1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Севастополь — Кропоткин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          632.56 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань АВ (Ника Тур)
          Автобус: Yutong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань АВ (Ника Тур) отправляется 05 декабря, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Кропоткин (кафе Лезгинка) 05 декабря, 22:45.
        • Ср, Чт, Вс
          15ч 15м
          На следующий день
          645.14 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков улица Ревякина, дом 44 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная трасса 03К-002, 134 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 05 декабря, 09:05 из г. Севастополь (Дом-музей севастопольских подпольщиков). Прибытие в г. Кропоткин (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная) 06 декабря, 00:20.
        • Вт, Ср, Сб
          15ч 15м
          На следующий день
          645.14 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков улица Ревякина, дом 44 Посмотреть на карте
          Кропоткин, автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 05 декабря, 09:05 из г. Севастополь (Дом-музей севастопольских подпольщиков). Прибытие в г. Кропоткин (автокасса Кропоткин) 06 декабря, 00:20.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          687.68 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь (Сады) - Астрахань
          Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь (Сады) - Астрахань отправляется 05 декабря, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Кропоткин (кафе Лезгинка) 05 декабря, 22:50.
        • Вт, Ср, Сб
          15ч 15м
          На следующий день
          838.24 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Севастополь, автовокзал Севастополь ул. Вокзальная, 11 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кропоткин АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ отправляется 05 декабря, 09:05 из г. Севастополь (автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Кропоткин (Кропоткин АВ) 06 декабря, 00:20.

        Расписание автобусов Севастополь — Кропоткин на 2021 год

        Расписание автобусов Севастополь – Кропоткин на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Кропоткин курсируют по 8 рейсам из 10 автовокзалов по 8 маршрутам стоимостью от 632.56 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Севастополя

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Севастополя в Кропоткин

        Автобусное сообщение Севастополь - Кропоткин ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 15 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Севастополь — Кропоткин

        • Расстояние между городами — 561 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:05, прибытие в 00:20
        • Самое позднее отправление автобуса 16:45, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1450 до 2400 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет