1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Автокомбинат-1

Автобусы перевозчика Автокомбинат-1 курсируют по 420 маршрутам, отправляются из 80 автовокзалов в 52 населенных пункта, количество рейсов: 9599, купить билет на автобус можно по цене от 9.65 грн. По усредненной оценке 70 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Автокомбинат-1 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Автокомбинат-1 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Автокомбинат-1 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          55м
          В тот же день
          141.11 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Хотин, ХОТИН.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Хотин
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Хотин (ХОТИН.) 18 октября, 07:55.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          166.66 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Каменец-Подольский, автовокзал Каменец-Подольский улица Князей Кориатовичей, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Каменец-Подольский
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (автовокзал Каменец-Подольский) 18 октября, 08:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          20м
          В тот же день
          192.22 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Коломыя
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Коломыя (автостанция Коломыя) 18 октября, 07:50.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          258.51 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 10:10.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          265.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 18 октября, 09:25.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          В тот же день
          418.5 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Тернополь
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 12:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          425.91 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Бердичев, автовокзал Бердичев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Бердичев
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Бердичев (Бердичев) 18 октября, 15:40.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          446.65 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Житомир
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 16:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          15ч 30м
          В тот же день
          448.13 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Киев
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 21:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          12ч
          В тот же день
          451.84 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Киев
          В наличии
          Автобус 036У ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 19:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          20м
          В тот же день
          522.57 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Дубно, Дубно.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Дубно
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Дубно (Дубно.) 18 октября, 14:50.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          10ч 10м
          В тот же день
          574.79 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Ровно
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 18 октября, 15:40.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          13ч 30м
          В тот же день
          762.19 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Житомир
          В наличии
          Автобус 015Б ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 19:00.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 691.78 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый бор, трасса М-3
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Калуга отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый бор, трасса М-3) 19 октября, 12:10.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          1 691.78 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый бор, трасса М-3
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Калуга отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый бор, трасса М-3) 19 октября, 10:10.
        • Вт, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          1 739.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Москва отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 19 октября, 15:30.
        • Вт, Чт, Сб
          35м
          На следующий день
          1 739.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вижница, автостанция Вижница улица Черновола, дом 2 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Вижница — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Москва отправляется 18 октября, 06:55 из г. Вижница (автостанция Вижница). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 19 октября, 15:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          23ч 15м
          На следующий день
          1 739.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Брянск, остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Брянск
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Брянск (остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)) 19 октября, 06:15.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          1 739.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 19 октября, 10:10.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          1 739.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 19 октября, 15:00.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 772.14 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Брянск, остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Памятник "Воинам - водителям"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Памятник "Воинам - водителям" отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Брянск (остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)) 19 октября, 08:10.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 772.14 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Калуга отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 19 октября, 12:10.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 772.14 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вижница, автостанция Вижница улица Черновола, дом 2 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вижница - Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вижница — Калуга
          В наличии
          Автобус Вижница - Калуга отправляется 18 октября, 06:55 из г. Вижница (автостанция Вижница). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 19 октября, 12:10.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 772.14 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вижница, автостанция Вижница улица Черновола, дом 2 Посмотреть на карте
          Брянск, остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вижница - БРЯНСК
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вижница — Брянск
          В наличии
          Автобус Вижница - БРЯНСК отправляется 18 октября, 06:55 из г. Вижница (автостанция Вижница). Прибытие в г. Брянск (остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)) 19 октября, 08:10.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 789.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, Остановка Санаторий Бор улица Калуга-Бор, дом 3, корпус 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Сосновый Бор"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Сосновый Бор" отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (Остановка Санаторий Бор) 19 октября, 12:10.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          1 789.92 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, Остановка Санаторий Бор улица Калуга-Бор, дом 3, корпус 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Сосновый Бор"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Сосновый Бор" отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (Остановка Санаторий Бор) 19 октября, 10:10.
        • Чт
          На следующий день
          1 881.03 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы (Хотин) - Санкт-Петербург
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы (Хотин) - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 19 октября, 15:00.
        • Вт, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          1 904.73 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Москва
          В наличии
          Автобус Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 19 октября, 15:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          2 164.72 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Калуга, автовокзал Калуга
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036 ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Калуга
          В наличии
          Автобус 036 ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 октября, 11:00.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          2 359.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Черновцы
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Черновцы отправляется 18 октября, 07:00 из г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 октября, 08:30.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч 30м
          Через 2-е суток
          2 559.88 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Вижница, автостанция Вижница улица Черновола, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Черновцы
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Вижница
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Черновцы отправляется 18 октября, 07:00 из г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197). Прибытие в г. Вижница (автостанция Вижница) 20 октября, 00:30.
        • Вт, Чт, Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          2 559.88 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Черновцы
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Коломыя
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Черновцы отправляется 18 октября, 07:00 из г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197). Прибытие в г. Коломыя (автостанция Коломыя) 19 октября, 22:10.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 35м
          На следующий день
          2 559.88 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Черновцы
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Черновцы отправляется 18 октября, 07:00 из г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 19 октября, 20:35.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          Через 2-е суток
          3 299.85 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 195 проспект Московский, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Метро Московская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) - Остановка "Метро Московская" отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 195) 20 октября, 08:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          Через 2-е суток
          3 333.18 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197) 20 октября, 08:00.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          Через 2-е суток
          3 428.36 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пр-кт Московский, 197) 20 октября, 08:00.
        • Вт, Чт
          30м
          Через 2-е суток
          3 570.94 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка Московская площадь(за памятником Ленину ) проезд Демонстрационный Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Черновцы - Тернополь - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Московская площадь(за памятником Ленину )) 20 октября, 08:00.
        • Чт
          Через 2-е суток
          3 570.94 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка Московская площадь(за памятником Ленину ) проезд Демонстрационный Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы (Хотин) - Санкт-Петербург
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Черновцы (Хотин) - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Московская площадь(за памятником Ленину )) 20 октября, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          13ч 30м
          На следующий день
          4 053.51 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, автовокзал Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 015 ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: МАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 015 ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 19 октября, 19:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          23ч
          Через 2-е суток
          4 053.51 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, автовокзал Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036 ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 036 ІВ.ФРАНКІВСЬК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 18 октября, 07:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 20 октября, 06:00.

        Автокомбинат-1 – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.3 Очень хорошо 13.10.2021, Liudmila

          Перевозчик: Автокомбинат-1

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Хмельницкий (10 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.10.2021, Святослав

          Перевозчик: ООО Автокомбинат-1 (ЕГРПОУ 43854986)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Киев (23 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 02.10.2021, Nataliia и Dmytro

          Перевозчик: Автокомбинат-1

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Обнинск — Киев (30 сентября 2021)

          Профессионализм водителей
          Отвечать вежливо диспетчеру на звонки и правельно указывать номера телефона
        • 7.7 Хорошо 26.09.2021, Ekaterina

          Перевозчик: Автокомбинат-1 ООО

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Калуга — Киев (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 24.09.2021, Зоряна

          Перевозчик: Автокомбинат-1

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Винница (16 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.09.2021, Sergei

          Перевозчик: ООО Автокомбинат-1 (ЕГРПОУ 43854986)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Киев (31 августа 2021)

          Очень понравились водители, особенно БОГДАН, очень вежливы, помогают разобраться во всем, побольше бы таких ребят!
          Стоянки на таможнях, общее время 8 часов! Но это, конечно не зависит от водителей
        • 7.3 Хорошо 17.09.2021, Liudmila

          Перевозчик: ООО Автокомбинат-1

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Новоград-Волынский — Москва (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.09.2021, Lesia

          Перевозчик: ООО Автокомбинат-1

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новоград-Волынский — Москва (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 14.09.2021, Viktoriia

          Перевозчик: Автокомбинат-1 ООО

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Ровно (28 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.4 Очень хорошо 12.09.2021, TATIANA

          Перевозчик: ООО Автокомбинат-1 (ЕГРПОУ 43854986)

          • Пунктуальность 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Житомир (12 августа 2021)

          В современных условиях благодарю, что есть возможность прямым рейсом добраться до практически любого города Украины.