1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Агаттрансавто

Автобусы перевозчика Агаттрансавто курсируют по 3 маршрутам, отправляются из 23 автовокзалов в 13 населенных пунктов, количество рейсов: 825, купить билет на автобус можно по цене от 183.33 грн. По усредненной оценке 3 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Агаттрансавто являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Агаттрансавто всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Агаттрансавто — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          263.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Шахты, остановка Аютинский трасса М-4 Дон, 994-й километр Посмотреть на карте
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 04:00 из г. Шахты (остановка Аютинский). Прибытие в г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) 18 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          280.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Старый пост ГАИ ш. Ростовское
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 02:30 из г. Новочеркасск (Старый пост ГАИ). Прибытие в г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) 18 октября, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          280.73 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Кантемировка, АЗС № 1, по ул. Пугачева ул. Пугачёва, 4Д
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кантемировка — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 09:00 из г. Кантемировка (АЗС № 1, по ул. Пугачева). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          280.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Кантемировка, АЗС № 1, по ул. Пугачева ул. Пугачёва, 4Д
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Кантемировка (АЗС № 1, по ул. Пугачева) 18 октября, 16:25.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          В тот же день
          280.73 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Россошь, Магазин «‎Магнит» по ул. Карла Либкнехта ул. Карла Либкнехта, 8
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Россошь — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 10:30 из г. Россошь (Магазин «‎Магнит» по ул. Карла Либкнехта). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          315.18 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 08:00 из г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции). Прибытие в г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор) 18 октября, 13:45.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          315.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Богучар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 11:20 из г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор). Прибытие в г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) 18 октября, 17:40.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          322.21 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия) Трасса М-4 Дон, 1056 километр Посмотреть на карте
          Кантемировка, АЗС № 1, по ул. Пугачева ул. Пугачёва, 4Д
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия)). Прибытие в г. Кантемировка (АЗС № 1, по ул. Пугачева) 18 октября, 09:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          332.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) 18 октября, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          349.62 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 08:00 из г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Богучар, АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции ул. Дзержинского, 194В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кущевская — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Богучар (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) 18 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          462.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия) Трасса М-4 Дон, 1056 километр Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия)). Прибытие в г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор) 18 октября, 13:45.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          462.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия) Трасса М-4 Дон, 1056 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 11:20 из г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия)) 18 октября, 22:30.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          514.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор) 18 октября, 13:45.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          514.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 11:20 из г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал) 18 октября, 22:30.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          534.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Шахты, остановка Аютинский трасса М-4 Дон, 994-й километр Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 04:00 из г. Шахты (остановка Аютинский). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          534.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Шахты, Пост ДПС Трасса М-4 , 994км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Шахты
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Шахты (Пост ДПС) 18 октября, 21:30.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          13ч
          В тот же день
          575.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Новочеркасск, Старый пост ГАИ ш. Ростовское
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 02:30 из г. Новочеркасск (Старый пост ГАИ). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          575.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Новочеркасск, Старый пост ГАИ ш. Ростовское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Новочеркасск (Старый пост ГАИ) 18 октября, 22:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч
          В тот же день
          599.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч
          В тот же день
          599.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия) Трасса М-4 Дон, 1056 километр Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия)). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          599.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал) 18 октября, 22:30.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          599.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия) Трасса М-4 Дон, 1056 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ МЕГА(г-ца Евразия)) 18 октября, 22:30.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          679.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кущевская — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 18 октября, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 15:30.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          679.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Кущевская, Остановка Кущевская улица Транспортная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Кущевская
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Кущевская (Остановка Кущевская) 18 октября, 23:30.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          679.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Россошь, Магазин «‎Магнит» по ул. Карла Либкнехта ул. Карла Либкнехта, 8
          Краснодар, железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Россошь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 15:00 из г. Россошь (Магазин «‎Магнит» по ул. Карла Либкнехта). Прибытие в г. Краснодар (железнодорожный вокзал Краснодар-1) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          719.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка Ипподром ул. Беговая, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 11:20 из г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор). Прибытие в г. Краснодар (остановка Ипподром) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          719.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 11:20 из г. Новый Оскол (Кафе Шашлычный двор). Прибытие в г. Краснодар (железнодорожный вокзал Краснодар-1) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          719.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бирюч, Кафе "Эльбрус" ул. Красная, 26Б
          Краснодар, остановка Ипподром ул. Беговая, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бирюч — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 12:00 из г. Бирюч (Кафе "Эльбрус"). Прибытие в г. Краснодар (остановка Ипподром) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          719.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бирюч, Кафе "Эльбрус" ул. Красная, 26Б
          Краснодар, железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бирюч — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 12:00 из г. Бирюч (Кафе "Эльбрус"). Прибытие в г. Краснодар (железнодорожный вокзал Краснодар-1) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          17ч 35м
          На следующий день
          759.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Короча, Автобусная остановка "Площадь Васильева" ул. Дорошенко
          Краснодар, остановка Ипподром ул. Беговая, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Короча — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 10:25 из г. Короча (Автобусная остановка "Площадь Васильева"). Прибытие в г. Краснодар (остановка Ипподром) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          17ч 35м
          На следующий день
          759.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Короча, Автобусная остановка "Площадь Васильева" ул. Дорошенко
          Краснодар, железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Короча — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 10:25 из г. Короча (Автобусная остановка "Площадь Васильева"). Прибытие в г. Краснодар (железнодорожный вокзал Краснодар-1) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          919.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Краснодар, железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Краснодар (железнодорожный вокзал Краснодар-1) 19 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          919.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка Ипподром ул. Беговая, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Краснодар
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород - Краснодар отправляется 18 октября, 09:30 из г. Белгород (АЗС Verso). Прибытие в г. Краснодар (остановка Ипподром) 19 октября, 04:00.

        Агаттрансавто – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 27.09.2021, Елена

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Россошь — Белгород (17 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 30.08.2021, Полина

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Ростов-на-Дону (29 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.3 Достаточно хорошо 27.08.2021, Игорь

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Белгород (16 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии