1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Киев - Минск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          590.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Минск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Минск отправляется 22 октября, 21:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:10.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          605.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVMK3506 Киев - Минск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус KVMK3506 Киев - Минск отправляется 22 октября, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 06:50.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          636.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Minsk
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус Kyiv - Minsk отправляется 22 октября, 20:00 из г. Киев (автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:15.
        • Пн, Пт
          18ч 20м
          На следующий день
          692.33 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Киев, автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2793366 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус ZT-2793366 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ отправляется 22 октября, 18:55 из г. Киев (автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 13:15.
        • Пн, Пт
          18ч
          На следующий день
          692.33 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2793365 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус ZT-2793365 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ отправляется 22 октября, 19:10 из г. Киев (кафе Бургер Хаус). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 13:15.
        • Пн
          18ч
          На следующий день
          701.92 грн.
          за 1 пассажираПн
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2766217 - Маріуполь - Колобжег / Буковель - Мінськ
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус ZT-2766217 - Маріуполь - Колобжег / Буковель - Мінськ отправляется 22 октября, 19:10 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 13:15.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          11ч 10м
          На следующий день
          807.41 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Минск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Минск отправляется 22 октября, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 08:20.
        • Вт, Ср
          18м
          На следующий день
          807.41 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9298 Київ — Мінськ
          Автобус: Автобус 30 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус 9298 Київ — Мінськ отправляется 22 октября, 21:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 06:48.
        • Пн, Пт, Сб
          19ч 15м
          На следующий день
          864.95 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-2878752 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус ZT-2878752 Сєверодонецьк - Єлена Гура / Буковель - Мінськ отправляется 22 октября, 18:00 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 13:15.
        • Пт
          45м
          На следующий день
          1 234.53 грн.
          за 1 пассажираПт
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Minsk
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Minsk отправляется 22 октября, 05:30 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 25м
          На следующий день
          1 234.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Minsk
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Minsk отправляется 22 октября, 14:50 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч
          На следующий день
          1 234.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Minsk
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Minsk отправляется 22 октября, 15:15 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          14ч 15м
          На следующий день
          1 234.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Minsk
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Минск
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Minsk отправляется 22 октября, 17:00 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 23 октября, 07:15.

        Автобусы Киев — Минск: расписание и цены

        Расписание автобусов Киев – Минск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Киева в Минск курсируют по 13 рейсам из 15 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 590.16 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Киева в Минск

        Автобусное сообщение Киев - Минск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 1 ч 45 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Киев — Минск

        • Расстояние между городами — 434 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 52 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 07:15
        • Самое позднее отправление автобуса 21:30, прибытие в 06:48
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1481 до 3338 руб.
        Карта и путь следования автобуса