1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты БПП Рейс

Автобусы перевозчика БПП Рейс курсируют по 8 маршрутам, отправляются из 9 автовокзалов в 9 населенных пунктов, количество рейсов: 464, купить билет на автобус можно по цене от 222.05 грн. По усредненной оценке 26 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике БПП Рейс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов БПП Рейс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

БПП Рейс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          282.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Харьков
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Белгород - Харьков отправляется 28 октября, 06:40 из г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 28 октября, 09:15.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          282.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Харьков
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Белгород - Харьков отправляется 28 октября, 08:30 из г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 28 октября, 10:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          286.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Харьков — Белгород
          В наличии
          Автобус Харьков - Белгород отправляется 28 октября, 12:35 из г. Харьков (автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород) 28 октября, 15:05.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          286.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Харьков — Белгород
          В наличии
          Автобус Харьков - Белгород отправляется 28 октября, 14:40 из г. Харьков (автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород) 28 октября, 17:10.
        • Ежедневно, кроме Чт
          35м
          В тот же день
          321.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Орел, АЗС Газпром переулок Маслозаводской, дом 27 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 00:25 из г. Орел (АЗС Газпром). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 28 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          321.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Орел, АЗС Газпром переулок Маслозаводской, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Орел
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Орел (АЗС Газпром) 29 октября, 02:45.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Фатеж, Остановка Автовокзал Фатеж улица Карла Маркса,дом 76 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Фатеж
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Фатеж (Остановка Автовокзал Фатеж) 29 октября, 04:15.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Тросна, Кассовый пункт Тросна ул. Московская, 31
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Тросна
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Тросна (Кассовый пункт Тросна) 29 октября, 03:45.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Курск, остановка Автовокзал улица 50 лет Октября Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Курск — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 22:20 из г. Курск (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Фатеж, Остановка Автовокзал Фатеж улица Карла Маркса,дом 76 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Фатеж — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 23:00 из г. Фатеж (Остановка Автовокзал Фатеж). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тросна, Кассовый пункт Тросна ул. Московская, 31
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Тросна — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 23:30 из г. Тросна (Кассовый пункт Тросна). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          356.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кромы, АЗС "Liqui-Moly № 1", Развилка, трасса М-2 402-й км Трасса М-2 Крым, 402-й км
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кромы — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 23:55 из г. Кромы (АЗС "Liqui-Moly № 1", Развилка, трасса М-2 402-й км). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          378.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 19:30 из г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          378.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Обоянь, автостанция Обоянь улица Ленина, дом 18А Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Обоянь — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 28 октября, 21:05 из г. Обоянь (автостанция Обоянь). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          401.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Курск
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 29 октября, 05:10.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          401.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Обоянь, автостанция Обоянь улица Ленина, дом 18А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Обоянь
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Обоянь (автостанция Обоянь) 29 октября, 06:25.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          419.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 29 октября, 08:10.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          419.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (железнодорожный вокзал Белгород) 29 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          431.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Курск, Курск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Белгород
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Курск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Курск (Курск.) 29 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          450.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (Белгород) 29 октября, 07:10.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          450.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Обоянь, автовокзал Обоянь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Обоянь
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь) 29 октября, 05:45.

        БПП Рейс – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 19.10.2021, TAMARA

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Харьков (18 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 17.10.2021, Vladimir и Tatiana

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Харьков — Белгород (13 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 21.09.2021, Vladimir и Tatiana

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Харьков (19 сентября 2021)

          Водитель вежливый, внимательный. Салон чистый. Стоячих пассажиров не было.
          При онлайн покупке были выбраны места, а при распечатке билетов вместо билетов написано "свободные места". Не критично, но всё же ...
        • 8.0 Очень хорошо 19.09.2021, Екатерина

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Харьков (18 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.08.2021, Махмадрахим и Дилшод

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Курск (21 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.07.2021, Алексей

          Перевозчик: ООО "БПП-Рейс"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Обоянь (24 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.07.2021, Денис

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Белгород — Москва (05 июля 2021)

          Кондиционер, и вход для юсб
          Было все отлично
          Все было хорошо
        • 9.0 Превосходно 03.07.2021, Тимур и Магомедсагид

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Белгород (22 июня 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 25.06.2021, Игорь

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Белгород — Москва (23 июня 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.8 Достаточно хорошо 09.06.2021, Мария и Сергей

          Перевозчик: БПП-РЕЙС

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Курск (04 июня 2021)

          Пассажир не оставил комментарии