1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ДенЛеДа

Автобусы перевозчика ДенЛеДа курсируют по 3 маршрутам, отправляются из 9 автовокзалов в 6 населенных пунктов, количество рейсов: 1315, купить билет на автобус можно по цене от 461 грн. По усредненной оценке 122 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ДенЛеДа являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ДенЛеДа всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ДенЛеДа — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          567 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, кафе Фаэтон тракт Мензелинский, дом 3 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Набережные Челны — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 04:00 из г. Набережные Челны (кафе Фаэтон). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 24 июня, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          567 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум) 24 июня, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          567 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 17:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум) 24 июня, 20:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          653 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: Mercedes Benz Tourismo Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Набережные Челны — Казань
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 15:00 из г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум). Прибытие в г. Казань (остановка Жилой массив Залесный) 24 июня, 18:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          653 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 18:30 из г. Казань (остановка Жилой массив Залесный). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 24 июня, 23:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          653 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 23:50 из г. Казань (остановка Жилой массив Залесный). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 25 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Чебоксары — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 02:20 из г. Чебоксары (остановка Лапсары). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 24 июня, 12:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 05:30 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 24 июня, 12:30.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 18:30 из г. Казань (остановка Жилой массив Залесный). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 25 июня, 01:30.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Чебоксары — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 20:30 из г. Чебоксары (остановка Лапсары). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 23:50 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 23:50 из г. Казань (остановка Жилой массив Залесный). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 25 июня, 12:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Набережные Челны, кафе Фаэтон тракт Мензелинский, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Набережные Челны (кафе Фаэтон) 24 июня, 11:30.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Чебоксары — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 05:30 из г. Чебоксары (остановка Лапсары). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 24 июня, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Чебоксары (остановка Лапсары) 24 июня, 20:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Набережные Челны — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 15:00 из г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 24 июня, 23:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 17:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Чебоксары (остановка Лапсары) 25 июня, 02:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Набережные Челны, кафе Фаэтон тракт Мензелинский, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 18:30 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Набережные Челны (кафе Фаэтон) 25 июня, 04:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Набережные Челны — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 20:30 из г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 25 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Чебоксары — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 22:30 из г. Чебоксары (остановка Лапсары). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июня, 11:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 24 июня, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 50м
          В тот же день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 24 июня, 23:50.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Набережные Челны — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 15:00 из г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 17:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 25 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 18:30 из г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июня, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Казань, кафе Подкова трасса М-7 Волга, 788 километр, 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Казань (кафе Подкова) 25 июня, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Чебоксары, остановка Лапсары трасса М-7 Волга, 650-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Чебоксары (остановка Лапсары) 25 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          926 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, остановка Энергетический техникум набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Набережные Челны — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 20:30 из г. Набережные Челны (остановка Энергетический техникум). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 25 июня, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Казань
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Казань (остановка Жилой массив Залесный) 24 июня, 18:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 12:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июня, 11:00.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дюртюли, остановка Кафе Дуслык ​трасса М-7 1229 км, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дюртюли — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 13:30 из г. Дюртюли (остановка Кафе Дуслык). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Казань, остановка Жилой массив Залесный улица Залесная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Казань
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 17:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Казань (остановка Жилой массив Залесный) 24 июня, 23:50.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дюртюли, остановка Кафе Дуслык ​трасса М-7 1229 км, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дюртюли — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 19:00 из г. Дюртюли (остановка Кафе Дуслык). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 25 июня, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 029 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, кафе Фаэтон тракт Мензелинский, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Набережные Челны (кафе Фаэтон) 25 июня, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          1 132 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          1 132 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 24 июня, 17:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 25 июня, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          1 183 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Уфа
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Уфа
          В наличии
          Автобус Москва - Уфа отправляется 24 июня, 19:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июня, 18:00.

        ДенЛеДа – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 19.06.2024, Александрина и Мария

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Уфа (13 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 05.06.2024, Юрий

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Набережные Челны — Уфа (01 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 03.06.2024, Элина

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Уфа (04 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 02.06.2024, Оксана

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нижний Новгород — Москва (10 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 26.05.2024, Isoq

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Уфа (03 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 24.05.2024, Геннадий

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Нижний Новгород (20 мая 2024)

          Поездка прошла хорошо, всё понравилось, всё вовремя, рекомендую...
          Автобус был проходящий и остановился только на определённой остановке...
        • 10.0 Великолепно 17.05.2024, Айгуль и Розалия

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Набережные Челны — Уфа (29 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.6 Неудовлетворительно 16.05.2024, Ринат и Алексей

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Казань — Москва (12 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 15.05.2024, Анатолий

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Нижний Новгород (11 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 11.05.2024, Юнир

          Перевозчик: ООО ДенЛеДа

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Уфа (25 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет