1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты БелЭкспресс Бай

Автобусы перевозчика БелЭкспресс Бай курсируют по 636 маршрутам, отправляются из 66 автовокзалов в 37 населенных пунктов, количество рейсов: 14144, купить билет на автобус можно по цене от 113.29 грн. По усредненной оценке 64 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике БелЭкспресс Бай являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов БелЭкспресс Бай всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

БелЭкспресс Бай — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          339.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный улица Покрышкина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - КРАСНОДАР
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - КРАСНОДАР отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный) 28 октября, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          509.05 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Гомель, игровой клуб Вулкан улица Киселева, дом 3 Посмотреть на карте
          Брянск, автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гомель — Брянск
          В наличии
          Автобус Минск — Курск отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (игровой клуб Вулкан). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 28 октября, 05:40.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          512.07 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Гомель, автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Брянск, автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГОМЕЛЬ - БРЯНСК
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Брянск
          В наличии
          Автобус ГОМЕЛЬ - БРЯНСК отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (автовокзал Гомель). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 28 октября, 05:40.
        • Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          517.36 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Гомель, автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А улица Пересвета; дом 1А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Гомель - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Гомель - Автовокзал Брянск отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (автовокзал Гомель). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А) 28 октября, 05:40.
        • Ср, Пт
          50м
          В тот же день
          550.59 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Туапсе, остановка НПЗ улица Сочинская, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Туапсе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Туапсе
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Туапсе отправляется 28 октября, 01:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Туапсе (остановка НПЗ) 28 октября, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          572.87 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Гомель, игровой клуб Вулкан улица Киселева, дом 3 Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гомель — Орел
          В наличии
          Автобус Минск — Курск отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (игровой клуб Вулкан). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 28 октября, 08:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          576.27 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Гомель, автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГОМЕЛЬ - ОРЕЛ
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Орел
          В наличии
          Автобус ГОМЕЛЬ - ОРЕЛ отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (автовокзал Гомель). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 28 октября, 08:00.
        • Вт, Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          623.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Гомель, автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГОМЕЛЬ - КУРСК
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Курск
          В наличии
          Автобус ГОМЕЛЬ - КУРСК отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (автовокзал Гомель). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 28 октября, 10:45.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          636.69 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Гомель, игровой клуб Вулкан улица Киселева, дом 3 Посмотреть на карте
          Курск, Ул. 50 лет Октября, 120 улица 50 лет Октября, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гомель — Курск
          В наличии
          Автобус Минск — Курск отправляется 28 октября, 01:50 из г. Гомель (игровой клуб Вулкан). Прибытие в г. Курск (Ул. 50 лет Октября, 120) 28 октября, 10:45.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          685.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Чкалова улица Чкалова, дом 141 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Керчь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (остановка Чкалова) 28 октября, 11:20.
        • Ежедневно, кроме Чт
          10ч 40м
          В тот же день
          791.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Феодосия, ост. М-н Винсовхоз рядом с ул. Центральная, 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Феодосия
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Феодосия
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Феодосия отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (ост. М-н Винсовхоз рядом с ул. Центральная, 2) 28 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          В тот же день
          813.8 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Винсовхоз городской округ Феодосия, село Солнечное, Симферопольское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Феодосия
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (остановка Винсовхоз) 28 октября, 12:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          934.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Грушевка, Магазин Продукты улица Шоссейная, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Ялта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Грушевка
          В наличии
          Автобус Минск — Ялта отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Грушевка (Магазин Продукты) 28 октября, 13:40.
        • Ежедневно, кроме Чт
          13ч
          В тот же день
          942.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Симферополь, автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (автостанция Восточная) 28 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          959.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Остановка Свобода пр. Победы, дом 239 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Симферополь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Симферополь отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Остановка Свобода) 28 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          В тот же день
          1 006.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 28 октября, 18:40.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          1 006.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал улица Симферопольская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал) 28 октября, 16:10.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          В тот же день
          1 025.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Воронеж, Твой Дом улица Димитрова, дом 124 а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Остановка "Магазин Твой Дом" (парковка)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Остановка "Магазин Твой Дом" (парковка) отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Твой Дом) 28 октября, 18:40.
        • Ежедневно, кроме Чт
          14ч 10м
          В тот же день
          1 025.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Алушта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Алушта отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта) 28 октября, 16:10.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 10м
          В тот же день
          1 145.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Ялта, остановка Троллейбусная станция Ялта улица Московская, дом 61А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (остановка Троллейбусная станция Ялта) 28 октября, 17:10.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 40м
          В тот же день
          1 145.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Кореиз, Санаторий Белоруссия спуск Мисхорский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Кореиз
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный). Прибытие в г. Кореиз (Санаторий Белоруссия) 28 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          В тот же день
          1 152.91 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Ялта, Ул. Московская, 57 улица Московская, дом 57 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Ялта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Ялта отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (Ул. Московская, 57) 28 октября, 17:10.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 40м
          В тот же день
          1 152.91 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Кореиз, Санаторий Белоруссия спуск Мисхорский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Мисхор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кореиз
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Мисхор отправляется 28 октября, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Кореиз (Санаторий Белоруссия) 28 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          19ч
          В тот же день
          1 199.36 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Павловск, остановка Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Павловск
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 28 октября, 20:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          19ч
          В тот же день
          1 276.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Павловск, автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Ялта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Минск — Павловск
          В наличии
          Автобус Минск — Ялта отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Павловск (автостанция Павловск) 28 октября, 20:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 526.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - РОСТОВ НА ДОНУ
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Минск - РОСТОВ НА ДОНУ отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 29 октября, 02:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 798.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный улица Покрышкина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный) 29 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          2 184.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Чкалова улица Чкалова, дом 141 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Керчь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Керчь (остановка Чкалова) 29 октября, 11:20.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 248.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Феодосия, ост. М-н Винсовхоз рядом с ул. Центральная, 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Феодосия
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Минск - Феодосия отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Феодосия (ост. М-н Винсовхоз рядом с ул. Центральная, 2) 29 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 312.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Винсовхоз городской округ Феодосия, село Солнечное, Симферопольское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Феодосия (остановка Винсовхоз) 29 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          2 377.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Грушевка, Магазин Продукты улица Шоссейная, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Грушевка
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Грушевка (Магазин Продукты) 29 октября, 13:40.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 441.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Симферополь, автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Симферополь (автостанция Восточная) 29 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 486.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Симферополь, Остановка Свобода пр. Победы, дом 239 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Симферополь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск - Симферополь отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Симферополь (Остановка Свобода) 29 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          2 505.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал улица Симферопольская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал) 29 октября, 16:10.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          2 552.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Алушта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск - Алушта отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта) 29 октября, 16:10.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          2 630.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Кореиз, Санаторий Белоруссия спуск Мисхорский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Кореиз
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кореиз (Санаторий Белоруссия) 29 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          2 644.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Ялта, остановка Троллейбусная станция Ялта улица Московская, дом 61А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Минск — Ялта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ялта (остановка Троллейбусная станция Ялта) 29 октября, 17:10.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          2 679.29 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Ялта, Ул. Московская, 57 улица Московская, дом 57 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Ялта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Ялта
          В наличии
          Автобус Минск - Ялта отправляется 28 октября, 01:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ялта (Ул. Московская, 57) 29 октября, 17:10.

        БелЭкспресс Бай – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.3 Очень хорошо 25.10.2021, Татьяна и Михаил

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Брянск — Гомель (24 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.10.2021, Павел

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Гомель (29 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 10.10.2021, Валентина

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Орел (07 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.10.2021, Елена

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Брянск (02 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 28.09.2021, Лариса и Сергей

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Гомель (23 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 26.09.2021, Екатерина и Ольга

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Курск — Гомель (22 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 23.09.2021, Олеся

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Гомель (21 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.09.2021, Рубен, Мария, Тимур, Дамир и Эрнест

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Минск (01 сентября 2021)

          Все
        • 8.7 Потрясающе 13.09.2021, Антонина

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Ростов-на-Дону (13 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.09.2021, Василий

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Гомель (01 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии