1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Атиева Жанати Рамзановна

Автобусы перевозчика ИП Атиева Жанати Рамзановна курсируют по 16 маршрутам, отправляются из 66 автовокзалов в 46 населенных пунктов, количество рейсов: 142, купить билет на автобус можно по цене от 42.82 грн. По усредненной оценке 59 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Атиева Жанати Рамзановна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Атиева Жанати Рамзановна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Атиева Жанати Рамзановна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          40м
          В тот же день
          167.82 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Ипатово
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Ипатово (Автостанция Ипатово) 22 февраля, 13:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          218.63 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Ялта
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 22 февраля, 11:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          298.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 22 февраля, 13:25.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          50м
          В тот же день
          351.88 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 22 февраля, 17:35.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          35м
          В тот же день
          394.77 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 22 февраля, 17:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          35м
          В тот же день
          418.09 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 22 февраля, 15:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          519.28 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 22 февраля, 17:35.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          15м
          В тот же день
          553.01 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 22 февраля, 20:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          13ч 15м
          На следующий день
          565.92 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Керчь, г. Керчь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Керчь (г. Керчь) 23 февраля, 02:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          25м
          В тот же день
          587.57 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 22 февраля, 22:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          10м
          В тот же день
          630.47 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 22 февраля, 22:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          40м
          В тот же день
          646.29 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Темрюк, автовокзал Темрюк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Темрюк
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 22 февраля, 23:25.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          10ч 25м
          В тот же день
          689.18 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Темрюк, автовокзал Темрюк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Темрюк
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 22 февраля, 23:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          10ч 45м
          В тот же день
          711.25 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 22 февраля, 19:50.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          12ч 30м
          На следующий день
          717.91 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Керчь, г. Керчь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Керчь (г. Керчь) 23 февраля, 02:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          794.12 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 22 февраля, 20:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 25м
          В тот же день
          797.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ (без адреса)) 22 февраля, 21:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          14ч 15м
          На следующий день
          822.44 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 23 февраля, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          15ч
          На следующий день
          873.65 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 23 февраля, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          954.86 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 23 февраля, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          17ч
          На следующий день
          1 006.08 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 23 февраля, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          17ч 35м
          На следующий день
          1 007.33 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Алушта
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 23 февраля, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          18ч 10м
          На следующий день
          1 043.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Ялта
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 23 февраля, 07:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          18ч 20м
          На следующий день
          1 058.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Алушта
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 23 февраля, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          18ч 55м
          На следующий день
          1 094.36 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Ялта
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 23 февраля, 07:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          20ч 10м
          На следующий день
          1 146.83 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ипатово, Автостанция Ипатово улица Гагарина, дом 17 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ипатово — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Ипатово (Автостанция Ипатово). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 23 февраля, 09:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          20ч 55м
          На следующий день
          1 198.05 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань АВ-Севастополь
          Автобус: NEOPLAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дивное — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Севастополь отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Дивное (Автовокзал Дивное). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 23 февраля, 09:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб
          15м
          На следующий день
          1 781.03 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Астрахань, Астрахань АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту
          Автобус: СЕТРА 43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Астрахань
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Астрахань АВ ч/з Ялту отправляется 22 февраля, 09:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Астрахань (Астрахань АВ (без адреса)) 23 февраля, 11:20.

        ИП Атиева Жанати Рамзановна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.3 Хорошо 08.01.2024, Вячеслав

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р. / Грозный

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Абинск (07 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 07.01.2024, Мария

          Перевозчик: ИП Атиева Жанати Рамзановна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Абинск — Севастополь (05 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 31.12.2023, Мария

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р. / Грозный

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Абинск (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 31.12.2023, Вероника

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р. / Грозный

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Абинск (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 31.10.2023, Николай и Ирина

          Перевозчик: ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Ялта (11 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.8 Достаточно хорошо 02.09.2023, Лилия

          Перевозчик: ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

          • Пунктуальность 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Славянск-на-Кубани (01 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 16.08.2023, Александр

          Перевозчик: ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Анапа (12 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.08.2023, Анастасия

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Краснодар (31 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 01.08.2023, Алеся и Михаил

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Севастополь (11 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.08.2023, Евгения

          Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Севастополь (09 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет