1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Автоколонна 1967

Автобусы перевозчика Автоколонна 1967 курсируют по 374 маршрутам, отправляются из 31 автовокзала в 155 населенных пунктов, количество рейсов: 43059, купить билет на автобус можно по цене от 4.36 грн. По усредненной оценке 93 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Автоколонна 1967 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Автоколонна 1967 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Автоколонна 1967 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          110.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)) 23 октября, 01:10.
        • Ежедневно
          16м
          В тот же день
          144.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Боготол, автовокзал Боготол улица Кирова, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кемерово АВ
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Боготол
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кемерово АВ отправляется 23 октября, 00:05 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Боготол (автовокзал Боготол) 23 октября, 01:21.
        • Ежедневно
          46м
          В тот же день
          211.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Тяжинский, автостанция Тяжинский улица Железнодорожная, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кемерово АВ
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Тяжинский
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кемерово АВ отправляется 23 октября, 00:05 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Тяжинский (автостанция Тяжинский) 23 октября, 02:51.
        • Ежедневно
          В тот же день
          253.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Мариинск, автостанция Мариинская улица Дорожная, дом 1Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кемерово АВ
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Мариинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кемерово АВ отправляется 23 октября, 00:05 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Мариинск (автостанция Мариинская) 23 октября, 04:13.
        • Ежедневно
          39м
          В тот же день
          282.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Чулым, автовокзал Чулым
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Чулым
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Чулым (Чулым) 23 октября, 04:09.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          348.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Сарагаш, автовокзал Сарагаш
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Сарагаш
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Сарагаш (Сарагаш) 23 октября, 05:02.
        • Ежедневно
          33м
          В тот же день
          390.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Знаменка, автовокзал Знаменка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Знаменка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка) 23 октября, 06:03.
        • Ежедневно
          41м
          В тот же день
          398.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Первомайское, автовокзал Первомайское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Первомайское
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Первомайское (Первомайское) 23 октября, 05:11.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          404.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Борозда, автовокзал Борозда
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Борозда
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Борозда (Борозда) 23 октября, 05:15.
        • Ежедневно
          44м
          В тот же день
          441.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Троицкое, автовокзал Троицкое
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Троицкое
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Троицкое (Троицкое) 23 октября, 06:14.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          445.09 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Абакан, железнодорожный вокзал Абакан улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Абакан
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Абакан (железнодорожный вокзал Абакан) 23 октября, 07:15.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          467.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Минусинск, автокасса Минусинск улица Тимирязева, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Минусинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (автокасса Минусинск) 23 октября, 07:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          467.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Минусинск, автовокзал Минусинск Улица Красных Партизан, дом 120А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Минусинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (автовокзал Минусинск) 23 октября, 07:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          474.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Черногорск, Черногорск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Черногорск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Черногорск (Черногорск.) 23 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          536.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Жеблахты, автовокзал Жеблахты
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Жеблахты
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Жеблахты (Жеблахты) 23 октября, 08:55.
        • Ежедневно
          11м
          В тот же день
          564.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Казанцево, автовокзал Казанцево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Казанцево
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Казанцево (Казанцево) 23 октября, 08:41.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          602.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ермаковское, автостанция Ермаковское площадь Энгельса Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ермаковское
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ермаковское (автостанция Ермаковское) 23 октября, 09:10.
        • Ежедневно
          23м
          В тот же день
          638.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Григорьевка, автовокзал Григорьевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Григорьевка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Григорьевка (Григорьевка) 23 октября, 09:53.
        • Ежедневно
          38м
          В тот же день
          654.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Танзыбей (Веселая Поляна), Танзыбей
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Танзыбей (Веселая Поляна)
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Танзыбей (Веселая Поляна) (Танзыбей) 23 октября, 10:08.
        • Ежедневно
          11ч 34м
          В тот же день
          675.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Арадан, автовокзал Арадан
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Арадан
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Арадан (Арадан) 23 октября, 12:04.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          680.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          турбаза Ергаки, Ергаки
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — турбаза Ергаки
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки) 23 октября, 11:33.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          680.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          турбаза Ергаки, Ергаки 'Визит Центр'
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — турбаза Ергаки
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки 'Визит Центр') 23 октября, 11:40.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          819.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Кызыл, Гостиница Монгулек улица Кочетова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Кызыл
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Кызыл (Гостиница Монгулек) 23 октября, 14:37.
        • Ежедневно
          12ч 59м
          В тот же день
          822.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Туран, автовокзал Туран
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Туран (Туран) 23 октября, 13:29.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          837.46 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Уюк, автовокзал Уюк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Уюк
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 23 октября, 00:30 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Уюк (Уюк) 23 октября, 13:37.

        Автоколонна 1967 – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 22.10.2021, Наталья

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Томск (20 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 20.10.2021, Наталья, Таисия и Лариса

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Ачинск — Красноярск (14 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 17.10.2021, Юлия

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Красноярск — Енисейск (11 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.10.2021, Ксения

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Кемерово (13 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 16.10.2021, Геннадий

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Кызыл — Красноярск (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.10.2021, Юрий

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Кызыл — Красноярск (04 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 15.10.2021, Евгений

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Красноярск — Кызыл (13 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.10.2021, Сайын и Алдын

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Кызыл (02 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 11.10.2021, Снежана

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Лесосибирск (08 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 11.10.2021, Антонина

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Кызыл (19 сентября 2021)

          Все