1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Авто-Експрес

Автобусы перевозчика Авто-Експрес курсируют по 310 маршрутам, отправляются из 135 автовокзалов в 121 населенный пункт, количество рейсов: 53659, купить билет на автобус можно по цене от 8.72 грн. По усредненной оценке 52 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Авто-Експрес являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Авто-Експрес всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Авто-Експрес — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          105.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Краматорск
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Краматорск (автостанция Краматорск) 23 октября, 00:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          170.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПВЛ1130 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:30 из г. Мукачево (автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Ужгород (автовокзал Центральный) 23 октября, 01:00.
        • Ежедневно
          14м
          В тот же день
          189.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Доброполье, автовокзал Доброполье улица Ивана Франко, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Доброполье
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Доброполье (автовокзал Доброполье) 23 октября, 01:44.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          281.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Покровск, автостанция Покровск улица Защитников Украины, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Покровск
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Покровск (автостанция Покровск) 23 октября, 02:05.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          20м
          В тот же день
          284.35 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Сколе, АЗС ОККО улица Героев Маковки, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Сколе (АЗС ОККО) 23 октября, 02:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          294.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Львов
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:25 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 23 октября, 03:55.
        • Ежедневно
          53м
          В тот же день
          310.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Селидово, АС "Селидово" ул. Казацкая, 2А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Селидово
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Селидово (АС "Селидово" ул. Казацкая, 2А) 23 октября, 02:23.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          312.94 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 26 Посмотреть на карте
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ005/2100 Львов - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ005/2100 Львов - Киев отправляется 23 октября, 00:30 из г. Ровно (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 02:50.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          341.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Свалява, АЗС Маркет село Нижние Ворота, улица Центральная, дом 7а Посмотреть на карте
          Львов, железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2200 чоп Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Свалява — Львов
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2200 чоп Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Свалява (АЗС Маркет). Прибытие в г. Львов (железнодорожный вокзал Центральный) 23 октября, 03:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          341.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 23 октября, 04:00.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          341.52 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Свалява, АЗС Маркет село Нижние Ворота, улица Центральная, дом 7а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Свалява
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Свалява (АЗС Маркет) 23 октября, 03:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          345.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Курахово, автостанция Курахово проспект Запорожский, дом 46А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Курахово
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Курахово (автостанция Курахово) 23 октября, 02:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          373.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Ужгород (автовокзал Центральный) 23 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          386.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Дубно, ТЦ Рикос улица Замковая, дом 21 Посмотреть на карте
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ005/2100 Львов - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дубно — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ005/2100 Львов - Киев отправляется 23 октября, 00:05 из г. Дубно (ТЦ Рикос). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 02:50.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          420.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Шумск, Остановка "Центральный универмаг" улица Украинская
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ007 Шумск - Киев
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Шумск — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Шумск (Остановка "Центральный универмаг"). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          422.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Броды, железнодорожный вокзал Броды улица Привокзальная Посмотреть на карте
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ036/2230 Ч Червоноград - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Броды — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ036/2230 Ч Червоноград - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Броды (железнодорожный вокзал Броды). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 03:55.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          422.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Радивилов, Магазин Лампочка улица Александра Невского, дом 54 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ006 Львов - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Радивилов — Киев
          В наличии
          Автобус ПВЛ006 Львов - Киев отправляется 23 октября, 00:15 из г. Радивилов (Магазин Лампочка). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          431.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Броды, железнодорожный вокзал Броды улица Привокзальная Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ036/2230 Ч Червоноград - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Броды — Киев
          В наличии
          Автобус ПВЛ036/2230 Ч Червоноград - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Броды (железнодорожный вокзал Броды). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          434.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Дубно, ТЦ Рикос улица Замковая, дом 21 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ005/2100 Львов - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дубно — Киев
          В наличии
          Автобус ПВЛ005/2100 Львов - Киев отправляется 23 октября, 00:05 из г. Дубно (ТЦ Рикос). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          454.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Шумск, Остановка "Центральный универмаг" улица Украинская
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ007 Шумск - Киев
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Шумск — Киев
          В наличии
          Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Шумск (Остановка "Центральный универмаг"). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 23 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          477.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Стрый, остановка Автостанция Стрый улица Ивана Багряного, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Стрый
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:25 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Стрый (остановка Автостанция Стрый) 23 октября, 04:55.
        • Ежедневно
          59м
          В тот же день
          478.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Волноваха, автостанция Волноваха улица Центральная, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Волноваха
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Волноваха (автостанция Волноваха) 23 октября, 04:29.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          511.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 08:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          544.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Свалява, АЗС Маркет село Нижние Ворота, улица Центральная, дом 7а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Свалява
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:25 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Свалява (АЗС Маркет) 23 октября, 06:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          544.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:25 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 23 октября, 07:55.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          563.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Мариуполь, автостанция №2 Южная проспект Мира, дом 118Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Мариуполь (автостанция №2 Южная) 23 октября, 06:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          563.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск, автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Мариуполь, автовокзал Мариуполь улица Куинджи, дом 115 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2
          Автобус: Сетра-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус 733 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ АС-2 отправляется 23 октября, 00:30 из г. Славянск (автовокзал Славянск). Прибытие в г. Мариуполь (автовокзал Мариуполь) 23 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          567.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ровно
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 23 октября, 10:50.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          567.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)) 23 октября, 09:20.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          567.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Дубно, ТЦ Рикос улица Замковая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Дубно
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Дубно (ТЦ Рикос) 23 октября, 11:20.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          584.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 23 октября, 00:25 из г. Ровно (автовокзал Ровно). Прибытие в г. Ужгород (автовокзал Центральный) 23 октября, 08:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          652.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Свалява, АЗС Маркет село Нижние Ворота, улица Центральная, дом 7а Посмотреть на карте
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2200 чоп Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Свалява — Житомир
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2200 чоп Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Киев отправляется 23 октября, 00:10 из г. Свалява (АЗС Маркет). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 23 октября, 09:20.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          661.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Львов, железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Львов
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Львов (железнодорожный вокзал Центральный) 23 октября, 14:50.
        • Ежедневно
          18ч 35м
          В тот же день
          1 215.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 23 октября, 18:40.
        • Ежедневно
          19ч 55м
          В тот же день
          1 381.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ужгород (автовокзал Центральный) 23 октября, 20:00.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          2 597.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Брно
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Брно (автовокзал Звонарка) 24 октября, 09:30.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          2 597.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Прага
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 24 октября, 10:55.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          2 707.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Млада-Болеслав, автовокзал Млада-Болеслав улица Вацлава Клемента, дом 1439/11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Млада-Болеслав
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Млада-Болеслав (автовокзал Млада-Болеслав) 24 октября, 11:25.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          2 707.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Либерец, автовокзал Либерец улица Ванурова, дом 885/5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Либерец
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Либерец (автовокзал Либерец) 24 октября, 12:55.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          2 873.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Пльзень, центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2300 Харьков - Прага
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Пльзень
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2300 Харьков - Прага отправляется 23 октября, 00:05 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Пльзень (центральный автовокзал Пльзень) 24 октября, 14:30.

        Авто-Експрес – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 09.10.2021, Valentina

          Перевозчик: ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Гомель — Чернигов (07 октября 2021)

          Водитель просто прелесть
          Работа пограничных служб
        • 5.2 Приемлемо 05.10.2021, Oleg

          Перевозчик: ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Гомель — Киев (25 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 27.09.2021, Alena и Yuluya

          Перевозчик: Автоекспрес/Павлюк В.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Киев — Львов (17 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 26.09.2021, Anatolii и Maiia

          Перевозчик: Автоекспрес/Павлюк В.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Киев — Шумск (05 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 26.09.2021, Darya и Lizaveta

          Перевозчик: АВТОЕКСПРЕС ТОВ (12.82)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киев — Гомель (23 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 12.09.2021, Irina

          Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Чернигов — Гомель (11 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 08.09.2021, Olga

          Перевозчик: Автоекспрес/Павлюк В.И.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Нетешин — Житомир (07 сентября 2021)

          Водитель не предупредил об остановке в Житомире у автовокзала, проехали до следующей остановки. Пришлось идти пешком. Я иностранный гражданин и не знала, что надо выходить. Но водитель принес извинения.
        • 8.0 Очень хорошо 07.09.2021, Наталья и Татьяна

          Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киев — Затока (04 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 06.09.2021, Marina

          Перевозчик: ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Гомель — Киев (22 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 06.09.2021, Gennadii

          Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Гомель — Киев (17 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии