141 грн.
    за оба билета
    1
    Сочи – Симферополь
    1 672 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Армянск
    469 грн.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Армянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Сочи в Армянск

Расписание автобусов Сочи – Армянск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сочи в Армянск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Сочи

Всего 9 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Армянск

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Сочи - Армянск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет